Где искать работу в интернете ? - Страница 56

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Нет я не пишу, хочу зарегистрироваться заново, потому что за регистрацию и подписку дают балы. Меня останавливает то, что у меня нет красивого лица, чтобы его показывать))).

Ну насчет этого можно не переживать - фотошоп в помощь и будете уникальной красавицей. Да, я читала насчет множества начислений баллов за регистрацию и заполнение профиля. С одной стороны привлекают людей, а с другой стороны провоцируют на создание мультиаккаунтов.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну насчет этого можно не переживать - фотошоп в помощь и будете уникальной красавицей. Да, я читала насчет множества начислений баллов за регистрацию и заполнение профиля. С одной стороны привлекают людей, а с другой стороны провоцируют на создание мультиаккаунтов.
Я вообще не понимаю, если они платят и хотят привлечь пользователей, то почему так писать на сайте про бонусную систему? Эта неопределенность только отпугивает людей, а формулировка - заработать на косметику наводит на мысль, что потом на балы можно будет купить у них в интернет-магазине. Я когда увидела первый раз сообщение об этом, пошла магазин искать с косметикой.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, если они платят и хотят привлечь пользователей, то почему так писать на сайте про бонусную систему? Эта неопределенность только отпугивает людей, а формулировка - заработать на косметику наводит на мысль, что потом на балы можно будет купить у них в интернет-магазине. Я когда увидела первый раз сообщение об этом, пошла магазин искать с косметикой.

Наверное они боятся, что люди будут пытаться очень активно приходить на сайт регистрироваться и зарабатывать на сайте. Очевидно у них небольшой бюджет выделяется именно на выплату баллов. Я кстати сразу подумала, что заработанные баллы можно будет обменять на косметику на этом же сайте.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Наверное они боятся, что люди будут пытаться очень активно приходить на сайт регистрироваться и зарабатывать на сайте. Очевидно у них небольшой бюджет выделяется именно на выплату баллов.
Про небольшой бюджет я не соглашусь, потому что задания на кьюкоменте у них были самые дорогие за всю историю моего там пребывания. Стоили по 220 руб. Могли бы указать меньшую стоимость и люди также брали задания и выполняли их.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Про небольшой бюджет я не соглашусь, потому что задания на кьюкоменте у них были самые дорогие за всю историю моего там пребывания. Стоили по 220 руб. Могли бы указать меньшую стоимость и люди также брали задания и выполняли их.

Так они и на кьюкомменте задания давали? Наверное вы с ними там и познакомились? Да, действительно, цена очень даже не маленькая. Но вот получается, что с помощью одного проекта вы нашли еще один и теперь можете работать с ними без посредника.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Так они и на кьюкомменте задания давали? Наверное вы с ними там и познакомились?
Да, об этом сайте я узнала через кьюкомммент. Выполняла задания и стала единственным автором, которого они отправили в черный список. Поэтому я не вижу теперь их заданий на кью. Поэтому я зарегистрировалась на сайте и стала писать на прямую, тем более стоимость за отзыв была выше - на кью - 220 руб, на сайте - 400 балов (рублей).
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, об этом сайте я узнала через кьюкомммент. Выполняла задания и стала единственным автором, которого они отправили в черный список. Поэтому я не вижу теперь их заданий на кью. Поэтому я зарегистрировалась на сайте и стала писать на прямую, тем более стоимость за отзыв была выше - на кью - 220 руб, на сайте - 400 балов (рублей).

Удивительное стечение обстоятельств! А кстати ведь за размещение задание на кьюкомменте заказчик платит 50 % в пользу самого сервиса. Возможно теперь бьюти патруль уменьшил стоимость не только на своем портале, но и на бирже отзывов. Ведь, получается, что платили и там и там они одинаково, хоть до исполнителя все деньги не доходили.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Удивительное стечение обстоятельств! А кстати ведь за размещение задание на кьюкомменте заказчик платит 50 % в пользу самого сервиса. Возможно теперь бьюти патруль уменьшил стоимость не только на своем портале, но и на бирже отзывов. Ведь, получается, что платили и там и там они одинаково, хоть до исполнителя все деньги не доходили.
Возможно, мне трудно оценить сейчас их задания, потому что я их не вижу. Но стоимость заданий была явно завышенной. Их задания я наблюдала с другим похожим сайтом, писала и там и там. По требованиям задания были сравнимые, а стоимость на мейкапе стоило 43 руб в отличие от бьюти - 220 руб. После того, как я не смогла дополнить отзыв еще несколькими фото на лице, я попросила отзыв удалить с сайта. Мне показалось справедливым, они отклонили мой отзыв, я решила его с сайта забрать, но модератор обиделся и отправил меня в черный список.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Возможно, мне трудно оценить сейчас их задания, потому что я их не вижу. Но стоимость заданий была явно завышенной. Их задания я наблюдала с другим похожим сайтом, писала и там и там. По требованиям задания были сравнимые, а стоимость на мейкапе стоило 43 руб в отличие от бьюти - 220 руб. После того, как я не смогла дополнить отзыв еще несколькими фото на лице, я попросила отзыв удалить с сайта. Мне показалось справедливым, они отклонили мой отзыв, я решила его с сайта забрать, но модератор обиделся и отправил меня в черный список.

Да, требования у них очень серьезные, а вы, по-моему, поступили правильно - если вы не можете сделать еще одно или несколько фото, то просто отказываетесь от выполнения работы и это ваше полное право удалить отзыв - ведь вы планировали получить за него деньги. В итоге хоть отзыв был удален?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
В итоге хоть отзыв был удален?
Да, отзыв был удален, сейчас я жалею об этом. Потому что отзыв я разместила на сайте отзовиков, просматривается он там плохо. Иногда нельзя портить отношения с рекламодателями, тем более с такими, которые предлагают работу на хороших условиях. У них даже комментарий на 300 знаков стоил 35 руб. Причем у задания был хороший лимит, который позволял выполнять задание несколько раз подряд. Вообщем можно было только на этом рекламодатели каждый день неплохо зарабатывать.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, отзыв был удален, сейчас я жалею об этом. Потому что отзыв я разместила на сайте отзовиков, просматривается он там плохо. Иногда нельзя портить отношения с рекламодателями, тем более с такими, которые предлагают работу на хороших условиях. У них даже комментарий на 300 знаков стоил 35 руб. Причем у задания был хороший лимит, который позволял выполнять задание несколько раз подряд. Вообщем можно было только на этом рекламодатели каждый день неплохо зарабатывать.
Но зато вы получили возможность писать им на сайт напрямую, что тоже неплохо. А вообще не понятно сразу где найдешь, где потеряешь и возможно вы правы - можно было сделать то, что просил заказчик и спокойно дальше работать с ними. Возможно у вас было не то настроение :)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Возможно у вас было не то настроение
Ну да, меня никто в черный список не добавлял, только в команду авторов и ранг у меня там 5 и требование мое было справедливым. Но теперь знаю, что и такое бывает. Я еще почему пишу про этот сайт, потому что хочу на него вернуться и хотелось бы узнать честное мнение - что с оплатой. Потому что у меня было впечатление, что я первая попросила оплату. Я спрашивала других автором, им можно написать на сайте в личку, они мне странно все отвечали. Одна, например, сказала, что не выводила и сумму накапливает. Причем пишет по несколько отзывов в день и сумма не маленькая уже накопилась, а желание проверить платит сайт или нет не возникло. Вообщем если что-то узнаете о нем, пишите.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну да, меня никто в черный список не добавлял, только в команду авторов и ранг у меня там 5 и требование мое было справедливым. Но теперь знаю, что и такое бывает. Я еще почему пишу про этот сайт, потому что хочу на него вернуться и хотелось бы узнать честное мнение - что с оплатой. Потому что у меня было впечатление, что я первая попросила оплату. Я спрашивала других автором, им можно написать на сайте в личку, они мне странно все отвечали. Одна, например, сказала, что не выводила и сумму накапливает. Причем пишет по несколько отзывов в день и сумма не маленькая уже накопилась, а желание проверить платит сайт или нет не возникло. Вообщем если что-то узнаете о нем, пишите.
Скажу вам честно, что хоть сайт и интересный, но я не смогу на нем работать. Он достаточно специфичный и требует постоянного использования косметики и фотографий этого процесса, как тестирования. Я пользуюсь косметикой, которую делаю сама, поэтому сказать и сфотографировать мне нечего.
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_140.png
    Screenshot_140.png
    243.9 KB · Просмотры: 75

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я пользуюсь косметикой, которую делаю сама, поэтому сказать и сфотографировать мне нечего.
Интересно, Вы делаете сами косметику? Для себя или для продажи? Я слышала о том, что можно делать косметические средства для волос или для кожи, заказывать разные ингредиенты, смешивать их, но когда я посчитала, выходит это не дешево.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
от мой результат за январь $1478,9 я очень довольна! Моим рефералам помощь и поддержка.
А сколько с этой суммы получилось вывести реальных денег? Я читал что там большие проблемы с выводом денег и эта чистая разводиловка
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Интересно, Вы делаете сами косметику? Для себя или для продажи? Я слышала о том, что можно делать косметические средства для волос или для кожи, заказывать разные ингредиенты, смешивать их, но когда я посчитала, выходит это не дешево.

У меня подруга профессионально занимается изготовлением разной косметики и продает её в интернете очень за дорого. Но это действительно качественная и натуральная косметика из натуральных продуктов сделанная своими руками под потребности конкретного человека. Я делаю для себя универсальный крем и помаду, а большего мне и не надо. Крем сделать на самом деле очень просто. Подходит для всей семьи для всего тела и для рук и для лица. Компоненты найти легко. Пробовала размещать объявление о продаже такого крема, но заказчиков не нашлось, да и всем нужен ассортимент, так что как заработок его не использую.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Mulia, Я знаю, косметологи такой вид заработка используют, делают крема сами и предлагают их своим клиентам. Я изучала разные средства для волос, если заказывать растительные составляющие разных средств профессионального ухода самостоятельно через специализированные сайты, то выходит дешевле. А то, что помаду можно делать самой - вообще первый раз слышу.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Пробовала размещать объявление о продаже такого крема, но заказчиков не нашлось, да и всем нужен ассортимент, так что как заработок его не использую.

Я бы тоже побоялась заказывать кремы сделанные в не заводских условиях, не прошедшие должных проверок. Но знаю многих, которые как раз доверяют самопальным кремам больше, для продажи нужна подкормленная клиентура, которая приведет других клиентов. Интернет тут не помощник на первых порах.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,607
Реакции
9,687
Поинты
109.856
Я бы тоже побоялась заказывать кремы сделанные в не заводских условиях, не прошедшие должных проверок.

странно надеяться найти клиентов на непроверенную продукцию, тем более косметику. на таком точно ничего не заработаешь, лучше нормальную продавать.
 
Сверху Снизу