• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить золото через Интернет? - Страница 8

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
А купить можно и в Москве. Возможности такие есть. Цена - ниже банковской %% на 8-10. Купил и хоть спи с ним как Скрудж Макдак.))
Покупая в банке есть хоть какая-то увереность в качестве того золота что покупаете а так... экспертиза достаточно не дешевая хотя всё сравнимо... зависимо от того сколько покупаете...
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Если хотите я могу вам продать.
От вас вид металла-кол-во-адрес.
Я назначаю вам цену и доставляю вам металл
 

ЮляХ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Если хотите я могу вам продать.
От вас вид металла-кол-во-адрес.
Я назначаю вам цену и доставляю вам металл

А сколько будет золото 999,9 500гр? Сроки? Проба?

добавлено через 2 минуты
Покупая в банке есть хоть какая-то увереность в качестве того золота что покупаете а так... экспертиза достаточно не дешевая хотя всё сравнимо... зависимо от того сколько покупаете...

Ну, конечно, не о 2-х граммах речь идёт. Если интересно, от 500гр. 999,9, обращайтесь.))
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Не пойму. Вы хотите купить или продать?

добавлено через 2 минуты
А сколько будет золото 999,9 500гр? Сроки? Проба?
проба естественно 999. цена 1гр.= 2050р. на сегодняшний день. Сроки-смотря где живете.
 
Последнее редактирование:

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Думаю, что через интернет этим делом не заниматься. Просто напросто кинуть могут.
 

ЮляХ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пойму. Вы хотите купить или продать?

добавлено через 2 минуты

проба естественно 999. цена 1гр.= 2050р. на сегодняшний день. Сроки-смотря где живете.

Живу в Москве. А давайте с вами в личке пообщаемся? Мой e-mail: [email protected] В теме напишите, что вы с этого форума и свой ник. Я думаю, есть о чём поговорить.

добавлено через 1 минуту
Думаю, что через интернет этим делом не заниматься. Просто напросто кинуть могут.

Совершенно верно! Очень опасно, особенно с предоплатами. Деньги отправил и тютю.
 
Последнее редактирование:

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Используется в играх ( по видимому ) :biggrin2:

Вам смешно и мне тоже. По началу голову ломал, что за игровое золото - в итоге так и не узнал. Даже гугл не помогает. Что-то этот человек напутал.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Находил пару раз на биржах (конкретно на аукро) продавались золотые монеты. Иногда конечно монета более ценна, через нумизматическую ценность, но пару раз видел, что цена установлена в пределах рыночной стоимости самого золота (по весу). Так что не составит труда, я думаю, купить и на простых общих биржах.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Находил пару раз на биржах (конкретно на аукро) продавались золотые монеты. Иногда конечно монета более ценна, через нумизматическую ценность, но пару раз видел, что цена установлена в пределах рыночной стоимости самого золота (по весу). Так что не составит труда, я думаю, купить и на простых общих биржах.

Лично я бы не куплял монеты через интернет. Лучше всего куплять оффлайн, безопасней будет. Ведь в интернете ты только фото видишь, а в оффлайне ты видищь сам продукт.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Лично я бы не куплял монеты через интернет. Лучше всего куплять оффлайн, безопасней будет. Ведь в интернете ты только фото видишь, а в оффлайне ты видищь сам продукт.
Ну если крупная покупка, ничего не помешает договорится о встрече в оффлайне с продавцом в ломбарде или ювелирной мастерской, где не только на собственные глаза можно убедится в качестве золота, но и услышать заключения эксперта. А если это монетка вторая то возникает вопрос стоит ли оно того или нет?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
вы веткой наверное ошиблись
 

vadav3

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
204
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я бы не куплял монеты через интернет. Лучше всего куплять оффлайн, безопасней будет. Ведь в интернете ты только фото видишь, а в оффлайне ты видищь сам продукт.

Я бы вообще монеты не покупал, только слитки и только в упаковке с сертификатом и ни в коем случае не нарушать упаковку. Я консультировался с работником банка по этому вопросу, и ситуация с монетами грустная - берут их назад по значительно более низкой цене чем покупают. Монеты и прочие побрякушки что предлагают банки на продажу направлены не на капиталовложение, а больше на сувениры. Кто с Украины зайдите в банк Аваль, там не только монет большой выбор, но и статуэток, кулонов и прочего из банковского золота (не ювелирного, а именно банковского).
Если вкладывать в золото, то оптимальнее в слитки 50 или 100 грамм. Цена покупки минимальная, а продать потом можно более выгодно, как тому же банку у которого купили, так и ювелирам. Кстати факт: когда в стране кризис, банки продают золото очень охотно, а когда экономический рост, то скупают.
Покупка через интернет мне вообще кажется каким-то извращением, что так тяжело пройтись в отделение Аваля, Привата или Ощада и купить, тем более что в этих банках слитки есть в кассе практически всегда, а вот курс можно и в интернете посмотреть, но лучше позвонить в банк и уточнить.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Все кто сотрудничает с компанией Ю-Инвест получит дополнительные 20% в 2012 году

Знаете ли вы, что каждый раз, когда вы вносите средства на UInvest вы покупаете золото? Да, UInvest это самый простой и дешевый способ купить золото через Интернет. Соответственно прогнозам аналитиков цена унции золота может поднятся до 20% к концу 2012 года. UInvest поможет вам сохранить ваши деньги от инфляции, даже если вы не вкладываете вы по-прежнему делать деньги с UInvest!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Кстати факт: когда в стране кризис, банки продают золото очень охотно, а когда экономический рост, то скупают.
Факт в том, что они всегда будут охотно покупать и продавать, так как есть такая интересная вещь как спред....
Покупка через интернет мне вообще кажется каким-то извращением, что так тяжело пройтись в отделение Аваля, Привата или Ощада и купить, тем более что в этих банках слитки есть в кассе практически всегда, а вот курс можно и в интернете посмотреть, но лучше позвонить в банк и уточнить.
Я считаю, что просто сейчас ещё для многих это в "диковинку"... Так как и бизнес в интернете, многие скажут что это извращение, лучше пойти зарегистрировать ИП и спокойно раскручивать в оффлайне свой бизнес...
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
это хайп контора?

Нет, это реальная инвестиционная контора, со всеми проверками и разрешениями, с реальными драгоценными металлами, золото 99,99% с сертификатами. Работает с 2003 года и только с реальными счетами, через реальные договора.

Есть свое хранилище, свои магазины золота, серебра, платины и палладия в слитка и монетах, возможность разместить металлы в швейцарских банках на хранение и другие возможности.

Застрахованная доставка при приобретении через интернет.

Spawni4, насчет, Емголдекс спасибо за ответ, кто написал , но я считать и читать сама умею. Но ничего общего с инвестированием в золото я не нашла. Это обычная пирамида, со всеми вытекающими, и в одну кучу к инвестициям не стоит подмешивать, нет ничего общего.
Обычная "касса взаимопомощи", как в Советское время игра в десятку, только чем больше суммы, тем больше людей потом пострадают.

Может я неправильно задала вопрос? Спрошу по другому: На сколько % должно дорожать золото в месяц для того, чтобы вложив 500 евро, через 3-4 месяца, как обещают, заработать в итоге 3500 евро?
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Улыбнулся :) Надеюсь просто ушли мыслями на кухню когда писали сообщение. ;)


Но ничего общего с инвестированием в золото я не нашла.
По сути в золото не возможно инвестировать им можно только спекулировать. Хоть спекуляции так же могут быть названы инвестициями...
 
Сверху Снизу