• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBP/USD - Страница 29

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Да, это вилы Эндрюса..........

Красные вилы построены по последним локальны эксремумам, если таки будем идти в низ, то по ним, но они еще не совсем сформировались.....

Синие - 50%-ные вилы, цена как раз в них сейчас идет, средняя линия и верхня граница образовали канал, как мы видим...

Зеленные вилы - это вилы восходящего тренда, пока пара тоже держится в пределах этих вил


А кружок, это зона пересечения двох сильных поддержек(синей медианы, и нижней граници зеленых вил)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Да-а-а.. интересно... по 4Н и брит и еврик, уже вышли из своих восходящих коридоров, а вниз как-будто не собираются... толи ждут австралийца с новозеландцем, толи на самом деле не собираются.. все наверх целятся, но не идут... скучно ждать... :))
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

по 4Н и брит и еврик, уже вышли из своих восходящих коридоров

Ну тут как посмотреть, у меня еще они не вышли с восходящих коридоров(на скрине фунта например посмотрите)......а пары то действительно немного ушли в затишье, но думаю скоро начнется шоу).......а австрал с киви как по мне имеют хороший потенциал для движения вверх, увидим:wink2:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Я конечно не профи, чисто моё мнение, "вилы", "волны", "звёзды","фибо", --это всё мы хотим подстроить под график, и если что то не так, мы ищем ещё что то, что подойдёт под наше суждение, На самом деле график качают банкиры, и им пофиг, все эти законы, они ищут прибыль, если надо лосей снимут, если надо качнут вверх или низ, вопреки всем законам, а мы просто должны понять что они сделают в данный момент, даже если это не идёт в ногу ни с какими законами, это чисто мой сложившееся мнение , сильно не ругайте ))
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • фунтобакс три солдата 6 июля разворот от 1.61 2009.gif
    фунтобакс три солдата 6 июля разворот от 1.61 2009.gif
    32.3 KB · Просмотры: 54

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Ну так и еврик в воздухе висит.Для исполнения приговора не хватает всего пары фигур,а ведь не пускают пока.Впереди квартальные отчеты и выкупы у амеров.Думаю еще побарахтаемся,хотя конечно ситуация скользкая.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

Мдя.Бычью фигурку поламали,но в предверии заседания банка Англии мишки слегка пофиксились.Интересненько.

На фоне некоторого улучшения ситуации на рынках акций британская валюта сегодня ощутила на себе ослабление давление и теперь пытается оправиться от понесенных ранее потерь, хотя дилеры отмечают, что восходящая коррекция во многом стало результатом фиксации открытых ранее коротких спекулятивных позиций и в целом участники рынка демонстрируют осторожность в преддверии данных по торговому балансу и, что более важно, решению по ставкам Банка Англии. Последние, как ожидается, будут сохранены на прежнем уровне, однако в свете последней экономической статистики из Великобритании в последние дни на валютном рынке активно обсуждается возможность увеличения объема покупок активов. Как считают валютные стратеги Royal Bank of Scotland, свидетельства более серьезных проблем в экономике могут заставить центральный банк пойти на увеличение такового на stg25 млрд. с текущих stg150 млрд. В банке отмечают, что подобное событие может оказать позитивный эффект на рынки и оказать поддержу фунту, но стратеги RBS также предупреждают, что в целом такой поворот событий выглядит довольно ожидаемым и в виду текущей ситуации на финансовых рынках позитивный эффект для британской валюты может оказаться ограниченным и давление на нее сохранится. Тем временем, аналитики RBC Capital Markets также ждут увеличения масштабов количественного ослабления и также обращают внимание на то, что в целом рынок настроен на именно такое решение Банка Англии. По их мнению, риски, связанные с увеличением объема выкупа активов в целом учтены рынком, и в случае, если ожидания рынка подтвердятся, мы вполне сможем увидеть некоторое укрепление фунта, принимая во внимание возможность сокращения коротких позиций, открытых в рамках стратегии продавай на слухах, покупай на фактах. Фунт/доллар к настоящему времени пробился к свежим максимумам сессии и в настоящее время торгуется около $1.6152. Интерес к продаже сохраняется около $1.6175/70, и прорыв выше откроет дорогу к $1.6190/00, но стратеги RBCCM отмечают, что сопротивление в этой области является ключевым, и пока что ситуация остается неблагоприятной для британской валюты.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

crazyfriend

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: United Forex Trading, Corp.

Мне что-то подсказывает что будет разворот скоро :) И фунт вверх пойдет :) к скользящим прямы многим приблизилась цена, может быть пересечение :) но кто его знает истинный ли это сигнал...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GBP/USD

север значит на 1.71-73. уж очень хочется мне если ничего не помешает.

Теперь понял... значит предложение не правильно написано..., а то я подумал, что вы с югом перепутали или новый термин придумали :)))
 
Сверху Снизу