Где лучше продать свои статьи? - Страница 16

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

intermarket

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок в этом деле. Но вот какой вопрос возник. Зайдя на одну из бирж, попробовал разместить на ней свою собственную статью на продажу. Но система мне выдала, что я могу размещать собственные статьи только при условии предварительного выполнения ряда заданий, размещенных на сайте.

Есть ли такие биржи, где я мог бы предлагать на продажу личные работы, не выполняя подобных предварительных заданий?
 

Alexander Nevsky

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я когда копирайтом занимался, на заре карьеры, так сказать :biggrin2: тоже с адвего начинал, месяца полтора наверно там был всего, особых проблем с продажей не было, потом просто променял профиль своей деятельности, и там не работаю больше, н оесли б занимался текстами дальше, то адвего точно б не оставил

добавлено через 1 минуту
и сколько в среднем платят вам за текст? и скажите характеристики (кол-во знаков, тематика)
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Продавать статьи получается на Адвего, хотя работать там я бы не стал. Если снимать статьи с продажи, а потом обратно ставить, то они оказываются вверху новостной ленты у покупателей.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

Colselmo

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На advego, на мой взгляд, чересчур уж строгая модерация, где могут даже не пропустить на 100% грамотно написанную статью.

Copylancer хорошая биржа для продажи с отличными ценами и адекватной модерацией. Статьи можно продавать сразу, не выполняя предварительно какие-либо заказы.

Text.ru бы тоже отметил, но там модерация чуть строже, чем в Copylancer

В Textsale нет модерации, поэтому и продать статьи начинающему копирайтеру дороже 1$ за 1000 будет очень сложно... Однако в Textsale, пожалуй, самая быстрая ракупаемость
 

prasident

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
На advego, на мой взгляд, чересчур уж строгая модерация, где могут даже не пропустить на 100% грамотно написанную статью.

ну не знаю, не знаю....ни разу проблем не было...ни с модерацией, ни с выплатами...
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, собственно, если кому будет интересно, снова отмечусь.

Напишу тексты для Вас недорого по любым необходимым темам.
Предпочтительнее - компьютерные игры, бизнес и финансы.

Цена на момент написания сообщения - от 1.5-2 у.е. за 1000 знаков, качество своих текстов оцениваю как раз на этом уровне.

Если кому интересно, шлите персональные заказы через биржу Advego аккаунту Clawer (можно через TextSale, но не желательно, т.к. у меня там практически нет статистики и ещё не до конца разобрался с интерфейсом).

Преимущества сотрудничества со мной:
-Небольшие расценки (см. выше);
-Скорость. Посещаю названные выше биржи практически ежедневно. В 95% случаев персональный заказ будет выполнен не позже следующих суток.
-Грамотность. Об уровне орфографии и пунктуации можете судить по крайней мере по этому сообщению.
-Исполнительность. Выполняю заказы с полным соответствием заданию.

Гарантом честности выступает администрация биржи.
Если качество текста вас не устроит, вы вправе отказать даже из-за одной неверно поставленной запятой.

Если вдруг кому надо, шлите - мне персональные заказы лишними не бывают.
В теме не факт, что снова появлюсь, для желающих все необходимые данные оставлены.

Спасибо за внимание.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Цена на момент написания сообщения - от 1.5-2 у.е. за 1000 знаков, качество своих текстов оцениваю как раз на этом уровне.

Заходил на ваш акк в адвего.... Clawer у вас в магазине (свободная продажа) только одна статейка болтается... Вы я так понял только с заказчиками работаете?
Если что, то можно обращаться к вам за описанием игр.... :)
 
Сверху Снизу