• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать на копирайтинге - Страница 20

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А мне на почту приходят различные предложения по работе на коперайтинге. Скроее всего это спам, я только не знаю как они мой электронный адрес все узнают. Но я как то теперь не могу начать, поскольку очень много лохотронов.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А мне на почту приходят различные предложения по работе на коперайтинге. Скроее всего это спам, я только не знаю как они мой электронный адрес все узнают. Но я как то теперь не могу начать, поскольку очень много лохотронов.
Ну наверное потому что мусорите свои имеилом везде, не не думали об этом? ;) И как может быть лохотрон в копирайтинге, первый раз слышу. На Адвего, к примеру, сходите.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну наверное потому что мусорите свои имеилом везде, не не думали об этом? ;) И как может быть лохотрон в копирайтинге, первый раз слышу. На Адвего, к примеру, сходите.
Или таже биржа etxt , лохотрон может быть в том случае если вы работаете с заказчиком на прямую не через биржу, а на биржах такого точно не будет

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Сверху Снизу