• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи? - Страница 3

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

Leond

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что на сегодняшний день самая посещаемая все же Адвего. Соответственно, и заказчиков с покупателями здесь больше и тексты продаются лучше.
 

Jassy

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше пробовала писать на textsale, понравилось, продала 2 статьи и больше не работала, т.к были другие дела.
 

Max Lacoste

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
На форумах лучше продать статьи, без коммисий хоть)
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
а разве на форумах покупают статьи?
 

copyr

Интересующийся
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё зависит от качества статей и известности площадки. На популярных биржах статьи продаются примерно одинаково.
 

Fragmentator

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продавал на еТХТ и текстсэйле, на первой даже больше. Но сейчас забросил, лучшего прямого контакта все равно ничего не найти.
 

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Начитавшись статей о копирайтинге, я настолько воодушевился, что сел и одним махом написал рассказ со странным названием "Любовь и рыбалка". Он мне самому настолько понравился, что я не смог преодолеть зуда поскорее увидеть его напечатанным, что предложил его разместить бесплатно на блоге одного копирайтера, с которым познакомился на форуме. ( сейчас она достаточно известный блоггер) Воодушевленный хвалебными отзывами, я решился написать статью на этом форуме "блог-портфолио для чайника". К моему удивлению статью опубликовали и даже заплатилми за нее около $12. Ну, после этого, я несколько не сомневаясь сел и накатал десяток статей и разместил их сразу на трех биржах: Неотекст, Адвего и Текстсале. На Неотекст не ушло ни одной статьи, а на Адвего и Текстсале примерно поровну. Причем я, на Текстсале, оплатил 10 у.е. за доступ к заявкам. Поверьте мне, когда приходят хорошо оплачиваемые заявки, ты даже не успеваешь сделать предложение: Вот она появилась, но тут же и перехвачена.
Итог такой: На Адвего я выставлял по более высокой цене, на Текстсале по более низкой и, тем не менее, на Адвего они уходили раньше.
Тут, в этой теме, я прочитал, что можно размещать статьи сразу на нескольких биржах, так вот, я и раньше слышал такой совет, но на сегодняшний день, я в неприятной ситуации в связи с этим поступком.
Когда я убедился, что за статьи на бирже платят мизерные суммы (мои дети получают в оффлайне от $10/1000), я забросил это дело и начал пробовать новое. Спохватился тогда, когда мне поступило сообщение, что на Текстсале продано за один день 2 статьи на сумму $8. Я решил проверить, как дела на Адвего и с ужасом обнаружил, что эти же статьи проданы более месяца назад и подороже. Я задергался, но тут полетел комп, а когда я через 2 дня попытался войти в свой аккаунт на Текстсале, он оказался заблокированным. Я не выводил оттуда свои заработанные деньги очень долгое время и, поэтому, там осталось намного больше, чем заплатили за эти статьи.
Поэтому я советую новичкам:
1. если размещаете статьи сразу на нескольких биржах, сделайте хотя бы качественный рерайтинг своих статей и, конечно, под разными названиями. Тогда, если Вы не успеете снять статью с параллельной биржи, после продажи на одной, Вас не будут терзать угрызения совести после продажи и на другой.
2. выводите заработанные деньги сразу, не копите, чтобы из-за какой либо Вашей промашки не заблокировали всю Вашу, ранее заработанную сумму.
Удачи Вам! :l-3thumbdown:
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю все же адвего, хотя конкуренция там некислая.
 

Антон Ершов

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хожу по сайтам, отвечаю на объявления, пишу-продаю, чтобы деньги приходили сразу. А вообще поиск заказов удобнее всего осуществляется на textsale, комиссия приемлемая и система покупки продажи тоже удобная, при оформлении заказа деньги в твоем профиле блокируются. Можно и продавать и покупать. Правда интерфейс там не о чем. Но зато никакого надувательства. Аттестат продавца весит внизу на главной странице.. Что еще.. Кстати для тех, кто не знает, что писать, там тоже все есть. Посмотрите полазайте. Или сразу возьмите заказ из текущих, пока не разобрали. все просто, обычный копирайт. Или маркетинговые задания, писать нейтрально-положительные посты-отзывы на форумах без лишней рекламности.. Вообщем примерно то, что из себя представляет данный текст. Оплата за такой вот пост - 15 рублей. На батон хватит:dirol:
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Конкуренция большая, но и покупателей на Advego тоже больше, чем где бы то ни было.

В последнее время, в связи с все увеличивающимся количеством бездарных школьников, не знающих элементарных правил русского языка, серьезные заказчики статьи в магазине Адвего покупают редко, поскольку боятся получить очередного представителя кошачьей породы в мешке. Если покупают, то те, кто недавно пришел на Адвего.

ИМХО, я более к Текстброкеру склоняюсь. :)
 

Григорий656

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я бы порекомендовал продовать свои статьи на textsale.ru Помойму отличная биржа статеи! И кстати продать можна очень выгодно! Да и вообще хороший саит для тех кто хочет заработать в инетернете!!!

добавлено через 9 минут
А я бы порекомендовал продовать свои статьи на textsale.ru Помойму отличная биржа статеи! И кстати продать можна очень выгодно! Да и вообще хороший саит для тех кто хочет заработать в инетернете!!!
А я бы порекомендовал продовать свои статьи на textsale.ru Помойму отличная биржа статеи! И кстати продать можна очень выгодно! Да и вообще хороший саит для тех кто хочет заработать в инетернете!!!
 
Последнее редактирование:

Miqayel Simonyan

Новичок
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток. После скитания по всем вышеперечисленным сайтам остановился на textsale! Если по мне то, для копирайтера условия там очень хорошие. Особенно впечатлило то, что копирайтеры с высоким рейтингом берут чуть ли не 4-10 долларов за 1000 символов! Еще там всегда можно посмотреть какое слово больше всего ищут Покупатели, что очень помогает выбрать тему для статьи!
 

Lemesk

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Адвего достаточно серьезная биржа и работая на ней можно очень даже неплохо заработать, так что рекомендую
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток. После скитания по всем вышеперечисленным сайтам остановился на textsale! Если по мне то, для копирайтера условия там очень хорошие. Особенно впечатлило то, что копирайтеры с высоким рейтингом берут чуть ли не 4-10 долларов за 1000 символов! Еще там всегда можно посмотреть какое слово больше всего ищут Покупатели, что очень помогает выбрать тему для статьи!

Следует только учитывать один важный момент: изначально вам никто таких денег платить не будет, даже больше, половину этой суммы вы не сможете получать за свои статьи. Для того чтобы приблизиться к таким расценкам нужен высокий рейтинг и немалый опыт написания статей по выбранной тематике. Сам решил пока набраться опыта в рерайтинге, а затем попробую свои силы и в копирайтинге. Пока получается, средняя цена за 1к знаков бп у меня составляет 0.45$, цена низкая, но пока работаю на авторитет и собственный рост, а это придёт только с опытом.
 
Последнее редактирование:

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы порекомендовал для продажи своих статей биржу адвего. Именно на ней я когда то начина работать, и она мне понравилась. С маленьким рейтингом лучше не загинать цену, все равно не купят
 

denis alferov

Новичок
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я думаю, что лучшая биржа купли/продажи уникального контента, это, конечно же, TextSale.ru. Самое главное, на начальном этапе набрать немного рейтинга. И уже потом дела пойдут в гору. Я зарегистрировался там не так давно и пока писал третью статью, первую уже купили. Еще на TextSale есть такая удобная штука, как «поисковые запросы» - то, что ищут чаще всего. Таким образом, можно подобрать интересную тему для статьи, которую быстро купят. Чем еще мне нравиться TextSale.ru, так это, наверное, своей простотой. Нет лишних заморочек.
 
Сверху Снизу