• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи? - Страница 2

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

skalli777

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Могу поделиться своим опытом. Работаю на бирже статей TextSale совсем еще не долго – около трех месяцев. Но в январе уже получилось преодолеть порог в 100 WMZ в месяц, не смотря на то, что в начале января статьи не слишком активно покупали. Так что, есть еще вполне оправданная надежда на увеличение ежемесячного заработка. Разумеется, так заработать получилось только после знакомства с несколькими заказчиками, заказы от которых каждый день, платят от 1 до 4 за 1000. Кроме всего, радует отзывчивость службы поддержки. Не знаю, кому где, а мне здесь очень уютно.
 

Анастасия21

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
skalli777, Сколько заказов в день выполняете примерно?
 

skalli777

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Средняя скорость продаж на сегодня стоит - 4 в сутки. На самом деле продается в день 5-7, но это я в последнюю декаду января так разогналась. Почти не успеваю писать в свободную продажу, только заказы.
 

Senqlear

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохим вариантом для продажи статей является размещение их на текстсейле. Для новичков стартовая цена составляет около 1 доллара за 1000 символов. В дальнейшем, для каждого исполнителя существует собственная цена за 1000 символов. Она напрямую зависит от рейтинга, который растет за счет увеличения количества проданных статей и положительных комментариев к работам. Цена за статью генерируется в процессе ее написания и имеет изначально максимальную цену, которую можно снизить. Сам нахожусь на бирже около двух месяцев. Периодически выкладываю статьи на продажу, не все они, естественно, покупаются. Однако неплохая цена стимулирует к дальнейшей работе.
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Средняя скорость продаж на сегодня стоит - 4 в сутки. На самом деле продается в день 5-7, но это я в последнюю декаду января так разогналась.

Можно уточнить, сколько статей в день вы выкладываете в свобоную продажу и по каким темам?
 

Neillina

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как заработать не имея навыков и знаний в создании сайтов или не понимая и не чувствуя призвания к работе на бирже? Вспомните, как вы писали сочинения в школе!!!
Берете готовые статьи, обзоры любые информативные тексты на нужную тему, читаете и излагаете «своими словами». Это и есть тот самый реферал, на котором я и предлагаю зарабатывать тем, кто имеет не которую творческую нотку.
Мои поиски работы после тщетных попыток найти заработок и проб разных способов привели меня все именно к рефералам. Для меня, например это наиболее приемлемый и реальный способ заработать деньги в Интернете. Конечно, нужно приложить кое-какие усилия, проще говоря, чем больше хочешь заработать, тем больше пиши статей, выполняй заказов… А то на какие темы писать определять только вам. Это сугубо дело опыта и круга интересов. Пройти регистрацию на сайте не сложно. Просмотреть правила размещения и начать выполнять заказы. Или разместить на продажу уже готовые статьи, если такие имеются. Выбираете близкую вам тему и пишите. Удачи вам и успешного творчества.

добавлено через 17 минут
Я еще новичок в этом деле. Но начать решила именно с textsale.ru. меня привлекает именно очень расширенный диапазон тематики статей. Да интерфейс не самый удобный...Но для меня этот сайт показался наиболее приемлемым для начала. Возможно конечно работа сразу на нескольких биржах сразу. Но думаю что начинать-то мне пока с одной надо))) А начать решила с textsale.ru Но посещать другие биржи тоже полезно, для расширения кругозора так сказать и более широкого круга деятельности.

добавлено через 3 часа 45 минут
Поиск работы проблема скажем не только предпочтений и знаний...Но и что естественно определенного везения. Проявлять внимательность следует как при написании статьи так и при выборе самого заказа. Как убедилась на собственном опыте важно внимательно просмотреть требования к материалу который хочет получить заказчик. К тому же продавать статьи самому удобней всего при достаточно высоком рейтинге, а новичку это сделать труднее. Ну это и так понятно. Размещая статьи на продажу на textsale.ru я получила одобрение на статьи просто выставленные на продажу. Но вот с заказом вышел казус. Не смотря на то что писала сама, не смогла избежать некой шаблонности в написании. Что привело к низкой уникальности статьи и как результат снижение рейтинга. Что конечно печально, но дает повод задуматься над тем что пишешь в большей степени. Проще говоря чем больше индивидуальности в написании тем легче продать материал. Желаю новичкам не повторить моих ошибок. И всем больших продаж и востребованности. P.S. Не смейтесь надо мной слишком сильно, я только учусь))
 
Последнее редактирование:

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрироваллся в 20-ых числах января на адвего, и за 3 недели продал более 20 статей. Особо не напрягаясь заработал 12 долларов. Но также хочу заметить что я писал по 2 статьи в день уделяя очень мало времени этому. Если вы можете уделить этому весь день это может стать как минимум хорошей прибавкой к зар. плате или пенсии.:thumbsup:
 

Elianna

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Адвего, как по мне, место где можно найти бесплатную рабочую силу, среди которой преимущественная часть - школьники. Как для писателя - там непростительно низкие цены. По поводу продаж статей - одно время пытался продавать их - за месяц из 30 высококачественных статей на игровую тематику по цене 3-4 доллара (получалось 1 доллар за 1 килознак) продана была лишь одна, на темы бизнеса, недвижимости и прочего вообще не удалось продать ничего. Вывод - продажа действительно крайне затруднительна ) К тому же, уже несколько месяцев нехорошие слухи про адвего ходят - банят беспричинно, деньги с аккаунта исчезают без взломов и т.д. Копилансер по продажам статей еще ниже стоит, там ну крайне сложно продать что-то )
Привет! На мой взгляд, работа на бирже статей Textsale в настоящее время – это единственный стабильный заработок для начинающих свою работу в сети. Это действительно серьёзная биржа контента в интернете.
Что даёт сотрудничество с Textsale?
1. Принадлежность к большой творческой команде копирайтеров, что привносит в жизнь фрилансера так необходимое ему чувство собственной значимости и сопричастности к большому делу. А это большой стимул для совершенствования своего профессионального мастерства.
2. Удобный пользовательский интерфейс в личном кабинете.
3. Минимальная сумма на вывод средств равняется 1$, а это уже говорит само за себя – свои заработанные деньги вы выведете в течение двух дней и без всяких проблем.
4. Возможность рекламировать свои статьи и свой аккаунт на форумах и блогах, что ведёт к гарантированной продаже ваших статей.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрироваллся в 20-ых числах января на адвего, и за 3 недели продал более 20 статей. Особо не напрягаясь заработал 12 долларов. Но также хочу заметить что я писал по 2 статьи в день уделяя очень мало времени этому. Если вы можете уделить этому весь день это может стать как минимум хорошей прибавкой к зар. плате или пенсии.:thumbsup:
Если продавать статьи дешевле, то их естественно купят. Ориентируйтесь на среднюю цену адвего (главная страница). Если полистать на сайте то есть статьи за 1000 долларов.
 

Olgaoha

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для новичка eTXT нормально. Цены, конечно, не очень, но у меня статьи по 25 руб. за кило с нулевым рейтингом уходили.
 

Effectrus

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
текстсэйл надежнее, и заработать там больше можно, но адвего удобнее
 

grek18631

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробовал продавать статьи на Адвего, еТХТ и TextSale. Могу сказать однозначно: лучше всего продаются статьи (по крайней мере, нормальные статьи, с хорошей уникальностью и на актуальные темы) на бирже TextSale. Именно там я через несколько дней после размещения продал две первые статьи по цене, в переводе на рубли 30/1000. Немного конечно, но это было только начало. Сейчас цена моих статей там начинается от 60 рублей за 1000 знаков, и самое главное - есть постоянные покупатели, я имею стабильный дополнительный доход. На Адвего и на еТХТ статьи тоже продавались, но вяло и по меньшим ценам. Поэтому сейчас я полностью "окопался" на бирже TextSale, о чем еще ни разу не пожалел.
 

chevelle

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал на TextSale, но никто не покупал - видимо цены высокие ставил...забросил это дело, видимо не для меня, хотя если вы усидчивы и умеете высосать тему из пальца - это работа однозначно для вас
 

ELENA17

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот у меня в Адвего не сильно получилось заработать... платят очень мало=(
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да адвего уже стал не тот, которым он был.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Я считаю, что лучше всего продавать статьи напрямую заказчику, благо, что есть много фриланс-ресурсов, где, потрудившись немного над портфолио, прямых заказчиков найти не составит труда.
 
Сверху Снизу