• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 59

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Смотря что искать. У кого какие знания в интернет заработке. Разные фрилансеры без проблем могут себе найти нужные биржи. Таких много на просторах интернета.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
1)UpWork - если есть один или более из множества востребованных
на сегодняшний день навыков + англ.
*ЗАРАБОТОК ВЫСОКИЙ*

2)Advego - нет навыков, не бум-бум в английском, но есть способность
писать статьи, комменты, рерайты, голосования, пр.
*ЗАРАБОТОК средний и ниже среднего*

3)Profit Centre, SeoSprint и пр. шелуха - в основном тупая работа, заключающаяся в серфинге, буксах, выполнении никчемных заданий и соответственно *низкий заработок*
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
По разному на самом деле бывает. У каждого задания можно отследить точное время, когда оно будет активно. Это можно сделать, если найти все задания одного рекламодателя. Они выскакивают списком и видно время когда они будут активны.

Спасибо, что рассказали. Потому что сама я так и не решилась писать дальше на этом сайте. Меня останавливает требование красивых фото, не всегда они у меня получаются. Тем более обозначили требования показывать косметику на лице при разном освещении. Были ли у Вас замечания к фото со стороны администрации?
Когда сфоткала на старый телефон (камера 5 пикс+стекло потерто на камере) фотки получались не оч хорошего качества. Было замечание от админ, я фото немного редактировала (не те что с декоративной косметикой чтоб не искажать цвет). В новом тел камера 13 пикс. и фото получаются хорошие. Пыталась крем для лица показать на руке, на это указали модераторы, но заплатили 80%.
 

mars65

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
был опыт копирайтера удаленно, теперь то же примерно, но на стационаре:)
 

johaahmadjan

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычно на буксах,экономических играх. Это стоит попробовать
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Когда сфоткала на старый телефон (камера 5 пикс+стекло потерто на камере) фотки получались не оч хорошего качества. Было замечание от админ, я фото немного редактировала (не те что с декоративной косметикой чтоб не искажать цвет). В новом тел камера 13 пикс. и фото получаются хорошие. Пыталась крем для лица показать на руке, на это указали модераторы, но заплатили 80%.
У меня дело не в фотоаппарате, а в том, что нужно показывать косметику на лице. Это главное требование, которое меня останавливает. Дайте мне ссылку на Ваши отзывы, интересно было бы посмотреть реальные отзывы, за которые платят. Можно в личку, спасибо.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
2)Advego - нет навыков, не бум-бум в английском, но есть способность
писать статьи, комменты, рерайты, голосования, пр.
*ЗАРАБОТОК средний и ниже среднего*

3)Profit Centre, SeoSprint и пр. шелуха - в основном тупая работа, заключающаяся в серфинге, буксах, выполнении никчемных заданий и соответственно *низкий заработок*
Второй пункт можно продолжать до бесконечности, так как бирж, подобных Адвего, в сети уже открылось великое множество. А вот третий пункт можно было бы вообще не писать. Эти площадки столько не платят, чтобы можно было тот же самый расход за электричество перекрыть и пополнить счет интернета.
 

visokosniygod

Новичок
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тема конечно. Сайты фриланса, вот там и нужно искать работу. Вообще я советовал бы зарубежные ресурсы, что бы работать с западными заказчиками, там деньги в разы больше, но и выполнять все качественно нужно да и на английском языке.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Причем надо писать на хорошем английском. В другом случае - шансов пробиться нет. Сам пробовал.
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем привет. Может кто-нибудь расскажет о сайте ТекстИкс. Реально ли там зарабатывать? Есть ли еще сайты на подобии этого, но только без внесения аванса? Насколько выгодно работа редактором или наборщиком текстов?
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная статья! Меня на самом деле, очень привлекают такие статьи и люди которые работают на себя в интернете. Так как раньше работала на дядю и не задумывалась об этом, все устраивала. Но на данный момент сижу в декретном отпуске. Ребенку сейчас больше 1,5 лет. И как все знают, после 1,5, тебе ни кто уже не платит.На работу выйти возможности пока нет. А кушать хочется, средств к существованию не хватает.
Я на данный момент пытаюсь заработать в интернете, на опросах, но на них много заработать не получается. На отзывах о товарах, там уже по интересней платят. еще есть один сайт, где небольшая денежка капает за отзывы на те места, где я побывала в городе. Например: пиццерия, кинотеатр, магазин и т.д. Но это тоже пока не, то. Не так давно зарегистрировалась и на этом сайте. Действительно, как и у автора статьи, сейчас появилось желание попробовать работать копирайтером. Но пока, я для себя не нашла такой сайт. Так, что буду пробовать и отпишусь, когда и мне начнут поступать не плохие деньги, за работу в интернете.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
серьезный заработок в интернете может быть только на том, что умеешь хорошо делать. Правда знания предмета недостаточно, нужно уметь свою услугу продать.
Зто точно. И не у каждого получается успешно продавать свои услуги и рекламировать их.
 

swetaizb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много способов для заработка в интернете и, наконец, нашла, фриланс, попробовала-получилась. Очень довольна таким способом.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Всем привет. Может кто-нибудь расскажет о сайте ТекстИкс. Реально ли там зарабатывать? Есть ли еще сайты на подобии этого, но только без внесения аванса? Насколько выгодно работа редактором или наборщиком текстов?
За этот сайт ничего не скажу, но слышал, что если просят у фрилансеров аванс, значит, это банальный развод, хотя и грамотно аргументирован.
 

Николай1989

Интересующийся
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Где искать работу в интернете ?

Большую часть заработка получаю с Фриланса.
Сейчас пробую инвестировать, но как и прочитал правила на форуме - везде по минимуму, так сказать учусь у "Зубров" этого дела, я так понимаю на этом форуме есть у кого тихо-мирно перенять опыт.

а куда инвестировать ?
 

abc20002

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.010
В целом всё по делу. Только платные опросы не дают хорошего дохода. Пока не появилось таких стабильных и высокооплачиваемых сервисов. Если кто знаком с такими поделитесь
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Легко не заработаешь. Везде свои трудности
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Отличная статья! Меня на самом деле, очень привлекают такие статьи и люди которые работают на себя в интернете. Так как раньше работала на дядю и не задумывалась об этом, все устраивала. Но на данный момент сижу в декретном отпуске. Ребенку сейчас больше 1,5 лет. И как все знают, после 1,5, тебе ни кто уже не платит.На работу выйти возможности пока нет. А кушать хочется, средств к существованию не хватает.
Я на данный момент пытаюсь заработать в интернете, на опросах, но на них много заработать не получается. На отзывах о товарах, там уже по интересней платят. еще есть один сайт, где небольшая денежка капает за отзывы на те места, где я побывала в городе. Например: пиццерия, кинотеатр, магазин и т.д. Но это тоже пока не, то. Не так давно зарегистрировалась и на этом сайте. Действительно, как и у автора статьи, сейчас появилось желание попробовать работать копирайтером. Но пока, я для себя не нашла такой сайт. Так, что буду пробовать и отпишусь, когда и мне начнут поступать не плохие деньги, за работу в интернете.
Посмотрите ещё тут http://loxotrona.net/statya/2663 Про копирайт для новичков и не только, там тоже написано, понятно и в целом интересно. Может быть, тему какую для себя найдёте полезную. Искать работу в интернете, не такое уж и простое занятие! Очень много обмана и кидалова. Будем помогать друг другу, тогда всё получится! Недавно, совершенно случайно, попал на вебинар по партизанскому консалтингу. Тоже, очень интересная тема! Но, опять же, вывезут не все:i-yes:
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
надо искать где только можно. Никогда не знаешь, где может поджидать удача.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
надо искать где только можно. Никогда не знаешь, где может поджидать удача.
Работа в интернет, или бизнес в интернет, это не просто слепая удача. Это тяжёлая, кропотливая работа, требующая времени и усилий. :i-yes: Самый простой и доступный путь, это найти наставника, который поможет понять процессы, приводящие к заработку. Искать "где только можно", это не очень продуктивно. Надо точно знать и понимать, какую цель преследуешь, тогда и найти будет легче. А, уже потом, из найденного, отобрать самое ценное и качественное:d-thumbup: Тогда точно всё получится:i-yes:
 
Сверху Снизу