• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBP/USD - Страница 23

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Не знаю, я вот на графике почеркалси, и у меня получилось, что фунт падать будет, открылся от 1.6273 sl 1.6405 tp 1.6073. Жду 200 пунктов! В начале действительно пошло вверх, чуть лося не поймал... сейчас +84 пункта.:wink2:
Ну да не всегда же правым быть, сегодня повезло тебе завтра мне..
Внимание всем кто на форуме по паре на 5 мин 2 ная вершина, игра на пробое вниз может принести 90 пипс...
Увы не сработало, идем выше по коридору.
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

5817
За день пара прошла более 300 пипс, и мне кажется что ей пора в откат.Что не противоречит 5й волне на 1ч тф.
Не думаю что откат будет очень сильным, в противном случае мы можем обновить минимумы...
Меж тем на 4ч рисуется большая модель для движения пары вверх. Которая отменится при обновлении минимумов
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Форекс торговые стратегии, прогнозы и сигналы forex: EURUSD, GBPUSD, USDCHF

GBPUSD. Дневной график. Тренд вниз. Рекомендованные продажи на пробитие 1.4900, давали прибыль. Кто не закрыл позиции, перенесите стоп-лосс в положительную зону или заберите прибыль. Продажи можно пробовать на преодоление уровня 1.4737, стоп-лосс над 1.4976. Покупки можно пробовать, если цена закрытием преодолеет краткосрочный максимум 1.4976, стоп-лосс под 1.4737.
форекс


Елена Черная, Chief Currency Strategist
ELAN Investment Solutions
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Как обычно на рынке ситуация имеет 2 варианта.
С 1 стороны, дневной АО показывает окончаник 5 волнового цикла, при этом цикл имеет почти классические значения, 3я волна чуть ниже 171
5я чуть ниже 208. и имеется ливергенция
На 4ч таймфере тоже наблюдается дивер и во время оно можно было бы смело покупать, но дневной тренд вниз еще не пробит, и может последовать еще один цикл вниз, как раз на дневном тф. сейчас виден отскок от аллигатьра...
С другой стороны на 4ч можно разглядеть модель для игры вверх,
Буду покупать при пробое 5260
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Может кто нибудь объяснить, с какого перепуга вдруг британец так рванул вперед, в то время как еврик и австралиец стоят на месте? Что произошло?

Да вопрос интересный, мне Айслер говорил , видел что то в новостях, но написать обещал позже.

После вчерашнего движения жду его продолжения, цель пока 5480.
Не вошел, но жду, вполне вероятно его и не будет.

З.Ы. Айслер сказал, что правительство Америки обещало поддержку банкам.
 
Последнее редактирование:

Генацвале

Интересующийся
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Оч противоречивая ситуация по паре. Противоречивые ситуации на рынке часты, но сегодня на столько противоречивая, что я для себя не могу решить куда играть.
Подумываю о переходе на евро, там четкий дивер и голова с плечами...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Оч противоречивая ситуация по паре. Противоречивые ситуации на рынке часты, но сегодня на столько противоречивая, что я для себя не могу решить куда играть.
Подумываю о переходе на евро, там четкий дивер и голова с плечами...

Про какой Т-фрейм речь? На часовом или 4-х часовом?
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Форекс торговые стратегии, прогнозы и сигналы forex: EURUSD, GBPUSD, USDCHF

GBPUSD. Недельный график. Тренд вниз. После падения пара корректируется. Целевой уровень (price target) по Фибоначчи при развитии нисходящего движения 1.4271. По недельному графику можно пробовать продажи в районе 1.5959-1.6100, ликвидировать сделку, если цена закрытием преодолеет уровень 1.6075.

Дневной график. Фунт стерлингов закрытием преодолел краткосрочную нисходящую трендовую линию и консолидируется в диапазоне 1.5342-1.5454. В пятницу попытка преодолеть нижнюю границу консолидации не увенчалась успехом. Стратегия на пробитие границ консолидации без изменений. Если вы намерены покупать при прорыве вверх, поместите свой заказ выше 1.5454, стоп-лосс под 1.5342. Если вы хотите продавать при прорыве вниз, поместите заказ на продажу ниже 1.5342, стоп-лосс 1.5454.

Елена Черная, Chief Currency Strategist
ELAN Investment Solutions
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Про какой Т-фрейм речь? На часовом или 4-х часовом?

Если про брит, то 1 час, если евро, то голова с плечами вмднакак на 1ч. так и на 4 ч.
На сегодня по паре можно видеть треугольник, на 1ч. Как раз сейчас возможно, произошел пробой оного вниз, более того, на 1ч можно наблюдать 5 волн вверх, конвергенцию и модель для игры вниз на пробое 5165. Одно, только портит картину; движение вниз может быть неполноценным, потому, что АО (дневной тф) показывает возможность продолжение восходящего тренда.
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Движение вниз было более чем полноценным и даже сегодня продолжилось. На мой взгляд оно еще не окончено и сегодняшние минимумы будут обновлены.
цель мне видится в р-оне4630, что на более чем фигуру ниже теперешнего положения цены
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Ситуация по паре более менее ясная, но как всегда существует 2 варианта развития.
1 если рассмотреть 1 час то мы в зоне покупок, и скоро должна бы пойти 5я волна, с возможной целью 5170
2 с другой стороны дневной тренд вниз и восходящее движение является коррекцией и в этом случае пара продолжит падение, которое вполне может составить 500 пипс...
Лично я склоняюсь к 1му варианту, в его пользу говорит 2й дивер на дневном тф., но буду осторожен, т.к. в последнее время дивергентный показатель не всегда означал смену тренда...
 
Последнее редактирование:

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Форекс торговые стратегии, прогнозы и сигналы forex: EURUSD, GBPUSD, USDCHF

GBPUSD. Недельный график. Тренд вниз. На прошедшей неделе пара торговалась внутри диапазона предыдущей свечи. Внутренняя свеча означает, что рынок вступил в стадию перенасыщения, текущее движение далее не получило своего развития, но и направление движения не изменилось. Целевой уровень (price target) по Фибоначчи при развитии нисходящего движения 1.4271. В 2001 году уровень 1.3700-1.4000 не был преодолен, и послужил разворотным. Трейдеры будут склонны играть на повышение в данном диапазоне. В районе 1.3700-1.4000 нам тоже следует присмотреться к покупкам.

Дневной график. Пара нарушила верхнюю границу консолидации 1.4891, но бурного продолжения восходящего движения не последовало. Покупки выглядят сомнительно в данной ситуации. Можно пробовать продажи в районе 1.5342-1.5454, если цена закрытием поднимется выше 1.5454, следует подумать о ликвидации позиции. Можно пробовать продажи на пробитие уровня 1.4685. Поместите свой заказ под 1.4685. Когда вы в игре, поместите предохранительную остановку немного выше данного уровня.


Елена Черная, Chief Currency Strategist
ELAN Investment Solutions
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Цель 5170 достигнута не была, но на 1 и 4ч тф. пара пока не пробила восходящего тренда и цель еще может быть достигнута, но есть и принаки того, что восходящий тренд слабеет, и при пробое линии тренда буду продавать от 4810

добавлено через 19 часов 50 минут
5170 не только достигнута, но и перевыполнена, в следствии чего на 4ч АО образовалась формация,говорящая о том что тренд вверх еще не исчерппан, если смотреть на 1 ч тф. то там идет 4я волна, и при пробое 5225 может последовать более глубокая коррекция. Могут быть достигнуты цели 5175, 5145, 5125 а также уход к самой линии тренда на 1 и 4ч. но пока что сохраняется лучшая погода для игры вверх. (Только моё мнение)
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

подъем на 500 пунктов без малейшей коррекции и без весомых новостей это аномально... все сопротивления биты в пух и прах, рынок слишком "хлипкий". хорошо, что на центовом торговал)) до понедельника на заборе.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

подъем на 500 пунктов без малейшей коррекции и без весомых новостей это аномально... все сопротивления биты в пух и прах, рынок слишком "хлипкий". хорошо, что на центовом торговал)) до понедельника на заборе.

Tevez, ну а как Вы хотели ?....так всё и должно было быть...посмотрите как евро "продавливают"....а через что ?....не продолжаю.....но в таком случае...всё это не на долго...помяните мои слова....:wink2:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу