Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился. - Страница 2

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

тащат на форум по определению откровенный шлак.
Его и раньше тащили, ничего удивительного - те кто считают, что это шлак всегда могут высказаться в теме, так оно и делаеться в основном.
Даааа, а "шлак" потом возьмет и полгода-год отработает :) Как будто всем "провидцам" назло. :) Как Семенов-банк, например. :) Или вот этот, внешне он для меня до сих пор выглядит шлаком:
https://mmgp.com/showthread.php?t=201143
Но все бы так работали. :cool:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Наверное у нас разные показатели соотношения того, что можно назвать приличным.
Наверное, у Вас "зрение" хуже чем у меня:rolleyes: Да и с математикой, видимо, Вы не дружите...
Я на низко% практически не смотрю, не стоят они того. Я люблю более быстрые обороты:d-thumbup:
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Да вроде есть - смотрите внимательнее.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Да.. но зачем, напрашивается тогда вопрос?
Мы ностальгируем, что в этом плохого? -) Конечно ТС не понятно зачем тему создал, так почесать только языком, по пустословить, от этого ни чего не поменяется. :)

Давайте предметнее: Раньше была Империя, куда можно было вкинуть 5 косарей, остаться в плюсе и смотреть на всех как на придурков... А щас лавочка закрылась и как самореализовываться, фиг знает... Когда в скамы попадаешь, то на самого как на придурка смотрят... А Империи всё нет... Депрессия...
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

У каждого есть своя ниша, надо только её найти. И не надо на ... пинать если работать лень.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Я на низко% практически не смотрю, не стоят они того.
Согласна, даже если бы и были достойные, все равно из-за низких процентов они того не стоят. :i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

кстати, а кто обещал то?)))хахах
выходите, покажитесь)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Даааа, а "шлак" потом возьмет и полгода-год отработает :) Как будто всем "провидцам" назло. :) Как Семенов-банк, например. :) Или вот этот, внешне он для меня до сих пор выглядит шлаком:
https://mmgp.com/showthread.php?t=201143
Но все бы так работали. :cool:

Вот вы точно заметили, иногда шлак выстреливает, но такой точно не выстрелит, но тут монитор ТСит.. :)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

такой точно не выстрелит
Похоже, он уже выстрелил, просто на этом форуме никто об этом не знал. :) Обратите внимание:
И на самом сайте тоже утверждается, что они уже так давно работают, и участников у них уже предостаточно, и последняя новость на сайте проекта (нововведение по предоставлению паспортов - это лишь часть многих не очень хороших новостей) лично мне представляется предскамовыми судорогами. Наверное, поэтому и взяли наконец-то моника, поскольку срочно нужен приток свежих средств.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Шлаки не хочется тут обсуждать, поэтому вернемся к теме. Мне кажется эра низкопроцентников прошла, с новым законом админы боятся работать, почему в одно время рухнули Аксиома -> Гамма -> Владимир!? Корни могут расти от того, что испугались закона о пирамидах.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Smirnov Nikolay, я думаю они были на пике. То есть начали прям давить баблом на ни, а это реально страшно. Есть предел, когда народ может сильно обозлиться и очень активно искать, и, наоборот, когда просто пожурят и забудут
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

А разве приличные хайпы когда нибудь были???

Не только были, но есть и будут. Они все приличные, просто одни прилично платят, а другие прилично не платят :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Денис Ричмонд, Смирнов Николай - благодарю за обсуждение и за ваше мнение. Всем же остальным советую поубавить насмешливый и высокомерный тон и поменьше стройте из себя "профессионалов" и "знатоков". :i-yes:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Что вы правда набросились на ТС?
Он нормальную тему создал, актуальный вопрос поднял.

Meggido, Респект!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился
серьезные админы не обращают внимания ни на НГ ни на остальные праздники
они им не мешают
а нет потому что уходят серьезные админы а приходят школьники и забирают часть инвесторов в свои лоховозки
нет смысла делать серьезный хайп за 10 000 баксов когда школьники лепят шлаки за 200-300 баксов чуть ли не каждый день:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Денис Ричмонд, Смирнов Николай - благодарю за обсуждение и за ваше мнение. Всем же остальным советую поубавить насмешливый и высокомерный тон и поменьше стройте из себя "профессионалов" и "знатоков".
__________________
лучше смеяться, чем плакать, или даже ныть...
если Вы не можете найти(увидеть) приличный хайп - это только Ваши проблемы...
и хотя я редкий гость в низко% - и там есть хайпы неплохие...
Если у Вас завышенные требования к хайпам (офис с кофеём, пикник с админом, памм на форексе) - то Вам в другой раздел:rolleyes:
Если Вы не можете принять юмор и возможно не совсем здоровую критику, может ну его нах эту нервную и грязную индустрию:wink2:

добавлено через 5 минут
Шлаки не хочется тут обсуждать, поэтому вернемся к теме. Мне кажется эра низкопроцентников прошла, с новым законом админы боятся работать, почему в одно время рухнули Аксиома -> Гамма -> Владимир!? Корни могут расти от того, что испугались закона о пирамидах.
а то бы они вечно жили...:lol:
быстроскамы знаете от чего, постучали в дверь, админко испугался, взял да и соскамил всё...
открывает, а там напарник с пивом:dirol: а поздно, уже скам:crackup:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

быстроскамы знаете от чего, постучали в дверь, админко испугался, взял да и соскамил всё...
или мамка пришла,выключила комп и заставила делать уроки:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Вот вы точно заметили, иногда шлак выстреливает, но такой точно не выстрелит, но тут монитор ТСит..
а сколько денег готовы поставить на то, что он не выстрелит?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

а сколько денег готовы поставить на то, что он не выстрелит?
Уже разобрались, проект уже выстрелил. :biggrin2: Полгода отработал. У него предскамовое состояние уже. Полный цикл развития, похоже, уже прошел. :rolleyes:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

открывает, а там напарник с пивом а поздно, уже скам
Хорошо подметили. Или как вариант: открывает, а там одноклассник книжку ГДЗ принес вернуть:biggrin2:
 
Сверху Снизу