• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com - Страница 15

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вывод прибыли с торгового счета Self-Trade, заказывал в выходные, во вторник уже были на банке
 

Вложения

  • Гаммамаркетс(03.09).jpg
    Гаммамаркетс(03.09).jpg
    37.9 KB · Просмотры: 148

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
На прошлой неделе неплохо вышло на покупках доллара, снятие прошло за несколько часов, плюс межбанк 1-2 дня.

Nicma и давно вы стали торговать в Гамме?

Торгую на счете друга, перевели с инвестиционоого счета сразу, как появилось предложение от гаммы.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Заказал сегодня вывод прибыли. Вчера был заказ после 17-00, сегодня уже в 9-30 обработали. Я правильно понимаю, 1-2 дня деньги будут идти? Банк Сбер у меня (карточка)
Счет Self-Trade.
Так же вопрос. Со вчерашними новостями, про счета Self-Trade. После 10 числа я смогу снимать прибыль или она куда то уйдет или приплюсовывается к гарантированной сумме?
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
И у меня в связи со вчерашними новостями тоже вопрос

Новости

Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты Компании!

Вынуждены сообщить, что с 05.09.2013 Компания Gamma Markets Ltd приняла решение приостановить регистрацию торговых счетов Self-Trade в силу ряда причин, среди которых:
- невозможность оценить профессиональный уровень Клиентов желающих воспользоваться предложенной услугой;
- наличие большого количества счетов Клиентов, понесших убытки, как в результате самостоятельной торговли, так и вследствие игнорирования предупреждения о том, что с 28.08.2013 года будут производиться списания денежных средств с баланса торгового счета в рамках мероприятий по возврату гарантированной части депозита;
- предъявление большого числа необоснованных претензий в адрес Компани Gamma Markets Ltd., касающихся торгового счета Self-Trade;
- техническая сложность ведения учета по выплатам гарантированной части депозита.

С 06.09.2013 года торговые счета Клиентов, не приступивших к самостоятельной торговле, будут закрыты.

С 10.09.2013 для всех торговых счетов Self-Trade будет приостановлена возможность открытия ордеров. При отсутствии открытых ордеров, торговые счета будут закрыты, полученную прибыль можно будет вывести, оформив соответствующее уведомление.


я новичок на Форексе, три дня назад открыл демо-счёт в Гамме, решил потренироваться и попробовать поторговать затем на реальном счету, а тут такой облом. Не знаю, может и к лучшему - депо целее будет.:lol: Но Форекс, сам процесс торговли, заинтересовал. Подскажите, пожалуйста, на какую площадку, к какому брокеру, податься чайнику на вроде меня. У кого комиссии и ввод-вывод средств были бы нормальные, минимальный депо долларов 50-100, поменьше подводных камней в виде шпилек и всяких проскальзываний? В общем, у кого наиболее оптимальные условия для новичка? Спасибо!
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Если вам понравилось торговать в Гамме, зачем кого то искать? Гамма Маркетс не закрылась, у нее есть счета lite, pro, ecn, торгуй нихочу. Счет, про который идет речь в новости, это всего лишь совместный проект с управляющей компанией, не более. Сам подумываю вернуться...
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Если вам понравилось торговать в Гамме, зачем кого то искать? Гамма Маркетс не закрылась, у нее есть счета lite, pro, ecn, торгуй нихочу. Счет, про который идет речь в новости, это всего лишь совместный проект с управляющей компанией, не более. Сам подумываю вернуться...

Да, но у меня застрял депо $1500 в Гамма-IC, вот его то я и хотел перекинуть с доверительного на торговый счёт в Гамма-Маркетс. А теперь, я так понимаю, не получится - надо новый депо заводить на lite, pro, ecn. Или я ошибаюсь и можно "гарантированную к выплате" сумму перевести на торговый счёт? Пойду, схожу к ним на сайт, посмотрю - что они новичкам могут предложить.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Для тех, кто слил в Гамме.
Способ заработать на сливе.
http://tradelikeapro.ru/konkurs-ohota-na-losya/
Жаль, что для тех, кто пытался вернуть свое и заработал, лавочку прикрыли.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Очень быстрый вывод прибыли, в тот же день уже были на банке
 

Вложения

  • Гаммамаркетс(09.09).jpg
    Гаммамаркетс(09.09).jpg
    14.2 KB · Просмотры: 83

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Жалко, что счета Self-Trade закрывают, сделали бы возможность перевода на торговой счет гарантированной суммы без права вывода до окончания выплат, и новичков сливаторов отсеяли бы, и нормальным трейдерам дали бы возможность торговать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Жалко, что счета Self-Trade закрывают, сделали бы возможность перевода на торговой счет гарантированной суммы без права вывода до окончания выплат, и новичков сливаторов отсеяли бы, и нормальным трейдерам дали бы возможность торговать.

Согласен, это было бы справедливо с одной стороны - и пенять потом не накого было бы а только на себя - кстати никто не пробовал писать в ТП Гаммы с просьбой оставить селф-траде счет ? Интересен был бы ответ.
 

Serg19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, это было бы справедливо с одной стороны - и пенять потом не накого было бы а только на себя - кстати никто не пробовал писать в ТП Гаммы с просьбой оставить селф-траде счет ? Интересен был бы ответ.

Писал , в ответ скопировали новости от 5 что типа прикрываем и всё. Это один из способов срезать с тех у кого открыты сделки, и тех кто не умеет торговать чтобы меньше платить , советую взять все выплаты от них и больше не связываться с такими компаниями.

добавлено через 20 минут
Во время игры меняют правила в свою пользу, сначала дают возможность открыть торговые счета, потом принудительно закрывают, ограничивают уровень стоп-аут с 30% до 100% совсем необоснованно, для тех у кого сделки в интервале от 100%-30% автоматом закрываются естественно в минус. И гарантированную часть не торопятся выводить. Сейчас подождите ещё что нибудь объявят для задержания средств инвесторов у себя в карманах. Вот для тех кто писал в их адрес претензии к ним бы эти правила и применяли. А так всё это скрытое отмывание денег, с тех кто открыл торговые счета.
 
Последнее редактирование:

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы они хотели чтобы посливали счета, то не стали бы их закрывать, так как торговало полно новичков, которые в большинстве в итоге бы слились.
А поднятие стоп-аута до 100% даст не до конца слить депозит тем же новичкам, которые бездумно наоткрывали кучу сделок.
Причины закрытия счетов, как мне кажется кроются в сливах, а при выводе на межбанк их приходится компенсировать в полном объеме, т.е. получается тоже самое, что и возврат 100% гарантированной суммы, а ее в нет в полном объеме на счете.
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет. Я пострадал от гаммы, но торговля с ними понравилась. Сейчас ищу брокера для открытия счета и думаю, что гамме больше свои деньги не доверю. Пусть это "разные" конторы - название одно. Гамма. Это значит, что торговать я могу и хорошо, но они могут в любой момент поменять правила. Запретить торговать, выводить прибыль запретить могут. Могут комиссии любые ввести или вообще исчезнуть в один момент. Изменю своё мнение, если Гамма вернет деньги.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
К брокеру у меня лично, тоже претензий нет, торговля на высоком уровне, деньги выводят тоже без проблем, лишь бы не коснулись его проблемы Гаммы инвест.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
К брокеру у меня лично, тоже претензий нет, торговля на высоком уровне, деньги выводят тоже без проблем, лишь бы не коснулись его проблемы Гаммы инвест.

Если выплаты по инвест-счетам остановят, то разборки коснутся обеих компаний, т.к. заявы уже приняты к рассмотрению правоохранительными органами.
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Всем привет. Я пострадал от гаммы, но торговля с ними понравилась. Сейчас ищу брокера для открытия счета и думаю, что гамме больше свои деньги не доверю. Пусть это "разные" конторы - название одно. Гамма. Это значит, что торговать я могу и хорошо, но они могут в любой момент поменять правила. Запретить торговать, выводить прибыль запретить могут. Могут комиссии любые ввести или вообще исчезнуть в один момент. Изменю своё мнение, если Гамма вернет деньги.

Такого же мнения, торговал с ними, исполнение ордеров понравилось, если выплатят деньги всем,, прикрутят памм сервис, то будет очень не плохим брокером.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Являются ли такие шпильки признаками кухонности? или это нормальное явление?
 

Вложения

  • Alpari.png
    Alpari.png
    169.6 KB · Просмотры: 115
  • Gamma.png
    Gamma.png
    199.7 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
если эта шпилька была на новостях, то это нормально
а вообще скачайте терминал другой конторы для сравнения
если где-то шпилька была, а где-то нет, значит куховарят
на самом деле там и разброс совсем мизерный,таких свеч полно каждый день
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
fxlionpromo, для сравнения посмотрел в фх-тренде, шпилька точно такая же, а вот в Альпари ее нет :k-unsure:
 
Сверху Снизу