• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать на копирайтинге - Страница 6

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Лично я начинал на Адвего, сейчас уже хватает персональных заказов, не до биржи. Работы море, нахватал заказов на неделю, а тут как назло ноутбук полетел, друг посоветовал обратиться сюда http://www.remont-komputerov-notebook.ru/sms-banner.php Приехал мастер сделал все очень быстро.Сказал что была какая то вирусная блокировка.Сейчас ускоренными темпами наверстываю упущенное, доделываю заказы.Так что ребята, если у кого то сломается комп., советую обращаться в эту контору, наверняка помогут.
 

copyr

Интересующийся
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Лично я начинал на Адвего, сейчас уже хватает персональных заказов, не до биржи. Работы море, нахватал заказов на неделю, а тут как назло ноутбук полетел, друг посоветовал обратиться сюда *** Приехал мастер сделал все очень быстро.Сказал что была какая то вирусная блокировка.Сейчас ускоренными темпами наверстываю упущенное, доделываю заказы.Так что ребята, если у кого то сломается комп., советую обращаться в эту контору, наверняка помогут.

спамеров на кол.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

На адвего работал, но очень жесткие правила.

На текстбит совсем заданий нету - работай на халяву. Очень понравилась Еткст - работы много, заказчиков много, платит исправно.
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Можно заработать и на fermer1.ru сайт посвящен сельскому хозяйству и домашним животным. Там также платят и за размещение отзывов.
 

Артём Сорокин

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

А мне вот интересно, как вы проверяете надежность работодателя? Читаете отзывы? Или каким то другим путем? Расскажите про свой опыт
 

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

А вот сколько получают копирайтеры новостных яблочных сайтов?
 

life4u

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Все-таки идти на фриланс лучше с самого начала, так как после бирж копирайтинга возникает ощущение, что "ой, как страшно выходить на этот фриланс".
 

ЕвгенияЕ

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Я в этом деле новичок, поэтому прислушиваюсь к любому совету. Хочу попробовать TextSale.ru. А начала в Адвего, уже через 2 недели начала продавать статьи на различные темы. Выполняю персональные заказы за неплохие у.е.
Кому интересно http://advego.ru/2pBujCjJVE
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

новичку лучше набить руку на Адвего, однозначно .
Там не любят новичков. Проще писать рерайт на форумах для сателитов... и рука набьется и ругаться никто не будет.
 

mrhaste

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

лучшим способом заработать является работа с постоянным проверенным заказчиком
конечно, на сам поиск может уйти значительное время
 

Yukasya

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Поделюсь личным опытом. Я работаю на бирже Textsale около двух месяцев. Перед тем, как начинать карьеру копирайтера, я скрупулезно и долго изучала всевозможные биржи и форумы, все-таки остановилась на этой, и ни дня не жалею. Пишу на заказ и в свободную продажу, учусь общаться с заказчиками и почитываю форум. Ценится труд копирайтера на Textsale, мне кажется, чуть получше, чем на других ресурсах. За прошлый месяц заработала 30 долларов, за четыре дня этого – 20. Мой вердикт – здесь отличные условия для работы, по крайней мере, новичку!
 

RGold

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Как мне кажется, чтобы стать действительно "успешным копирайтером" - мало просто иметь опыт или красиво писать. Надо уметь преподнести свои услуги так, чтобы на фоне остальных конкурентов, ваша "ветка" казалась более интересной, дабы потенциальный заказчик, хотел сделать свой заказ - именно у вас!
 

hostme

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

всегда пользовался фрилансом, а вот биржи копирайта как то не привлекают
 

ИванПетров

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Всем здравствуйте!

Сейчас появляется много новых сайтов, где можно неплохо заработать фрилансеру. Я для себя открыла такой сайт: http //lmnl.jobweblanc.com/. Задания по написанию разнообразных текстов, не очень сложные. А самое главное - там не требуется портфолио, то есть для начинающих отличный сайт!
Что особенно приятно, оплата за выполненный заказ производится буквально сразу же после выполнения заказа, в тот же день.
 

Valdemar3

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Начинал работать на Адвего, как бы не хаяли эту биржу, но для новичков она именно то, что нужно. Сейчас работаю с постоянными заказчиками, но когда заказом мало, работаю с такими биржами как etxt.ru, textsale.ru. Есть еще две биржи о которых здесь никто не упоминал. Это - text.ru и geonov.ru. Хотя они и не являются такими монстрами как Адвего или Текстсейл, но может кому понравится там работать. Я например на text.ru неплохо зарабатывал.
 

Макс И

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

хороший зароботок
 

ИгорьИванов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Как мне кажется, чтобы стать действительно "успешным копирайтером" - мало просто иметь опыт или красиво писать. Надо уметь преподнести свои услуги так, чтобы на фоне остальных конкурентов, ваша "ветка" казалась более интересной, дабы потенциальный заказчик, хотел сделать свой заказ - именно у вас!
То есть заказать у копирайтера продающий текст. :)
 

Nariko Samarkina

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Кто-то пишет, что зарабатывает уже 30$ в месяц, это же очень мало! У меня получается около 3000 рублей, и я довольно таки не великолепный копирайтер! Мне этого мало очень) На адвего и прочих известных биржах не писала, негативно к ним отношусь
 
Сверху Снизу