• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com - Страница 13

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Подтверждаю, такая же проблема как у Романа, котировки не обновляются, новые ордера не открываются. На всякий случай удалил стопы, чтобы по ним не "свозили" во время висяка :)
 

Вложения

  • ев.PNG
    ев.PNG
    11.6 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Подтверждаю, такая же проблема как у Романа, котировки не обновляются, новые ордера не открываются. На всякий случай удалил стопы, чтобы по ним не "свозили" во время висяка :)[/QUOTE

Странно, что получилось удалить стопы.
Так же , как и мне. я ордер закрыл, когда все стояло, и котировки отличались от других ДЦ.
Но уже все, задергалось, где то минут 30 такая шняга была
ЗЫ Солишь евру?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман,похоже,что сервер перегружен желающими отторговать свое:)

Ага, все одновременно нагрянули:biggrin2:
Вот письмо от них.
говорят, что никого не загоняли.

Добрый день!
Со счетом Self-Trade нельзя сделать ничего кроме, как положить на него гарантированную сумму и выводить прибыль.

Тогда проясните вопрос мой, на который вы не ответили , мои два партнера не торгуют, почему не работают внутренние переводы со счета на счет?Они готовы перевести мне на торговый счет свои деньги, так как не надеются их от вас дождаться.
И почему нельзя пополнить свой торговый счет, эта функция тоже недоступна.
Спасибо.

Компания предлагает Клиентам, имеющим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт самостоятельной торговли на рынке Форекс, разместить свою гарантированную сумму на открытом торговом счете Self-Trade в Компании Gamma Markets LTD и иметь возможность приумножить свои средства до момента полного исполнения Компанией своих обязательств.

Компания не обязывает Клиентов открывать торговый счет Self-Trade.

Причем пополнить торговый счет нельзя и перевести деньги с других счетов( у меня 2 партнера готовы мне отдать свои деньги на торговлю, лучше ты , говорят, слей, :lol:чем ждать их жалкие подачки по 5%)
тоже не дают.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Причем пополнить торговый счет нельзя и перевести деньги с других счетов( у меня 2 партнера готовы мне отдать свои деньги на торговлю, лучше ты , говорят, слей, :lol:чем ждать их жалкие подачки по 5%)
тоже не дают.

Видать и Gamma-ic переняла опыт от унико-инвест, также засунули наши 7% от депозита на отработку заблокированных средств, вот только слив идет по-полной.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Так возьми у них пароли от терминала и торгуй за них:i-yes:

Геморройно слишком. и так 3 терминала перед глазами.
Да лучше иметь на одном счету сумму побольше , чем на трех понемногу.
Имхо, так как вовремя не зарезанный лось превращается у меня в среднесрок:lol:

ЗЫ заказал еще 670$, посмотрим, как выведут.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Скажите пожалуйста, а есть возможность поменять пароли от терминала и сгенерировать новые или нет?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Скажите пожалуйста, а есть возможность поменять пароли от терминала и сгенерировать новые или нет?
Сервис-Настройки-Сервер

У меня тоже вчера после новостей тормозил терминал, благо я не пипсовал, в среднесрок торгую, так что обошлось, но не приятно.
 
Последнее редактирование:

Serg19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера тоже заказал на вывод прибыль. Заявку вчера выполнили около ~15 часов. На счету сегодня пока $ нет.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Без скрина поверите?
441 $ торганул, заказал вывод сегодня статус -выполнено. Посмотрим как придут.
Терминал, встал, сцуко, не дает закрыть сделки, гады. и так прибыль не вымутить:lol:

Деньги пришли.Причем без комиссии почему то.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Деньги пришли.Причем без комиссии почему то.

С торгового счета вывод без комиссии, Комиссию уже сняли когда делали перевод с гарантированного на торговый.
 

Serg19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги пришли.Причем без комиссии почему то.

Когда заказ был если не секрет? Сам второй день жду выполнили сразу а денег нет. Со скрином разговор будет идти убедительнее. А пока только слова.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Когда заказ был если не секрет? Сам второй день жду выполнили сразу а денег нет. Со скрином разговор будет идти убедительнее. А пока только слова.

Вчера заказывал, влом скрин делать. да и там не написано от кого.
ЗЫ Джентельмены верят друг другу на слово:)
https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=8316 пост 58211
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Геморройно слишком. и так 3 терминала перед глазами.
Да лучше иметь на одном счету сумму побольше , чем на трех понемногу.
Имхо, так как вовремя не зарезанный лось превращается у меня в среднесрок

ЗЫ заказал еще 670$, посмотрим, как выведут.
__________________


Вот и эти пришли.
И что самое интересное, стал торговать, при открытых позах, тут же списали часть гарантированной суммы(еще не пришли)
Красавцы.:lol:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
сижу на демо от Гаммы, и на демо от альпари, выбрал счет чтоб были одинаковые плечи, депозит, лоты, советник с одинаковыми настройками, решил проверить где он выдаст результат повыше.
22 числа на графике М15 AUDNZD была маленькая бычья свечка у Гаммы, у Альпари - медвежья, это привело к тому, что советник закрылся в плюс у Альпари, а на терминале Гаммы до сих пор в минусах открыты сделки. я понимаю, что на малых тф на небольшую разницу в котировках не обращают внимание, но иногда эта разница приводит к плохим результатам
 

Вложения

  • gamma demo.png
    gamma demo.png
    215.1 KB · Просмотры: 109
  • alpari demo.png
    alpari demo.png
    199.3 KB · Просмотры: 98

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
сижу на демо от Гаммы, и на демо от альпари, выбрал счет чтоб были одинаковые плечи, депозит, лоты, советник с одинаковыми настройками, решил проверить где он выдаст результат повыше.
22 числа на графике М15 AUDNZD была маленькая бычья свечка у Гаммы, у Альпари - медвежья, это привело к тому, что советник закрылся в плюс у Альпари, а на терминале Гаммы до сих пор в минусах открыты сделки. я понимаю, что на малых тф на небольшую разницу в котировках не обращают внимание, но иногда эта разница приводит к плохим результатам

Странные у тебя скрины из гаммы, у меня в ихнем терминале объем лот только 0,1 ниже нету.....:eek:
 
Сверху Снизу