Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился. - Страница 3

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Уже разобрались, проект уже выстрелил.
в соцсетях "выстрелил". пришёл стрелять на ммгп, с верификацией пацан конечно перегнул, может ещё ему домашнее видео отправить:crackup:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

лучше смеяться, чем плакать, или даже ныть...
если Вы не можете найти(увидеть) приличный хайп - это только Ваши проблемы...
и хотя я редкий гость в низко% - и там есть хайпы неплохие...
Если у Вас завышенные требования к хайпам (офис с кофеём, пикник с админом, памм на форексе) - то Вам в другой раздел
Если Вы не можете принять юмор и возможно не совсем здоровую критику, может ну его нах эту нервную и грязную индустрию
Где вы увидели нытье? Я просто создал тему для обсуждения, если вы считаете это нытьем, то идите показывать свою "здоровую" критику в более "оптимистические" темы. А про "нах эту индустрию" вы не зарекайтесь, может быть я вас "переживу" в данной сфере. :rolleyes: Из хайпов не так уж и легко выбраться - это засасывает.
Создал тему, дабы такие как вы могли пофлудить на здоровье, а вам еще чего-то не нравится. :lol:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Meggido, спасибо таким как вы, от таких как мы.:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

А про "нах эту индустрию" вы не зарекайтесь, может быть я вас "переживу" в данной сфере
я в ней не собираюсь жить вечно, да и не живу я в ней, а просто играю, а живу я дома с семьей:i-yes:
Создал тему, дабы такие как вы могли пофлудить на здоровье, а вам еще чего-то не нравится.
да уже столько таких флудливых тем, что найти что-то полезное в этом разделе просто невозможно:rolleyes:
хотя и флуд бывает полезен, потому что флуд он не для всех...
между строк читаем иногда:rolleyes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

отя и флуд бывает полезен, потому что флуд он не для всех...
Про флуд пожалуй соглашусь, точнее не именно флуд, а "тролли" как их тут называют. Многие их почему-то не любят, а я с ними в хороших отношениях, ибо из их флуда бывает кое-чего интересного извлечь как например, про оплаченные группы поддержки и много чего еще интересного. :)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Да топик про войну улиц то еще достояние форума :lol:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

это не хайп-индустрия уже не та, а большинство инвесторов прежние - мало кто способен предугадывать срок работы того или иного проекта
действительно, не все любят работать в средниках.
максимально мутные проекты.
мутнее фастов.


Рождение очередного гиганта пропустить очень легко, и начинаешь понимать, что это действительно гигант и можно было немало денег с его помощью заработать, уже тогда, когда начинает казаться, что уже поздновато и страшновато заходить в проект.

Это правило для новичков - инвесторов, которые прутся в средники зачем-то.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился.
Ищите в разделе "Конкурсы". Там народ прогнозирует живучесть проектов-средников участвуя в очередном конкурсе. Очень много одинаковых вариантов, вот там и можно вычислить мнение многих форумчан со стажем.
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Приличные хайпы уже появились... просто пока вы увидите в них приличность - они проработают месяца 4-5)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

пока вы увидите в них приличность - они проработают месяца 4-5)
Главное, чтобы они и после этого проработали не меньше.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Главное, чтобы они и после этого проработали не меньше.

А еще лучше с расчетом на эстонского вкладчика, 10 месяцев до и 10 после:wink2:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Увы, их уже никогда не будет. :wink2:
Валить пора из этой индустрии... тут денег нет.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

rastler, а чем средники не нравятся-то? В фастах больше телодвижений нужно делать, в средниках меньше профита, но и больше свободного времени с ними.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

rastler, а чем средники не нравятся-то? В фастах больше телодвижений нужно делать, в средниках меньше профита, но и больше свободного времени с ними.

Все верно, в фастах надо быть постоянно в "теме" в фастах все может быстро помнятся, в фастах погода часто меняется, ни какие проги, анализы гуру и вангование не помогут. Планы на 1 день дают вам свободу, возможность выходить - входить в любой момент и это же может и загубить его так же быстро. Я понаблюдал как там играют, вижу что в основном в фастах практикуется практика, вложил чирик, срубил рефку и свалил. Да, это может сработать, но если процент шлака будет выше, ваша прибыль и рефка закроет один простой быстроскам и все ваши телодвижения коту под хвост, убито время и вы с носом. Середняки же это более сложная для админа отрасль, там надо хорошо готовить проект, тщательно подходить к вопросу раскрутки, собирать начинку. В средниках действительно времени затрачивать надо меньше, в них легче разобраться и проще заработать. Я по этому не люблю участвовать в разных разделах, все же когда ты работаешь в одном направлении, рука набивается лучше, чем если выбирать разносторонние проекты, в чем недавно убедился. Но я все же стараюсь отслеживать и такие в разделы, иногда и там алмазы появляются и обидно будет упустить возможность. Прошу строго не судить, я высказал сугубо личное мнение (ИМХО).
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

я средники вообще-то и не затрагивал, я упоминал именно про плохое состояние низкопроцентников.

Нормальные низкопроцентники снесли в мошенники, ну, вы их знаете," черный брокер" 7 лет на днях отметил и мельница, год скоро будет.
Ну, вы их знаете, видел вас в тех ветках

добавлено через 2 минуты
Даааа, а "шлак" потом возьмет и полгода-год отработает Как будто всем "провидцам" назло. Как Семенов-банк, например.

Да,SB удивил, конечно. Рано я выскочил:)
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

я средники вообще-то и не затрагивал, я упоминал именно про плохое состояние низкопроцентников.
На низкопроцентники похоже забили все, что админы, что инвесторы. Они ушли в какие-то другие ниши, скорее всего ДУ, ПАММы и прочее. Хотя интересные проекты появляются периодически, из последних https://mmgp.com/showthread.php?t=226380 и https://mmgp.com/showthread.php?t=230533
В средниках есть неплохие проекты, но опять же они в прошлом году в основном открылись, после Нового Года каких-то будущих гигантов не появлялось вроде пока, ну либо их пока еще не распознал никто :wink2:
 

Lamer5

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
252
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Проект Forex Invest Ltd НГ пережил, по второму кругу уже вложился! Похож на серьезный!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Один достойный низкопроцентник, между прочим, все же есть. :cool: Совсем забыла о нем :) Ему уже год:
https://mmgp.com/showthread.php?t=164862
Полагаю, что год назад мало кто его заметил, а он все работает и работает. :)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Чем больше и чаще светят "серьезные" хайпы в подобных темах, тем больше внимая к ним привлекается, тем короче становится их жизнь :)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Где "обещанные" серьезные админы и приличные хайпы, Новый год ведь уже закончился

Увы, их уже никогда не будет. :wink2:
Валить пора из этой индустрии... тут денег нет.

Блин я тоже уже к этому склоняюсь. Даже в ноль выйти тяжело. Одни минуса.
 
Сверху Снизу