Где лучше продать свои статьи? - Страница 15

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

belpotolki

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
На адвего легче заработать постингом!!!! На ТХТ хорош только сервис по проверке на плагиат.

добавлено через 1 минуту
И это, очень часто происходит!!!!! Лень!!!!
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Как-то раз у меня было 10 свободных статей рерайта. Не знала, куда пристроить. На фрилансе появилось объявление о покупке ненужных статей за 7р./1000. Как-то не очень хорошо. Но мне они все равно не нужны были, так что решила продать там. А потом поняла, что можно использовать текстсэйл. Просто снизила цену до 0.5$/1000, и все скупили, как горячие пирожки. И рейтинг заработала. До этого считала, что на текстсэйле вообще ничего нельзя продать. Оказалось, что просто у меня была не та цена для моего рейтинга :D
Так что не торопитесь продавать просто так, используйте возможности по максимуму. Ну, эта информация была для таких нубов как я)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Как-то раз у меня было 10 свободных статей рерайта. Не знала, куда пристроить. На фрилансе появилось объявление о покупке ненужных статей за 7р./1000. Как-то не очень хорошо. Но мне они все равно не нужны были, так что решила продать там. А потом поняла, что можно использовать текстсэйл. Просто снизила цену до 0.5$/1000, и все скупили, как горячие пирожки. И рейтинг заработала. До этого считала, что на текстсэйле вообще ничего нельзя продать. Оказалось, что просто у меня была не та цена для моего рейтинга :D
Так что не торопитесь продавать просто так, используйте возможности по максимуму. Ну, эта информация была для таких нубов как я)

Спасибо вам за информацию. Всегда до этого продавал на Адвего. Теперь думаю попробовать текстсэйл.)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А кто мешает одну статью размещать сразу на нескольких биржах. Как только купили где-то, то дубликат сразу снимаете. При таком раскладе шансы на продажу статьи возрастают в разы.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
А кто мешает одну статью размещать сразу на нескольких биржах. Как только купили где-то, то дубликат сразу снимаете. При таком раскладе шансы на продажу статьи возрастают в разы.

А не может такого быть что одна статья продаться на нескольких биржах. Что тогда?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Спаскудился адвего, сейчас уже не та атмосфера как раньше, там раньше было можно и хорошо на продаже заработать так и на написании, но сейчас нужно иметь бешенную репутацию, да и проще всего продавать на других биржах, к примеру как - текстбит, xtxt.
 

Susanin777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
По мне так две биржи приличные: Etxt и Textsale. Это для новичков. На остальных тоже можно работать, но с продажами трудней. У меня, к примеру, с пунктуацией проблемы, а на этих биржах к этому более лояльно относятся.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
По мне так две биржи приличные: Etxt и Textsale. Это для новичков. На остальных тоже можно работать, но с продажами трудней. У меня, к примеру, с пунктуацией проблемы, а на этих биржах к этому более лояльно относятся.

Согласен. На textsale даже проще... :) да и дело тут даже не в пунктуации, здесь модерация не такая жесткая, как на том же advego.... это оно конечно хорошо, меньше шлака на ресурсе..., но для новичка порой это реальное препятствие..., чтобы выставить статью на продажу. Мне уже ни раз говорили те, кто только пришёл в копирайт...
 
Последнее редактирование:

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Продолжаю сидеть на Адвего. Сейчас вышел стабильно минимум на 2.5-3 у.е. в час. Не супер, конечно, но, учитывая, что из дому за любимым столом в любимых тапочках - не особенно и плохо как доп. деньги. А кому-то на Адвего и на довольно безбедную по российским меркам жизнь уже хватает.

Что понял по поводу работы там:

-Если у вас хорошие орфография и пунктуация, быстро ищете информацию в интернете и хорошо умеете её обрабатывать/пересказывать/дополнять - как минимум попробовать стоит всем!!! (ну, для кого 2.5-3 у.е. в час - это, как и для меня, не плохо). Всё равно ведь ничем не рискуете.

-ПОСЛЕ первого раза вывод средств очень удобен. На рублёвый кошелёк в течение 2 часов. Грубо говоря, если срочно нужно денег в районе 500 рублей - есть неплохой шанс получить их на сегодня-завтра, просто чуток попыхтев на Адвего. Надо деньги - пришёл, посидел, забирай (вебмастера обычно проверяют большинство работ в течение 1-2 суток после их сдачи. Есть такие, которые ждут весь срок - но их мало).

-Система взятия работ также удобна. В принципе, они имеют сроки исполнения, в которые необходимо выполнять работы, однако, если уж вам совсем "перехочется" или найдёте заказ получше, можно отказаться (и тут же быстро перевзять заказ, с обновлением соответственно срока выполнения его работы). ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЭТИМ НЕ НАДО! Но ИНОГДА - МОЖНО. И это ещё один дополнительный приятный элемент СВОБОДЫ.

-Как следствие сказанного выше, я периодически захожу на Адвего помониторить наличие "вкусных" работ - видишь, что заказчик хорошо платит за не самое сложное, а то и приятное для тебя задание - хватай. На крайний случай откажешься. Но минимум 80% таких "вкусных схваченных" работ я выполнять успевал. Ну а остальное не так страшно. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ОТМЕЧУ, РАБОТЫ, ОТ КОТОРЫХ ВЫ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ, НЕ СЧИТАЮТСЯ "НЕВЫПОЛНЕННЫМИ"! "НЕВЫПОЛНЕННЫЕ" - ТОЛЬКО ТЕ, НА КОТОРЫХ ПРОШЁЛ СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ, А ВЫ И НЕ ОТКАЗАЛИСЬ, И НЕ СДЕЛАЛИ. Может быть, это не всегда будет так - но пока очень удобно и приятно как исполнителю.

-Большинство вебмастеров к своим исполнителям достаточно лояльны. Безграмотные школьники, как правило, на Адвего долго не сидят не забаненными, но даже им может повезти и они могут кое-что подработать. Я для себя за уже много сотен работ нашёл пока только пару реально "строгих" вебмастеров, и то и с ними более-менее удалось найти общий язык. Отказы идут в статистику и вебмастеру, и автору, поэтому обоим полезно взаимовыгодное сотрудничество. Если вы не совсем уж халтурщик - деньги получать будете!

Отмечу, что Адвего в последние дни активно развивается и совершенствуется, может быть, кому-то время попробовать "влиться" именно сейчас.

Думаю попробовать TextSale, если найду время - отпишусь.
 

Igorwas

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много людей хотят зарабатывать в интернете, но не знают как это сделать. Я очень много времени уделял поиску нормальной работы в интернете и в итоге понял, что лучше зарабатывать на написании статьи. Есть очень много бирж для продажи статей, но я работаю на textsale.ru.Я считаю этот сайт больше подходит для продажи собственных статей и для заказа нужных статей. Только на TextSale.ru отменена комиссия с покупателей для всех заказанных статей. Покупатель теперь бирже с заказных статей ничего НЕ платит. Поетому я работаю именно на этом сайте.
 

Spy-Profit

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще есть отличная биржа fl.ru - там можно работу найти не только копирайтеру - есть много интересных проектов, если заитересовать заказчика - то можно получить неплохой заказ на интересную тематику. Темболее ты сам можешь выбирать - подаваться на работу или нет.
 

Spy-Profit

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же. если хорошо написать текст, то некоторые заказчинки могут стать постоянные или вообще на постоянной основе у вас заказывать, контент, рекламу и так далее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу