• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи? - Страница 4

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется лучше на постояннке работать копирайтером, чем писать статьи для бирж в надежде, что там их кто-то купит
 

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение такое - лучше найти постоянного заказчика, и работать с ним, чем выкладывать свои статьи на биржи статей, и ждать пока их кто нибудь купит. Статей там очень много, и вероятность покупки вашей статьи мала
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Возразил бы двум последним постам. Я двигался изначально исключительно на бирже, прежде чем найти постоянных заказчиков. Если Вы написали 1-2 статьи, то шансы минимальны, но если их сотни, то уровень Ваших продаж резко возрастет!
 

efimovs

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, то биржи это вообще не выход.
Я пару лет назад сделал себе портфель на юкозе и там вывешивал тексты, которые писал в свободное от работы на постоянных заказчиков время. На всех известных форумах раскидал ссылки на свой портфель и продавал значительно больше, чем на биржах.
А потом понял, что проще писать самому себе и сделал несколько сайтов. Это еще лучше, так мне катца.:dirol:
 

polipol

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный сайт про обзор бирж статей. Много полезной инфы.

добавлено через 7 минут
На биржах статей
 
Последнее редактирование:

ferekop

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Продавать тяжелее чем писать под заказ
 

Сергей Фурманов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут не может быть однозначного ответа, что лучше.
Некоторые только на продаже статей живут, кто-то работает непосредственно с заказчиками, а кто-то набрал рефералов на биржах и только "снимает сливки".
Главное, как мне кажется, "набить руку", поднять мастерство. Тогда можно будет и продавать статьи на биржах и постоянные клиенты потянутся.
И еще, копирайтинг требует большой работоспособности и усидчивости. Только не ленясь можно зарабатывать по-настоящему хорошие деньги.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
лучше найти постоянного заказчика, и работать с ним, чем выкладывать свои статьи на биржи статей, и ждать пока их кто нибудь купит. Статей там очень много, и вероятность покупки вашей статьи мала

Согласен! Тем более, зачастую заказчики принципиально не покупают статьи, боясь приобрести кота в мешке. Хотя, в принципе, почему бы находящиеся в резерве тексты и не выложить.
 

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё месяц назад проголосовал бы за Адвего, но теперь с их новыми строгими правилами и минимальной ценой за текст просто невозможно продать статьи.Продал более 250 статей - ни одного отказа и возврата, а теперь модераторы докапываются практически к каждой запятой. :mad:
 

Сергей Фурманов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Таки да, в Адвего в последнее время что-то перемудрили с проверкой текстов. Но раздражает даже не это, а правила блокировки. Ну заблокируйте вы статью, другую, но зачем же снимать с продажи все статьи и блокировать работу на заказах? Все-таки биржа является хорошим вариантом для тех у кого не так много времени, чтобы торчать на сайтах фриланса и караулить заказы. Тэкстсэйл на сегодня является по-моему лучшим выбором для новичков. Главное разместить хорошее портфолио - две-три привлекательные статьи.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
С адвего я начинала, но там мало покупали у меня, хорошо продаются на текс-сейле. А вообще ставлю все статьи на всех сразу биржах и все. Просто когда купили статью с других бирж их снимаю и все.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
ставлю все статьи на всех сразу биржах и все. Просто когда купили статью с других бирж их снимаю и все.

Согласен, на разных биржах разная аудитория заказчиков, разные требования и спрос. А на Адвеге и правда с требованиями переборщили - думаю, теперь мало кто рискнет выставляться там в магазине - почти по любому поводу могут забанить. :k-unsure:
 

Deca091

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, статьи на какую тему лучше продаются?
 

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет,hi-tech,строительство,медицина
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, статьи на какую тему лучше продаются?

Тема отдыха и туризма, к примеру, всегда популярна... Еще актуально писать статьи женской тематики (о красоте, здоровье, детях и прочем). Ну, и тема заработка в интернете, конечно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
по женской тематике могу дать свое наблюдение - уход за кожей и подобное как то вяло продаются. не знаю почему. написал статьи на эту тематику - парочку через неделю-месяц ушли. остальные так и висят :(
а вот за совет с туризмом - спасибо
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
по женской тематике могу дать свое наблюдение - уход за кожей и подобное как то вяло продаются. не знаю почему. написал статьи на эту тематику - парочку через неделю-месяц ушли. остальные так и висят :(

Это потому что по женской тематике уже практически все сказано, имхо. :)
В Нете гигабайты статей висят со всевозможными советами и т.п. Это уж я не знаю, как нужно извратиться, чтобы в данной области быть оригинальным.:k-unsure:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
ну с таким же успехом можно найти терабайты статей и на другие темы. ;)
но вот именно эта тема почему то не так живенько улетает :)
 

mylen

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок в интернете, как призывно звучат эти слова, но стоит почитать условия и понимаешь, что без вложения средств заработка не будет. Я рискнула поработать себя на бирже статей в TextSale.ru, информации накопилось много, писать всегда есть о чем. Выложила в общую базу несколько статей на разные женские темы, рождение ребенка, отношение с мужем и свекровью, посадка комнатных растений и много другое. Как ни странно, но на мое творчество нашелся покупатель, я заработала, находясь в декрете первые несколько долларов. И моя фантазия заработала в полную силу, всегда приятно получать деньги за свою работу, ничего при этом не вкладывая.
 
Сверху Снизу