• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить золото через Интернет? - Страница 10

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Слышал, что сейчас настоящее золото вообще никто не продает.
В этом в общем есть доля правды.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Слышал, что сейчас настоящее золото вообще никто не продает.
В этом в общем есть доля правды.

Физическое золото же не никому не нужно, его покупают, как правило, чтобы потом продать дороже, для этих целей намного выгодней фьючерсный контракт на его покупку.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А на той же Лондонской и Нью-Йоркской биржах за покупку золота надо платить процент за транзакцию, вопрос в том, выгодно ли?
 

SilverCoin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Кому интересно могу посоветовать одну контору, продают как слитки так и монеты. Хорошие цены и ассортимент.
Если интересно, пишите.
 

SilverCoin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
что именно развеселило ? :)
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше покупать золото в банке с сертификатом - это если речь идет о сохранении денег
 

Веха

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ещё нефть через и-нет покупайте! Иди и купи золото в банке, и не выдумуй!
 

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
В Германии больше 30 интернет-магазинов по продаже слитков не только золота, но и платины, палладия, серебра. Вот один из них - http://emgoldex.com/gs/

ахаха... на сколько я знаю emgoldex - обычная пирамидная хрень... в реальности просто псевдо магазины "на лоха"
 

den5379

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
купить золото также можно и на вебмани(заводите золотой кошелек и вперед)
 

homjk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Пару монеток на ебай можно прикупить,выбор хороший.
 

zolotoy

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот здесь покупал http://zoloto999.com
Выклянчил у них скидку и получилось примерно курс центрального банка на день оплаты + 18% за грамм. Под заказ такой ценой выходит, чеканят индивидуально, если которые в наличии уже есть то соответственно дороже. Заключался договор на чеканку золотых монет, вообще как мне сообщили можно без него, но я подстраховался. Оплачивал переводом на их счет со своего.
Брал 200 г. в золотых монетах 25 штук, в них вес немного скачет в каждой, но вес соответствует оплаченной сумме. От оплаты до получения в руки прошло 2,5 недели, говорят срок еще зависит от пробирной палаты, у них дни сдачи 2 раза в месяц туда золота на проверку.
Вот фотка, выглядит в реале это все потрясно. На каждой монете проба и именник, проба настоящая и соответствует, на следующий день первым же делом проверил качество, все отлично.

Здесь половина 12 штук, остальные реально закопал у себя во дворе. Бумажка под монетами это паспорт (бирка) и сертификат качества, идет как книжечка для каждой монеты.
Доставка курьером вышла копеечная в мой город. Около 1500 рублей со страховкой на всю сумму.
 

Анд

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати о золоте...
Существуют биржевые фонды ЕTF. Посредством которых можно инвестировать и в золото тоже.
Более подробную информацию можно получить здесь, на alletf.ru (все о ETF). Портал, посвящен, биржевым фондам (ETF).
ETF (exchange traded funds). ALL ETF разработан совместно с мировым информационным провайдером Morningstar Inc. alletf.ru - является первым российским порталом, посвященным биржевым фондам.
В рамках alletf.ru посетители сайта получают доступ к исчерпывающей информации о том, что такое ETF, смогут узнать характеристики и особенности этого инвестиционного продукта, стоимость инвестирования в ETF, найти рейтинг Топ 40 ETFs. А так же самое главное - выбрать для себя биржевой фонд.
 

OlegSN

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто где покупает золото (монеты, слитки и т.п.) через интернет?
Нашел: kitco.com

Думаю, есть еще немало интересных (в т.ч. наших) ресурсов.
Интересны наработки, отзывы, комиссии, время доставки, советы.

Вообще в золото имеет смысл вкладывать не в плане оходности, а в плане подушки безопасности.:money:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
OlegSN, но в текещем положении, то да. Но страшно одно более 12 лет роста... Пузырь надутый крепко
 
Сверху Снизу