Gbgroup24 - gbgroup24.com - Страница 653

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Это уже удел полиции, следственных органов и это надо понимать. Повышайте свое образование и снимите розовые очки, сказок не бывает, бегать за админами с плеткой увы, не получится. Что можнно решить - решаем, что нельзя - наверное буду отправлять к вам ))
Ой иногда получается.... А что же вы то в полицию не идете. ведь у вас информации горы.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Но если посмотреть объективно – то админ глобала сам участвовал в этой кулуарной договоренности. А написал об этом только когда жо***а гореть начала.

Не совсем так, вам лучше почитать тему пару десятков страниц назад!

Дмитрий попросил перенести проект с проблемных в низкопроцентники (есть пост на форуме ) потом пошел до админа у них произошел разговор что касается возврата всей суммы, админ отказался платить все и сразу (деньги в дмитрия уже профитные ) в плюсе +15к, так как надо рассчитаться с инвесторами и сказал ты тут не один !!! После чего Дмитрий написал скам и ушел...

Вывод ясен!!! Если я не прав выправь меня?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не являюсь рефом хатика, но если он такой х...вый, зачем админ связался с ним? Повысил рефку, об откате договорились! Кто перенес проект в проблемные? Хатик? И каким образом? Модертору проплатил)))? Да и что это изменило?? кто вообще стал бы вкладывать под 0.44????? Да никто!!!!! А выплаты эти... ??? Раздели на всех кто в минусе и выплати. И вообще!!!!! Как бы ни было, сор из избы выносить не стоит!!!! В одном котле варились! Я не за того не за другого! Очень многие остались в плюсе! Видимо без хатика и его рефов проект давно бы скамнул.
Вы вменяемы? Меньше эмоций и почитайте пост админа внимательно, он говорит что Хатов и К0 виноваты, что слили проект! По его сугбо личному мнению, его компания и он сам, слишком жирно отоварились здесь и вышли.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Я не являюсь рефом хатика, но если он такой х...вый, зачем админ связался с ним? Повысил рефку, об откате договорились! Кто перенес проект в проблемные? Хатик? И каким образом? Модертору проплатил)))? Да и что это изменило?? кто вообще стал бы вкладывать под 0.44????? Да никто!!!!! А выплаты эти... ??? Раздели на всех кто в минусе и выплати. И вообще!!!!! Как бы ни было, сор из избы выносить не стоит!!!! В одном котле варились! Я не за того не за другого! Очень многие остались в плюсе! Видимо без хатика и его рефов проект давно бы скамнул.
Тут конечно тоже есть вопросы к админу, насколько знаю Хатова в проект не сразу пригласили...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Меньше эмоций и почитайте пост админа внимательно, он говорит что Хатов и К0 виноваты, что слили проект! По его сугбо личному мнению, его компания и он сам, слишком жирно отоварились здесь и вышли.
Он может писать что угодно, даже что он брат Путина )) по факту вот сколько денег было в проекте на момент скама:
 

Tujikoff

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
154
Реакции
107
Поинты
0.000
Каким образом они слили проект????? На сайте того же хатика, в конце августа все стали влашивать! Под новый план! Под-5555! Кто выводил???? 21 день минимум заморозки!!!!
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Xatik, в посте админа писалось про болезнь. Если это у вас или близкого человека займитесь решением проблемы. Хоть вы мне и не нравитесь как человек.... выздоравливайте или выздоравливает тот кто у вас болеет.

добавлено через 1 минуту
Он может писать что угодно, даже что он брат Путина )) по факту вот сколько денег было в проекте на момент скама:

Вы в профите хатов? Если так что вам надо?
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Он может писать что угодно, даже что он брат Путина )) по факту вот сколько денег было в проекте на момент скама:

Дмитрий Вы ответьте на мой вопрос который я задал выше как это понимать?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Если в профите какие то есть претнзии вас чем обидели? Деенежку обратно не вернули?
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Не совсем так, вам лучше почитать тему пару десятков страниц назад!

Дмитрий попросил перенести проект с проблемных в низкопроцентники (есть пост на форуме ) потом пошел до админа у них произошел разговор что касается возврата всей суммы, админ отказался платить все и сразу (деньги в дмитрия уже профитные ) в плюсе +15к, так как надо рассчитаться с инвесторами и сказал ты тут не один !!! После чего Дмитрий написал скам и ушел...

Вывод ясен!!! Если я не прав выправь меня?

Вывод: Админ и Хатик - занимались своими интересами.

У меня остался только вопрос - почему админ заранее не перенес проект в другой раздел?
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Хатов админ говорит что до 28 августа с вами не обсуждал ничего! тоесть вы в темную работали? В скайп только к этому числу добавил вас, ранее даже не общались.
У вас же аплайн был Шторм не так ли? Вы то с каких побуждений зашли?
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
скандалы интриги расследования, товарищ хатов в главной роли :d-thumbup:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
А вам не кажется, что вы все тут хрень несёте? :)
Хатов хайп не создавал.
Его манера работы в хайпах своя, у всех других своя.
Переключаться с админа ХАЙПА на Хатова является сверхтупостью по всем канонов участия в хайпах.
Ну так... Мысли в писание))) Ни чего такого личного к кому либо :)
Прошу не отвечать на моё сообщение.
Болтанул и всё)))
Кто ответит, тот гнилая рыба))))
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
по факту вот сколько денег было в проекте на момент скама:
У меня так же обнулился баланс , как и у всех кто вышел в профите , депозиты были закрыты.
Тем кто не вышел начислили разницу между вводом и выводом , так писали в скайп чате.

Грех жаловаться , проект отработал отлично и тех кто в профите помалкивают довольно , кроме пары человек :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Грех жаловаться , проект отработал отлично и тех кто в профите помалкивают довольно , кроме пары человек
Да, отработал хайп отлично, никто не спорит. Ну а те два недовольных, это админ да Хатов )))
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Да, отработал хайп отлично, никто не спорит. Ну а те два недовольных, это админ да Хатов )))
чего же ты тогда деньги требовал обратно? Вроде в плюсе хорошем был... Или все мало и жадно? Может ты не на свои играл, а взял у когото?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу