• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить золото через Интернет? - Страница 6

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Бесплатная идея!
Открытия сервиса по продаже "виртуальных драг металлов"

Люди приобретают по безналу обязательства на "любой" металл и при необходимости с уплатой 13% они его могут получить в физическом виде.
При этом Лицо организовавшее данный сервис в свое распоряжение МОЖЕТ получить некоторую денежную "виртуальную" массу с которой он уже может РАЗУМНО работать. Естественно курс покупки и продажи будет не 1:1 поэтому это может быть интересным вложением денег. НО!!! если мировая стоимость металла пойдет вверх, то владельцам сервиса нужно будет подумать как преувеличивать полученную денежную массы чтобы иметь возможность выдать металл или вернуть деньги по стоимость продажи металла на конкретную дату.

Если кто такое организует дайте хотя бы 1 процент от прибыли :) Заранее спасибо
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Золото можно покупать и продавать через Forex Брокеров.

ну не совсем так :) брокеры вам продадут как-бы золото, т.е. факт что вы его типа купили, проще говоря циферки и если вы скажете дайте мне его в физическом виде они скорее всего вам ниче не отдадут, а скажут продавайте и забирайте деньги и то не забывайте об уплате процентов за проведение операций. Брокеры им не владеют :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
WMG как вариант!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
WMG, больше не знаю и даже не заинтересован.
 

DenSV

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
а не плотя налог можно слиток приобрести, в виде реального золота?
Спасибо!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
ПРАВИЛА ПОКУПКИ МОНЕТ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ
СБЕРБАНКОМ РОССИИ У ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ​

1. Покупка монет из драгоценных металлов производится у физических лиц при наличии документа, удостоверяющего личность. Филиалы банка Сбербанка России производят покупку монет из драгоценных металлов только отличного состояния, т.е. не имеющих дефектов, видимых невооруженным глазом (пятна, царапины, деформация, отпечатки пальцев, насечки,
заусенцы и т.п.) и соответствующих установленным для них техническим параметрам, а также имеющих полную неповрежденную оригинальную комплектацию.
Допускается наличие:
- для монет большого диаметра (свыше 60 мм) – «эффекта апельсиновой корки» на узких участках зеркального поля, примыкающих к канту;
- для монет качества "uncirculated" золотой червонец (7,74 г), золотой
«Победоносец» (7,78 г) и серебряные «Соболь-95» и «Победоносец» (31,1 г) - видимых невооруженным глазом «легких» коротких царапин на аверсе и реверсе, небольших насечек и заусенцев на канте.
2. Покупка монет из драгоценных металлов осуществляется в соответствии с перечнем наименований и ценами, установленными банком для данных операций.
3. Покупка монет из драгоценных металлов производится только в
оригинальной упаковочной комплектации, в которой Сбербанк России осуществлял продажу монет соответствующего наименования, если специально не оговорено иное.
4. При несоответствии вышеуказанным параметрам сотрудник банка отказывает в выкупе монет клиенту.

http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/metal/rules_monet.pdf

добавлено через 12 часов 4 минуты
я не уверен можно ли у них его получить в случае чего в физическом виде, они все таки зарегистрированы на Кипре (вроде)
Сам себя поправлю.
1 WMG на таком кошельке равен 1 грамму золота. И не просто равен, но и физически обеспечен 1 граммом реального золота высокой 995-й пробы, которое хранится в виде килограммовых слитков в специальных хранилищах лицензированной компании (Гаранта системы WebMoney) WM Metals FZE в Объединенных Арабских Эмиратах. Иными словами, имеете 1 WMG на кошельке - владеете 1 граммом чистого золота.

Причем, как и положено компании такого уровня, WM Metals FZE проходит регулярные проверки и ежегодный аудит. Результаты такого аудита в 2007 году показали, что "золотая" валюта WebMoney обеспечена 30 килограммами золота. "На сегодня в системе открыто 13 000 золотых кошельков, которые активно используются. Мы считаем это хорошей динамикой для нерасчетной инвестиционной валюты, которой, безусловно, является WMG", - говорит Наталия Чанышева, директор WebMoney по связям с общественностью.

информация из http://owebmoney.ru/articles/wmg.shtml
 
Последнее редактирование:

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
bullionvault.com, я тоже одно время работал только с ними, очень доволен. Ушёл по своему желанию не было здоровья и сил.
 

Evzhenkov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Физическое золото в РФ лучше всего покупать/продавать на черном рынке, а то за счет НДС спрэд получается нереальный :)
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Физическое золото в РФ лучше всего покупать/продавать на черном рынке, а то за счет НДС спрэд получается нереальный

да, на черным рынке тоже спрэд нереальный может получиться :)
 

blinkov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
вполне реально можно заработать на золоте высшей пробы!!! Это проверенный результат!!! И ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК!!!
 

Вложения

  • gold_order.png
    gold_order.png
    122.5 KB · Просмотры: 96

Zoloto1

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Где купить золото через Интернет?

заходишь в любой ДЦ на форекс, берешь плечо 1к1 и покупаешь золота хоть тонну, это самый дешевый способ
Я бы с форексом не связался!
Лучше вот:
Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.

В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.
Дубай - это крупнейший центр по торговле золотом на Ближнем Востоке и Индийском регионе. Город импортирует в среднем 300 тонн золота в год и является наиболее динамично развивающимся центром торговли золотом в мире.

Золото покупается и продается во всем мире свыше 5000 лет. Разные города и рынки ведут торговлю золотом в течение многих столетий. Но только один город в мире известен как город золота, это Дубай, Дубай - Город Золота.

Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.

Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.
Чтоб подробнее узнать об этом, заходите с ссылки моей подписи.
Если что мой скайп aragorn1136, отвечу на все вопросы.
У нас по вторникам в 21:00 проводятся онлайн конференции(по Московскому времени). Лучше один раз увидеть, чем 100 раз слышать. Посетите конференцию, посмотрите что к чему, задавайте любые вопросы на счет проекта основателям проекта и людям, таким как вы.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Invest-Profi

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000
По последнему посту Zoloto1, я не понимаю как можно заработать с 500 евро через 1-2 месяца в 11 раз больше, чем вложил, на золоте. Никто не может мне объяснить, у кого только не спрашивала, хотя сама инвестирую в драгоценные металлы, в том числе.
 

Spawni4

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Invest-Profi, Могу рассказать я. Есть опыт инвестирования в данном проекте. У меня есть схема, по которой прокачиваться в столах можно без остановок, нужны инвесторы.

Тоо All: Компания действительно официально зарегистрирована в ОАЭ (есть на руках документ) и имеет офис в Мюнхене (есть подтверждения). Является дочерней компанией Gold & Silver Physical Metals. Работает только с банковскими переводами, заключает договор с клиентами, либо посредством электронной подписи, либо на бумаге. Юридический адрес: Lerchenauerstrasse 18 rgb, DE 80809, Munchen, Deutschland.

Все претензии о работе компании можно официально подать на юридический адрес, подчиняется законам Германии, поэтому все официальные разбирательства решаются на территории страны ответчика. Компания использует матричную схему инвестиций, которая на данный момент является самой честной. Данная схема это улучшенная версия МЛМ бизнеса + пирамидальной схемы.

Отличия от пирамиды: все участники находятся в равных условиях, нет первых, нет последних. Каждый участник реинвестирует средства и проходит матричный цикл еще раз.

Отличия от МЛМ: Достаточно пригласить 2-х участников. Скорость Вашего продвижения в матрице будет зависить только от активности Ваших приглашенных(на сколько быстро они смогут найти 2-х партнеров).

Матричная схема имеет клиновидную форму. Идеальным случаем является безостановочный поток регистрируемых партнеров по схеме 1+2.

В проекте EMGoldex матрица поделена на 15 ячеек и имеет 4 уровня:
1-й уровень - 8 ячеек.
2-й уровень - 4 ячейки.
3-й уровень - 2 ячейки.
4-й уровень - 1 ячейка.

Заполнение верхнего уровня матрицы происходит слева направо, до закрытия. По факту закрытия образуется депозит (в данном случае - это 500 евро * 15 ячеек = 7500 евро). Именно из этого депозита формируется прибыль участника, находящегося на 4-м уровне. Ему выплачивается вознаграждение, он выбывает с 4-го уровня, и обратно попадает на 1-й (начинает новый цикл).

Здесь все просто и понятно! По такому принципу создаются кассы взаимопомощи!
Матричные схемы начинают внедряться в различные проекты и показывают отличные результаты.

Есть отличный способ получения прибыли от этого вида инвестирования. Затраты составят, приблизительно, от 450 до 1050 евро. Необходимо наличие группы инвесторов от 4-х до 8-ми человек. По моей схеме можно выйти на доходность от 6510(при самом худшем стечении обстоятельств), до 286 560 евро гарантированно(этот проект будет работать еще очень долго до 10-20 лет.)

Если кого-то заинтересует моя схема, постучите в личку. Опишу подробности. Или можно скайп otpok86.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
вы хъотите, чтобы вас еще и здесь кинули на бабки? пожалуйста, покупайте. а я бы на вашем месте просто поднял жопу с дивана и сходил в ближайший банк, имхо
 
Сверху Снизу