Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
3 месяца иск супер-юристы гаМММы составляли! :crackup:
Там выше мои мнения против ObserverFromSpace
Вообще очень интересный человек , по психики везде отрицал ,проводит сутками на этом форуме ,что он делает вообще днем ,работает ли ,может он инвалид ,ему нужна помощь !
Короче что с ним,может челу нужна помощь !!!
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Не вы один вы написали ей :-( тоже отправил, если ответит то напишу сюда

Я то же написал, а еще 15 моих знакомых и наверняка их знакомые то же. Предлагаю заДДосить юриста, что бы вынудить отказаться от дела. Тогда уж гамме точно не отвертеться:lol:

добавлено через 2 минуты
Вор должен сидеть в тюрьме!!! Не дадим гамме шансов расчитаться!!!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
что это значит?

Кондран подал иск чтобы посмотреть на реакцию буратин - в ответ пошел вал заяв, поэтому он решил что нахер пошлину платить, пора уже в Рио-де-Жанейро в белых штанах ходить. Последний раз его видели переходящим границу с Румынией...
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
в случае возврата гаранта - претензий к гамме было бы еще больше со стороны "оппозиции")

В каком это случае - в случае обнаружения нефтяного месторождения на дачном участке Кондратьева или в случае объявления его единственным наследником Стива Джобса?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в случае возврата гаранта - претензий к гамме было бы еще больше со стороны "оппозиции")

Если бы гарант вернут то претензии были бы другого плана - мошенничество это ведь введение в заблуждение, вроде гарантия была, а оказалось что деньги хер знает где были. Это уже САМО ПО СЕБЕ на 159-ю тянет, даже если там торговля была в полной объеме.

Пока что ОЧЕВИДНО крупные деньги выводились ЗА РУБЕЖ - пока тут копейки платили люди не задавали вопросов типа - каккого черта деньги идут из АРМЯНСКОГО банка? Еще бы из Банка США я бы понял - типа деньги крутятся там где ФОРЕСКы живут.

В США Кондрату бы дали пару тысяч лет тюрьмы. :i-yes:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Все и про иск можно забыть. Наверняка просто доки для отмазки отправили и даже пошлину не платили. Сейчас останется без движения а потом вернут обратно исковик. И все(. Денег все равно уже нет и не увидим.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю заДДосить юриста, что бы вынудить отказаться от дела.

Ну и логика! По идее наооборот должны поддерживать юриста: ДеньгиОнлайн-Гамма-Инвесторы. Как Вы ещё хотите получить деньги, если это предлагаемый официальный вариант?
Другое дело, что это иск - выдумка и никому ничего не светит.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Чего гадать то -определение выложат в пределах 2-3 дней.....там и видно будет,что послужило оставлением без движения.

Это уже реально смешно:) Даже сейчас кто-то там надежды имеет)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
смешно- не смешно, будет документ- будет видно.
может и не в госпошлине дело ?:wink2:
Для тех кто еще не понял.Даю подсказку...Нас всех кинули и бабок мы не увидим.И все это скорей всего из за закона о пирамидах.Не верю я в совпадения такие...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
О боже одни нытики на форуме собрались, прежде чем плакаться тут взяли бы да и что-нибудь сделали, если хотите что-то узнать нужно самому стараться это сделать, а не надеяться на других!! Я вот написал на почту юристу который ведет это дело, с просьбой разъяснить ситуацию с иском , она дала очень интересную информацию, выкладывать ее не буду, с целью чтобы все сделали как я. Может она и соврала, посмотрим что она вам ответит!
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
О боже одни нытики на форуме собрались, прежде чем плакаться тут взяли бы да и что-нибудь сделали, если хотите что-то узнать нужно самому стараться это сделать, а не надеяться на других!! Я вот написал на почту юристу который ведет это дело, с просьбой разъяснить ситуацию с иском , она дала очень интересную информацию, выкладывать ее не буду, с целью чтобы все сделали как я. Может она и соврала, посмотрим что она вам ответит!

Лучше выложил бы здесь ответ юриста, а тоже ее кондрат хватит если ее каждый с форума персоонально дергать будет. Или боишься что тебя троли затролят за ответ?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
О боже одни нытики на форуме собрались, прежде чем плакаться тут взяли бы да и что-нибудь сделали, если хотите что-то узнать нужно самому стараться это сделать, а не надеяться на других!! Я вот написал на почту юристу который ведет это дело, с просьбой разъяснить ситуацию с иском , она дала очень интересную информацию, выкладывать ее не буду, с целью чтобы все сделали как я. Может она и соврала, посмотрим что она вам ответит!

да, лучше бы выложить, хоть в личку адекватным людям, потому что заваливать почту адвоката одинаковыми вопросами не хорошо :rolleyes:
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу