Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Если всем вместе объединится и по конкретному поджать всех, то я думаю можно будет чего нибудь добиться =)
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Вам больше делать нечего кроме как контакты искать простых работников? Вы считаете, что они знают где Ваши деньги? Или помогут Вам найти Кондратьева, знают где он живет и тд.?
С большой долей вероятности, они не принимают никаких управленческих решений в операционной деятельности компании. Личными разборками и оскорблениями их проблему нашу не решить.
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
на форекс экспо когда они ездили, они же данных никаких не предъявляли о себе? просто брокер бла-бла-бла? Мне отвечали там, что они заявки принимают вообще по сайту, и что вся инфа тоже на сайте(гамма)

добавлено через 1 минуту
Мда... Вам больше делать нечего кроме как контакты искать простых работников? Вы считаете, что они знают где Ваши деньги? Или помогут Вам найти Кондратьева, знают где он живет и тд.?
С большой долей вероятности, они не принимают никаких управленческих решений в операционной деятельности компании. Личными разборками и оскорблениями их проблему нашу не решить.

в увд решат это
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Vladislavus, ну где он живёт они явно знают
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Все что известно будет прикреплено к делу. Так же очень нужны фамилии ментов, которые делали проверки. Ведь их нагнут за то, что отпустили преступник(а)(ов).
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что известно будет прикреплено к делу. Так же очень нужны фамилии ментов, которые делали проверки. Ведь их нагнут за то, что отпустили преступник(а)(ов).

будет объявлен выговор за халатность и получение взятки
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Фиманова Екатерина Сергеевна, вы читаете форум, а это отрадно. Задайте себе вопрос, откуда я узнал ваше отчество, если оно нигде не фигурирует. А хотите ваши паспортные данные напишу? Свяжитесь со мной.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное часто бывали на квартире

Не опускайтесь до уровня оскорблений! :shok0000:
И сучками их назвали, и подстилками...
Оставьте их уже в покое.

добавлено через 1 минуту
А хотите ваши паспортные данные напишу? Свяжитесь со мной.

А паспортные данные я и Ваши могу спокойно найти.
 
Последнее редактирование:

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Не опускайтесь до уровня оскорблений! :shok0000:
И сучками их назвали, и подстилками...
Оставьте их уже в покое.

они скорее всего замешаны в этой афере, оставить в покое говорите вас?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Фиманова Екатерина Сергеевна, вы читаете форум, а это отрадно. Задайте себе вопрос, откуда я узнал ваше отчество, если оно нигде не фигурирует. А хотите ваши паспортные данные напишу? Свяжитесь со мной.

Для связи данные оставь хоть. Но уверен, что не свяжется ни кто. Выкладывайте, мы должны знать своих героев.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не опускайтесь до уровня оскорблений! :shok0000:
И сучками их назвали, и подстилками...
Оставьте их уже в покое.

Поддерживаю. Не опускайтесь до плинтусового уровня. Завтра утром - проверю офис. Есть ли он еще. Если есть и сотрудники на месте - узнаю, что да как. До этого компания более-менее выполняла свои обязательства. Посмотрите соседние ветки. Того же Владимира. Там человек вообще пропал. А тут Кондратьев от полиции не скрывается и на подписке о не выезде сидит.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Ребята ,если завтра движений по сайту не будет ,давайте писать в прокуратуру ,а что делать ещё остается ?
Подготовьте заявления, что б завтра со спокойной душой все отправить. Уверен завтра будет новость от них с извинениями и обещаниями на далекое будущее.
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю. Не опускайтесь до плинтусового уровня. Завтра утром - проверю офис. Есть ли он еще. Если есть и сотрудники на месте - узнаю, что да как. До этого компания более-менее выполняла свои обязательства. Посмотрите соседние ветки. Того же Владимира. Там человек вообще пропал. А тут Кондратьев от полиции не скрывается и на подписке о не выезде сидит.
а ты кем будешь то? какой по счёту аккаунт
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Vladislavus, только так давай посерьёзнее с ними...не сглатывай что тебе говорят тайна
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Поддерживаю. Не опускайтесь до плинтусового уровня. Завтра утром - проверю офис. Есть ли он еще. Если есть и сотрудники на месте - узнаю, что да как. До этого компания более-менее выполняла свои обязательства. Посмотрите соседние ветки. Того же Владимира. Там человек вообще пропал. А тут Кондратьев от полиции не скрывается и на подписке о не выезде сидит.

Вы поймите, то что было тогда это тогда, сейчас они себя ведут по свински. Знают, что обстановка и так накаляется, так они еще с нами не чем не делятся, на звонки не отвечают, про следующие выплаты молчат, а теперь и на сайт вообще забили. Как это называется по вашему? Да и вообще, уже 2 недели просят народ посетить их, вы ждали чуда?, что вот завтра только и сходить.
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу