• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить золото через Интернет? - Страница 9

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Улыбнулся :) Надеюсь просто ушли мыслями на кухню когда писали сообщение. ;)

Спасибо))) ага, что-то вроде этого))) сама посмеялась.

По сути в золото не возможно инвестировать им можно только спекулировать. Хоть спекуляции так же могут быть названы инвестициями...

А здесь, не согласна. Это отдельный инвестиционный бизнес, где зарабатывают очень состоятельные люди всего мира. Как правило долгосрочный. Сейчас открылись возможности для людей с ограниченными доходами, которые могут принимать участие в данном виде инвестирования. Еще 5 лет назад - это было не возможно.

У нас есть специальная программа, для начинающих инвесторов в золото и серебро, на выбор, на 2 года, можно вкладывать ежемесячно по 25 евро.
Для крупных инвесторов тоже есть хорошие предложения и даже скидки.
Сейчас такие накопительные программы очень популярны на Западе, в том числе и в Германии. Люди все больше стали задумываться о сохранении накоплений, и вкладывают в надежные активы.
Все условия есть на нашем сайте, кому не понятно, обязательно объясню.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
А здесь, не согласна. Это отдельный инвестиционный бизнес, где зарабатывают очень состоятельные люди всего мира. Как правило долгосрочный. Сейчас открылись возможности для людей с ограниченными доходами, которые могут принимать участие в данном виде инвестирования. Еще 5 лет назад - это было не возможно.
Это всё максимально понятно, но есть одно значительно "НО"! Что значит инвестировать в золото? - Попросту это значит купить сегодня метал по 3 рубля продать завтра по 5. Но, а что если цена завтра после завтра через год через 5 не будет подыматься выше 3 ?
Это по сути просто спекуляции, с надеждой на рост цен. К примеру если инвестировать в землю, за те года пока мы ждем повышение цены, если желаем продать дороже, можем на земле вырастить тоны зерна, или любых других культуру. Недвижимость можем сдавать в аренду и т.д. Тут же нету ничего такого!
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
У разумного инвестора всегда под рукой инвестиционный портфель, называется он "Не держи все яйца в одной корзине"
Вам никто не запрещает зарабатывать еще и на недвижимости, умные инвесторы так и делают. У нас тоже работает проект, уже несколько лет "Краткосрочные инвестиции в доходную недвижимость" от 4-8 месяцев, обычно в среднем пол года до момента продажи дома.

А с золотом, нужно просто посмотреть графики роста цен за 1 год, 5 лет, 10 лет. И если, вдруг завтра в мире резко поднимется экономика, прекратятся все беспорядки, тогда я забеспокоюсь. Пока, планирую до 2016 года работать в этом виде бизнеса без опасений.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Invest-Profi, возьмем за год допустим

Как видим далеко не только восходящий график... да это ещё если не брать во внимание спред... Фактически за год если посмотреть и учесть спред и инфляцию будет в 0 если не в минус...
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
А что не нравится? Цена же не упала, продолжает расти. В те моменты, когда происходит коррекция и цена на время падает, хорошее время для приобретения.

Вы год назад купили по 1400 долларов за унцию, сейчас можете продать за цену выше 1700, мне кажется не плохо...

Вы немного не правильно понимаете реальный бизнес с драг металлами, путаете с биржами, форекс и краткосрочные инвестиции, все в одну кучу.
Даже судя по этому графику, вы не в минусе, хотя он немного не подходит. Мы говорим минимум о 2 годах инвестирования без вывода средств, но при желании можно продлить договор еще на год. Посмотрите за 2-3 года, это будет ближе к правде.

И еще, чтобы защититься от инфляции, все как-раз и используют вложения в драгоценные металлы, это один из известных приемов во всем мире. Банки, страховые компании, крупные инвесторы - держат часть своего капитала в золоте, и используют как лучшую защиту от инфляции.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы год назад купили по 1400 долларов за унцию, сейчас можете продать за цену выше 1700, мне кажется не плохо...
А спред? получится купили где то 1500 продали 1600 минус инфляция...
Даже судя по этому графику, вы не в минусе, хотя он немного не подходит. Мы говорим минимум о 2 годах инвестирования без вывода средств, но при желании можно продлить договор еще на год. Посмотрите за 2-3 года, это будет ближе к правде.
То что было и то что может быть в следующих периодах, может не совпадать!



В те моменты, когда происходит коррекция и цена на время падает, хорошее время для приобретения.
В теории так и есть, а как на практике узнать это "пик" или это "дно" ?
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Инфляции не по зубам только золото)) хоть и с юмором, но зато правда.

Мы говорим о физическом золоте, а не нарисованном на бумаге, еще раз уточняем этот момент.

Рассмотрим на примере наших инвестиций:
1. На 2 года.
2. Есть 2 варианта участия в инвестиционной программе: ежемесячные платежи (мин. 25 евро/мес) и одноразовый платеж (мин. 1000 евро).

Одноразовый платеж:
Если у Вас есть 1000 евро и больше, вы сразу сможете заключить договор и инвестировать сумму в металлы (золото или серебро). Следите за графиками, выберите подходящий момент, когда цена при коррекции падает, и инвестируйте. Или доверьтесь специалисту. Ваши деньги превращаются в граммы приобретенного металла, сразу после подписания договора, и хранятся в хранилище 24 месяца.
Через 2 года, Вы можете забрать свое золото монетами или слитками, или продать обратно компании по рыночной цене на день продажи и получить бумажными деньгами в той валюте, которая действует на тот период времени. Или часть металлом, часть валютой.
При этом Вас не будут беспокоить, никакие спреды все 2 года.

Но, если у Вас нет 1000 евро, то компания предлагает инвестировать путем накопления, ежемесячно накапливая капитал. Специальное предложение для людей с небольшими доходами. В Европе есть еще у нескольких инвестиционных компаний , с накопительными программами, но у данных партнеров самые человеческие условия и самые маленькие суммы для входа в бизнес.
Хотите вы этим воспользоваться или нет, каждый решит для себя сам.

Ежемесячные платежи:
Ежемесячно в течении 24 месяцев, Вы перечисляете по 25 евро (мин.) в свою накопительную программу. Деньги должны быть перечислены к 1- му числу каждого месяца, на все деньги вкладчиков компания 1 раз в месяц закупает металлы, хранит в своем хранилище, каждый клиент компании может посетить хранилище лично в Берлине.

Все остальное по той же схеме, что и разовые взносы. Да, этот вариант не такой прибыльный как первый, но если бы не предоставили эту возможность, то многие вообще не смогли бы принимать участие в данном виде инвестиционного бизнеса.
Я считаю - это неплохим стартом для начинающих.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Invest-Profi, Всё что написали просто реклама интересующего вас проекта не более. Против которой пытаюсь ставить различные доводы и факты, а зачем в ответ вы даете снова ту же рекламу.. не понятно. Вернее понятно что бы распиарить проект.
Не смешно ли, чуть ли не стопроцентную гарантию на инвестиции давать ?
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Invest-Profi, Всё что написали просто реклама интересующего вас проекта не более. Против которой пытаюсь ставить различные доводы и факты, а зачем в ответ вы даете снова ту же рекламу.. не понятно. Вернее понятно что бы распиарить проект.

Не пиар, а объясняла на конкретном примере, так всегда понятнее. Конечно, на примере своего проекта, с которым я работаю уже не первый год и прекрасно знаю, любой другой требует дополнительного изучения, для таких дискуссий.
Или Вы хотели, чтобы я давала рекламу мавроди или емголдекс, или как?

Вы не вникаете в написанное, чтобы найти там ответы на свои вопросы. То что вы хотите от меня услышать, называется - Обзор рынка драгоценных металлов.
В подписи ссылка, там данная информация. Мне не хочется устраивать здесь политинформации. За графиками, политическими и финансовыми новостями, должен каждый сам следить регулярно, если интересуется инвестициями и участвует в обсуждениях.

Не смешно ли, чуть ли не стопроцентную гарантию на инвестиции давать ?

Где написано, что я обещаю 100% гарантии? Если бы, я это сказала - я бы обманула. Вы можете назвать хотя бы один из видов инвестиции без рисков, которые всегда присутствуют в меньшей или большей степени, в зависимости от вида инвестиций?

Раз, Вам простое описание показалось таким надежным предложением, это еще раз доказывает, что проект заслуживает внимания.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Раз, Вам простое описание показалось таким надежным предложением, это еще раз доказывает, что проект заслуживает внимания.
Обыкновенный ХАЙП или МЛМ. Если хотите услышать мнение о его надёжности и привлечь клиентов, то создавайте тему в соответствующем разделе и посмотрим как люди его оценят.
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
Обыкновенный ХАЙП или МЛМ. Если хотите услышать мнение о его надёжности и привлечь клиентов, то создавайте тему в соответствующем разделе и посмотрим как люди его оценят.

Не то и не другое, вполне реальный и легальный бизнес.
Спасибо за то, что могу открыть отдельную тему, отвечу на все вопросы. Раздумывала над этим, но не решалась, не могу определить раздел форума, где можно открыть тему с предложением. Разберусь и сделаю. Если сможете дайте ссылку на раздел, буду благодарна, и готова к дискуссиям и обсуждениям.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Или Вы хотели, чтобы я давала рекламу мавроди или емголдекс, или как?
А чем отличается реклама Мавроди от вашей рекламы инвест профи? Если вы берете ник себе - название проекта, даже не далеким людям, становится понятно, что цель прибывания общения на форуме - реклама этого проекта.

Не то и не другое, вполне реальный и легальный бизнес.
Такие фразы говорят в любой теме о хайпах, пирамидах и так далее... Слова, просто слова.
 

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
А чем отличается реклама Мавроди от вашей рекламы инвест профи?

Улыбнуло))))

Если вы берете ник себе - название проекта, даже не далеким людям, становится понятно, что цель прибывания общения на форуме - реклама этого проекта.

Сей ник - Invest-Profi, название ресурса на котором расположено обсуждаемое предложение и еще некоторые другие инвестиционные проекты, которые уже присутствуют на сайте или готовятся к публикации. Сам ресурс принадлежит мне на все 100%. Сайту дано название созвучное с моей официально зарегистрированной фирмой, которая работает уже 9 лет.

Цель пребывания на этом форуме - реклама ресурса и исследование рынка. Вы абсолютно правы. Я не общаюсь на форумах и в сетях на другие темы кроме работы - у меня просто не хватает на это времени.

Такие фразы говорят в любой теме о хайпах, пирамидах и так далее... Слова, просто слова.

Вы очень интересный оппонент, и с удовольствием продолжу дискуссию в новой теме, которую открою на днях. Мне понятны Ваши сомнения. Сама относилась с опасением к различным предложениям несколько лет назад, но для того чтобы отличить хайпы и пирамиды от реального бизнеса, необходимо регулярно расширять свои познания в общих вопросах ( политике, финансах, обзоров интересующих рынков и прочее). Тогда Вы сможете видеть в написанном не только слова. Такие знания напоминают мне чтение японских свечей в графиках, как бы прочесть "между строк".
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну, может и улыбнуло. Ну со стороны могу сказать что оно так и есть... Абсолютно практически тоже самое, только некоторые нюансы другие, а в целом тоже самое... И вот чтобы как бы вывести из общего образа развода и лохотрона, задаю ряд таких вопросов.


с удовольствием продолжу дискуссию в новой теме, которую открою на днях
Ну когда откроете можете в этой теме скинуть ссылку, или поставить в подпись, тогда замечу... а то форум большой...
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну если реальное золото то различные аукционы, если виртуальное то биржи.
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте.На этом сайте http://www.zoloto-lombard.ru/ очень большой выбор ювелирных изделий с бриллиантами и из золота всех проб и хорошего качества!Я оттуда купила себе золотое кольцо.Очень довольна своим выбором!

Привет!А я вот не покупал,и остался очень доволен своим выбором!:lol:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Здравствуйте.На этом сайте http://www.zoloto-lombard.ru/ очень большой выбор ювелирных изделий с бриллиантами и из золота всех проб и хорошего качества!Я оттуда купила себе золотое кольцо.Очень довольна своим выбором!

покупать ювелирные изделия да ещё и с драгоценными камнями через интернет это самоубийство и мазохизм, правда у нас в стране половина носят искусственные камни и всю жизнь верят что это диаманты, это не смотря на то что покупали в обычных ювелирных магазинах, а про интернет так и подавну.
 

Igor12

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Через интернет лучше золото не покупать! Даже в банке купив золотые слитки можно пролететь. Если у Вас в руководстве банка свои люди, тогда можно покупать.
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
В Германии больше 30 интернет-магазинов по продаже слитков не только золота, но и платины, палладия, серебра. Вот один из них - http://emgoldex.com/gs/
 
Сверху Снизу