• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBP/USD - Страница 26

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Вам не кажется,что пара GBPUSD рисует 2 дно?

Мне кажется что пара делает 4ю волну, не добравшись, (самую малость) до цели по 3й волне, Возможно завтра пойдет 5я и уровнями покупки я бы счел 4480 - 4430, но будет ли 5я ваще.
Дело в том что 3я откатила от линии тренда на дневном тф. если будет пробой это может вызвать крутую движуху.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

На дневном пятая? Куда? вниз ?

5я на 4ч вверх. Но пока что стучится в линию тренда на дневном тф.

добавлено через 9 минут
Ничего не знаю, уже накинул фибо-сетку на глобальный тренд.
Теперь как хочет, но только вверх :biggrin2:

Возможно так и будет, но для начала надо чтоб нисходящий тренл на дне был прорван, что то пара не решается на его прорыв...
Если отскочет от 47, 48., то вместо разворота получим новый цикл, и 3ю волну вниз.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Смотрел я смотрел на фунтик и думаю, что есть два варианта.
1) Либо скачек вверх по баксу
2) Либо слив к линии шеи по йене
Одно с другим завязано.
Не удержался и закрыл все таки половину длинных по йене :m-sad:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

по баксу треугольник сформировался (Н4)... поставил отложку на нижнюю границу. а по йене я вообще пока вышел... никакой определенности нету, надо либо шею назад прорывать, либо пробивать двойную вершину, за которой тоже отложенники поджидают)
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

На данный момент, на 4ч тф пара в 3й волне, двигалась вниз, но что то застопорилась и пока не выполнила целей. 4075 - 4100
На 5 мин треугольник образовался, но это так к слову, если конечно кто то вздумает рассматривать структуру на 5 мин. Думаю движение все же достигнет целей, но сам уже вышел с неплохим профитом.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

утром по паре был гэп вниз, он уже закрыт. Цена находится у верха коридора, и как всегда в таких случаях варианта 2.
На мой взгляд нас ожидает движение вниз... Мне кажется оно будет вялым, пипсов 300 - 400 за 2 - 3 дня.
Мнение основывается на решении ОПЕК. Впрочем вариантов более чем достаточно.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Видимо так и есть. причем сильно ошибся целый день ждал отката, движения вниз вроде пойдет, тока откроюсь меня траллом прикрывает...
Решил ваще постоять в стороне что то не пойму что делается ожет и впрямь бакс валиться стал помаленьку, вон как брит седня загнул, погляжу что дальше будет.
 

investpool

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

я тут порисовал немного на месячном графике, получилась такая картинка,....................как думаете, даст фундамент достижения таких целей??!!

1ц.jpg
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

я тут порисовал немного на месячном графике, получилась такая картинка,....................как думаете, даст фундамент достижения таких целей??!!

Посмотреть вложение 3939
У вас фибо не в ту сторону накинуто :gay:
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000

investpool

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Если смотреть на 4 ч, то пара достигнув 4580 выполнила 3ю волну и следует ждать отката, который может быть сильным в следствии фиксации прибыли трейдерами играющими на неделе и не оставляющими прибыль на выходные, но может произойти и прямо обратная вещ; На данный момент пара уже откатила до 4450, Что вполне может стать, в следствии новостей по запуску баксового станка, достаточным откатом для 4й волны и началом 5й...
Надеюсь на более глубоки откат, и считаю зоной покупки 4230 - 4330.
Об определении целей можно будет говорить при начале 5й волны.
 
Сверху Снизу