• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 9

makc1225

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте в вебмани. Или в своем банке.
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
выдают быстро и почти всем, даже на киви, ссылка под видео
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно 400 USD. Срок - от 6 месяцев.
Где в интернете можно взять в кредит такую сумму?
Можно было через WebMoney, но у меня там всего лишь формальный аттестат, BL=0. Соответственно никакого доверия.
Может есть какие-то частные кредиторы?
Могу предоставить все необходимые документы.
Паспорт, ИНН, справка о доходах, телефонные разговоры, все что угодно.

Вполне реально:i-yes: зайди на сайты типа x-kredit.ru оформлением онлайн кредитов да заполни форму, я так себе кредитную карту тинькофф заказал, даже на дом привезли:e-clap:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вполне реально:i-yes: зайди на сайты типа x-kredit.ru оформлением онлайн кредитов да заполни форму, я так себе кредитную карту тинькофф заказал, даже на дом привезли:e-clap:
А что мешало напрямую в тинькоффе заказать? А то что на дом возят этим многие банки занимаются, что тинькофф, что ренессанс.
 

aleksandr1988

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие форумчане! У меня возник вопрос по поводу как брать кредит в интернете. Вчера друг посоветовал сервис сравнения кредитов, вот сайт http://kredit-otziv.ru/ Пожалуйста, подскажите мне, есть ли другой сайт на подобие этого. Спасибо за внимание, и благодарю всех ответивших.
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000
Нужно 400 USD. Срок - от 6 месяцев.
Где в интернете можно взять в кредит такую сумму?
Можно было через WebMoney, но у меня там всего лишь формальный аттестат, BL=0. Соответственно никакого доверия.
Может есть какие-то частные кредиторы?
Могу предоставить все необходимые документы.
Паспорт, ИНН, справка о доходах, телефонные разговоры, все что угодно.

Можите карту оформить типа тиньков,там практически нет отказов но % великоват https://www.tcsbank.ru/credit/form/...pd_brand.21&sid=tinkoff_bank_kredit.135576023
 

DimonSar

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

0lezka

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше брали сахар по талонам теперь кредиты в интернете 21 век "куда мы катимся" )
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете здесь оставить заявку, бесплатно вам подберут хорошее предложение ready2credit.ru
 

danwriter

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кредит сейчас очень актуален. У меня часто бывает моменты, когда нужны срочные деньги. И Вообще то сайты, сервисы которые предоставляют онлайн кредиты очень много. Главное чтобы у вас был документ. Рекомендую этот сервис. http://zaimisrochno.ru/
Когда мне нужны кредиты, я всегда выбираю оттуда. Все просто и понятно показано.
Портал о микрофинансовых компаниях, предоставляющих срочные займы по России.
Здесь вы найдете рейтинги и отзывы о займах в МФО, а также информацию по условиям кредитов и акции компаний.
 

Света Саковец

Новичок
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, если нужен кредит, обращайтесь на ready2credit.ru, плохая кредитная история не помеха! Подберем вариант без предоплаты. Заявка бесплатная.
 

INVI

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день, если нужен кредит, обращайтесь на ready2credit.ru, плохая кредитная история не помеха! Подберем вариант без предоплаты. Заявка бесплатная.
что то из серии "быстороденюжка" ? процентов 500 в год?

добавлено через 4 минуты
Нужно 400 USD. Срок - от 6 месяцев.
Где в интернете можно взять в кредит такую сумму?
Можно было через WebMoney, но у меня там всего лишь формальный аттестат, BL=0. Соответственно никакого доверия.
Может есть какие-то частные кредиторы?
Могу предоставить все необходимые документы.
Паспорт, ИНН, справка о доходах, телефонные разговоры, все что угодно.

неужели проблема с 400$? Вы где живёте? В Зимбабве? Даже по родственникам и друзьям пройтись, насобираете. Или в инете решили брать типо потом отдавать не нужно?
 
Последнее редактирование:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Попробуйте онлайн заявку у меня в подписи, или в личку, по имеющимся документам, могу онлайн подобрать то, что нужно и подать сразу заявы в несколько банков. Далее сами с банком решаете вопросы о получении. С экономлю Ваше время по походам и поискам.
 
Последнее редактирование:

John Blizzard

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще лучше не брать никаких кредитов. Нужно приносить самому себе прибыль и не убытки.
 
Сверху Снизу