Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
mihail87, а откуда эта инфа в офис к ним ходил?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
mihail87, а откуда эта инфа в офис к ним ходил?
Ходил мой друг, у которго там зависло 1,5к. Кондратьева там не было. Сидел сотрудник. Зовут его Михаил. Он по Гаммамаркетс. Я с этим же человеком общался в последний мой поход в офис в середине октября, я отписывался здесь.
Как только мне сообщение написал, я сразу и скинул на форум. Я в связи с занятостью могу пойти только в пятницу, но теперь думаю нет смысла.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail87, спасибо Вам за информацию.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
но теперь думаю нет смысла.
как это нет смысла? они вам бабло должны, требуйте что б отчитались перед вами по полной, со всеми доказательствами и документами, что ж вы такие просточки то там из Ульяновска, за свои же деньги и пошевелиться не можете.
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Новостей я гляжу больше нет и обнадеживающих не будет. Завтра накатают какой то пост типа бла бла бла мы позже отдадим. Вот и конец пришел, заявлениям завтра даю ход, задолбали *****и.

добавлено через 3 минуты
Деньги они должны, а не какая то компания. По их условиям у них должна была быть вся гарант. сумма. Так же из уст Кандрата звучало это. Отговорки ни какие принимать не стоит больше, действуем хоть как то.

PS>>> По поводу выезда из Москвы, кто то планирует?
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостей я гляжу больше нет и обнадеживающих не будет. Завтра накатают какой то пост типа бла бла бла мы позже отдадим. Вот и конец пришел, заявлениям завтра даю ход, задолбали *****и.

добавлено через 3 минуты
Деньги они должны, а не какая то компания. По их условиям у них должна была быть вся гарант. сумма. Так же из уст Кандрата звучало это. Отговорки ни какие принимать не стоит больше, действуем хоть как то.

PS>>> По поводу выезда из Москвы, кто то планирует?

Сообщите когда когда соберетесь, в личку,тоже подтянемся я думаю чел 4-5 нас точно будет.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже также думаю, договориться на форуме и собраться всей толпой, потребовать встречи с Кондратьевым, пусть разьяснит всем, как он дальше собирается с нами ,,общаться,,! Может быть перед толпой врать побоится!?
Точно! Мужики с вилами и впереди баба с топором! - извиняюсь за возможно не уместную шутку, это так разрядить обстановку)
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
ухаха, 3 месяца прошло, а посты точно такие же. Вот интересно, люди которые собираются писать заяву - это люди серьезно пишут? Или тролли? Склоняюсь ко второму варианту.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
гамма может и ждёт чтобы заявы катали тем самым избавиться от проблем...
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
.
как это нет смысла? они вам бабло должны, требуйте что б отчитались перед вами по полной, со всеми доказательствами и документами, что ж вы такие просточки то там из Ульяновска, за свои же деньги и пошевелиться не можете.
Дело не в том что простачки или не простачки. Дело в том что нет толку ходить мне туда, я там был 3 раза и толку нет, в моем аккаунте ничего не изменилось. так и висит гарант 1.9к. Тоже займусь возвратом средств только своими силами. Смысла в написании заяв не вижу. Я вообще удивляюсь как они ещё не обанкротились. Уж не серчайте за моё мнение

добавлено через 1 минуту
Хотя если не получится своими силами, тогда тоже буду заяву писать от безысходности
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Образец заявлений находится тут http://gamma.orain.org/wiki/, по доступу обращаться к ABloom. Заявления уйдут в разные структуры до пятнице, выхода больше нет. Живу от них далеко, но если кто то из Москвы или области планирует ехать с серьезными намерениями, дайте знать.

добавлено через 4 минуты
гамма может и ждёт чтобы заявы катали тем самым избавиться от проблем...
Их только прибавиться у них, если все кто потерял деньги обратятся с заявами и еще лучше в письменном виде. Адреса куда слать скину в пятницу, так же желательно в письменном виде в местном отделение подать. Обращения будут в большом количестве и на них должны будут отреагировать. Так же прошу в личку скинуть ответ от ментов, без закрашенных фамилиях, обращусь в прокуратуру с этим ответом и всей проблемой.
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
вот и итог о котором я говорил. Меня называли тролем.
---Ну что выплаты идут? ДА!---
---а давайте подождем понедельника! -ДАВАЙ-----
---а что то долго не платят? подождем?- ДА!---
офиса уже нет, на форуме остались сообщения ДРОПов, соучастников гамммы, которые яростно защищали ее. Думаю, что админы форума предоставят в МВД эл. адреса их, по ним есть шанс вычислить всех причастных к финансовой пирамиде и обналичивавших средства инвесторов.
А может еще будем ждать, время тянули для того, чтобы имеющиеся средства обналичить или перевести на другие счета, также для последующего обналичивания.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Периодически захожу сюда почитать все эти истории, мысли, предположения, домыслы....Тема стара как мир. Только за последний год гамма какая там по счету? Как минимум четвёртая? А наш народ по-прежнему недоумевает, как такая компания в очередной раз всех умудряется кинуть??? Ребят, ну такая это специфика, хайпы рано или поздно скамятся. Без малого 4 года люди срывали здесь по 150% чистой прибыли, такие вещи не могут продолжатся бесконечно. Когда же это поймут форумчане, добровольно несущие в пирамидоны килобаксы кредитных денег??? Относитесь к хайпам проще, без фанатизма, это лотерея, игра, в которой всегда найдутся проигравшие. Никогда не слушаете рефоводов, никакого ду на форексе в таком виде как гамма нет и не будет никогда, а кстати, где все они??? Где все эти bisu, nikma, ddmaster дежурившие здесь сутками специалисты по инвестированию? Рассказали бы оставшемся здесь новичкам с 5-ю сообщениями что случилось с гигантом ду гамма.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что насчет собраться и поехать,или опять собрались потрендели и разошлись.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
вот и итог о котором я говорил. Меня называли тролем.
---Ну что выплаты идут? ДА!---
---а давайте подождем понедельника! -ДАВАЙ-----
---а что то долго не платят? подождем?- ДА!---
офиса уже нет, на форуме остались сообщения ДРОПов, соучастников гамммы, которые яростно защищали ее. Думаю, что админы форума предоставят в МВД эл. адреса их, по ним есть шанс вычислить всех причастных к финансовой пирамиде и обналичивавших средства инвесторов.
А может еще будем ждать, время тянули для того, чтобы имеющиеся средства обналичить или перевести на другие счета, также для последующего обналичивания.


Да, типы вроде Никмы - это члены Ульяновской ОПГ.
Они выйграли эти 2 месяца, бросая нам кости.А ходунков в офис, передовавших сказочки о том, что всем все выплатится, я хочу задушить вместе с этой кондратевской потаскухой из вконтакте
 

kot-ka

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Они не только новость сегодня не выложили, но и даже курсы валют не обновили. По ходу дела админ сайта сегодня до него даже не дотрагивался.
Народ, если собираемся ехать в офис группой, давайте конкретно определим дату и время, что бы все кто сможет, смогли приехать. Из Самары народ подтянется, здесь не далеко.
P.S. только если в офисе Кондратьева не будет, дельного разговора не выйдет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Они не только новость сегодня не выложили, но и даже курсы валют не обновили. По ходу дела админ сайта сегодня до него даже не дотрагивался.
Народ, если собираемся ехать в офис группой, давайте конкретно определим дату и время, что бы все кто сможет, смогли приехать. Из Самары народ подтянется, здесь не далеко.
P.S. только если в офисе Кондратьева не будет, дельного разговора не выйдет.

Если офис вообще есть еще. Давались адреса Кондрата, надо его искать лично. Но если в офисе кто то есть, то просто тупо вызвать ментов, ТВ и на осаду взять тех кто там есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу