Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни кто не оставит вас в покое, вся банда получит по заслугам. Раз вы с нами так, значит мы с вами так же будем.

Оооо, как Вас понесло... к счастью я не имею отношения к Гамме как сотрудник.
Но как девушка могу представить себя на их месте.
Неадекватов в стране полно.
Может они вообще решили не выходить на работу из-за угроз?
Оттого и некому проводить платёжки.
А может они вообще давно не трудятся там?
А Вы ещё родственников девушек к этому привязываете...
Это лишь предположения... надеюсь ситуация с платежами изменится.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Annajoli, такие отношения толкают на крайние меры, когда те суммы которые украли, повлияли на жизнь. Вам многих не понять.
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооо, как Вас понесло... к счастью я не имею отношения к Гамме как сотрудник.
Но как девушка могу представить себя на их месте.
Неадекватов в стране полно.
Может они вообще решили не выходить на работу из-за угроз?
Оттого и некому проводить платёжки.
А может они вообще давно не трудятся там?
А Вы ещё родственников девушек к этому привязываете...
Это лишь предположения... надеюсь ситуация с платежами изменится.

как бы наиболее активных защитников в теме не вычислили по айпи и не приписали к делу, хотя вас тут пара человек и аккаунтов 5

добавлено через 1 минуту
Он Владислав скорей всего.
скорее всего он может быть и валерой, или его другом - подругой, работающих на этом форуме
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
А Вы ещё родственников девушек к этому привязываете...
Когда участвуешь в мошеннических схемах, ты должен понимать, что на кону не только ты сам, но и родственники.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Гамму не защищаю и не оправдываю.
Я просто хочу получить хотя бы вторую выплату как все.
А дальше мне всё-равно.
Айпи могу написать ))) в Ульяновске с Вами встретиться :)
Найдите лучше главаря Свилена Спасова или как там его?
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Гамму не защищаю и не оправдываю.
Я просто хочу получить хотя бы вторую выплату как все.
А дальше мне всё-равно.
Айпи могу написать ))) в Ульяновске с Вами встретиться :)
Найдите лучше главаря Свилена Спасова или как там его?

да-да, у огромнейшего хайпа на этом форуме нет нанятых людей для его раскрутки и защиты
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Annajoli, такие отношения толкают на крайние меры, когда те суммы которые украли, повлияли на жизнь. Вам многих не понять.

Почему же не понять?
У четверых моих друзей гарант 2,5 ляма.
Поверьте, скам очень повлиял на их жизнь!!!
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда участвуешь в мошеннических схемах, ты должен понимать, что на кону не только ты сам, но и родственники.

по идее все правильно. отдел К начнет раскручивать всю цепь мошенничества, они все компы все вай-фай кафе откуда вводились деза выявят. и этих девушек вызовут на собеседование.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Неадекватов в стране полно.
Может они вообще решили не выходить на работу из-за угроз?
Оттого и некому проводить платёжки.

Да ладно бросьте вы. Всему же есть предел. Я долго молчал и соглашался с мнением некоторых, что проблемы разрешаться и нам всё выплатят, но сегодня закипел после того как увидел, что даже новости на сайт не выложили, забили на нас, вот и всё. Так с их стороны как-то не красиво. Я всё понимаю, проблемы, но сейчас просто молчание, хотя это НАШИ деньги.
Знаете, я всегда лояльно относился к Гамме, но дальше тупо ждать, когда даже новость о якобы выплатах не размещают, не хочу...

Найдите лучше главаря Свилена Спасова или как там его?
Нет такого. Это дроп. на дропа зарегана компания в офшоре. А по генеральной доверенности идет Кондратьев. То есть юридически глава компании Спасов, фактически Кондратьев.
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
неа, не устраивает валера

Василий, будь я на месте Валеры, я бы лично не сидел на этом форуме и не читал ночью все посты пользователей :biggrin2: У меня бы и так хватало головной боли.

А вот почему девушки удалились - не потому что сидят тут, а вполне возможно что некоторые неадекваты бросились им уже писать во всю свои претензии. Я понимаю чувства вкладчиков, так как сам потерял крупную сумму: половину вложенного (и это с учетом того, что прибыль моя составляет 3-ех кратный размер вложенного, которая так же сгорела). И что самое обидное - я выводить деньги свои стал ровно в обед в ту самую злополучную пятницу. А в понедельник я узнал о заморозке счетов. Шок- это по-нашему ))

Но уже поздно пить баржоми. Заявлениями мы можем его посадить, но вряд ли мы получим свои деньги обратно. На протяжении полуторогода сотрудничества у меня не было претензий к гамме. И даже когда произошел кризис - как-то гамма более-менее смотрелась на фоне других скамов. Это и вселяло некий оптимизм. Все эти волны - новое для скама. И не прячущийся от полиции глава ДУ.
Мы все знаем во что вкладывались. Я много потерял. Очень много. Но виню в этом себя в первую очередь. Так как из-за чувства жадности вместо того, чтобы вывести в июне решил отложить вывод еще на месяцок. И прогорел.

Искать Кондратьева надо не через его сотрудников, а через полицию. У которых есть все его контактные данные.
Но мне кажется, что он вполне согласится встретиться с инициативной группой инвесторов. Надо только договориться об этом.

А вообще - потерпите денек. Завтра будет больше инфы.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
по идее все правильно. отдел К начнет раскручивать всю цепь мошенничества, они все компы все вай-фай кафе откуда вводились деза выявят. и этих девушек вызовут на собеседование.

Никого никуда не вызовут. Ничего не сделают. Никого не посадят.
Тут уже честность компании, захотят - заплатят, а не захотят - нет...
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Василий, будь я на месте Валеры, я бы лично не сидел на этом форуме и не читал ночью все посты пользователей :biggrin2: У меня бы и так хватало головной боли.

А вот почему девушки удалились - не потому что сидят тут, а вполне возможно что некоторые неадекваты бросились им уже писать во всю свои претензии. Я понимаю чувства вкладчиков, так как сам потерял крупную сумму: половину вложенного (и это с учетом того, что прибыль моя составляет 3-ех кратный размер вложенного, которая так же сгорела). И что самое обидное - я выводить деньги свои стал ровно в обед в ту самую злополучную пятницу. А в понедельник я узнал о заморозке счетов. Шок- это по-нашему ))

Но уже поздно пить баржоми. Заявлениями мы можем его посадить, но вряд ли мы получим свои деньги обратно. На протяжении полуторогода сотрудничества у меня не было претензий к гамме. И даже когда произошел кризис - как-то гамма более-менее смотрелась на фоне других скамов. Это и вселяло некий оптимизм. Все эти волны - новое для скама. И не прячущийся от полиции глава ДУ.
Мы все знаем во что вкладывались. Я много потерял. Очень много. Но виню в этом себя в первую очередь. Так как из-за чувства жадности вместо того, чтобы вывести в июне решил отложить вывод еще на месяцок. И прогорел.

Искать Кондратьева надо не через его сотрудников, а через полицию. У которых есть все его контактные данные.
Но мне кажется, что он вполне согласится встретиться с инициативной группой инвесторов. Надо только договориться об этом.

А вообще - потерпите денек. Завтра будет больше инфы.


а как на счёт этого

*Удалось сделать запрос организаторам “Форекс-экспо 2013″ (пришлось прикинуться сотрудником МВД). Они там участвуют, но заявку на участие подала девушка. Екатерина Сергеевна Фиманова ([email protected])
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Никого никуда не вызовут. Ничего не сделают. Никого не посадят.
Тут уже честность компании, захотят - заплатят, а не захотят - нет...

А вот тут я почти согласен. Попытаться стоит
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
И что самое обидное - я выводить деньги свои стал ровно в обед в ту самую злополучную пятницу. А в понедельник я узнал о заморозке счетов. Шок- это по-нашему ))

Искренне Вас жаль... я бы, наверное, спилась от печали! :)

добавлено через 2 минуты
*Удалось сделать запрос организаторам “Форекс-экспо 2013″ (пришлось прикинуться сотрудником МВД). Они там участвуют, но заявку на участие подала девушка. Екатерина Сергеевна Фиманова ([email protected])

Ох уж этот пытливый русский ум!!! :appl:
 
Последнее редактирование:

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Искренне Вас жаль... я бы, наверное, спилась от печали! :)

Скажем так - я часа 3 просто ничего не мог делать. Заявка на вывод была ими отменена и деньги заново начислены на счет. Пить - я редко пью. Но тогда я жалел, что поблизости нет бутылочки коньяка. Потом пришел в себя. Причем эти деньги были как бы на квартиру накоплены. И такой смешок судьбы. ))

Потери очень ощутимые. Но, слава Богу, не критичные. Хотя ближайший год два мне придется поужаться серьезно. Квартира, понятно, пока на неопределенный срок. Года на 3-4 минимум переносится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу