• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка? - Страница 3

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Интернет - лучший помощник в поиске работы=) Хотя если искать местную постоянную работу ( не в сети ) то пользуюсь газетами.
 
  • Like
Реакции: chu

mrsound2005

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь почерпнуть информацию на этом форуме :)
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Информацию черпаю с интернета, еще ни разу не видел чтоб об интернет зароботке по телеку показывали
 
  • Like
Реакции: chu

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Вот недавно увидел подходящее для себя объявление по City Vision (ну такой офигенный плазменный экран в городе)
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Все зависит от способа заработка, если это офлайн работа, то естественно в газетах, а если говорить про интернет, то инфу интересную и актуальную можно черпать на блогах успешных людей...
 
  • Like
Реакции: chu

Frank4ik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

У нас в городе предлагаю пройти курсы по заработку в интернете , особенно на сайтостроение ! Объявления передают по радио ! Не удивлюсь если скоро и по телевизора будет !
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

в интернете - причем гугл в этом неплохо помогает, главное знать, чего искать...
 
  • Like
Реакции: chu

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

В интернете конечно!
В основном хорошие форумы(типа этого) или порталы о заработке(не набитые реф.ссылками)
 
  • Like
Реакции: chu

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Раньше "черпал" везде. Но уже ....... даже не помню сколько - только на этом форуме. Сюда всё равно стекается всё что где-то появляется.
 

VolodyaBi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Просто брожу по просторам сети и читаю читаю читаю, слежу за мошенниками и прочими сайтами.

добавлено через 1 минуту
http://letitbit.net/download/288311645633/CybersantMatrix.rar.html - и еще вот тут
 
Последнее редактирование:

ClickMaster

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

В интернете есть все журналы и газеты и всё остальное так что ИНТЕРНЕТ
 
  • Like
Реакции: chu

Logan54

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

На форумах и електронных книгах. Немного также от друзей. Еще фриланс.
 
  • Like
Реакции: chu

keichu

Новичок
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Здравствуйте, меня зовут Евгений, я руководитель этого проекта и вы будете контактировать непосредственно со мной, а не с теневыми личностями, как это зачастую происходит.
Я собрал рекламщиков различных специальностей, мастеров своего дела и объеденил их под названием Epalo group. У меня уgе есть ряд постоянных клиентов, но как говорится "плох солдат, который не мечтает стать генералом", естественно я хочу увеличивать объёмы заказов, в чём вы мне и поможете.
Всё просто, никаких секретов, уловок и недосказок. Вы находите клиента, он платит, вы получаете 10-15% от общей стоимости заказа.
Чтобы ознакомится с ценами услуг, пройдите на мой сайт http://www.epalo.ru/
Чтобы вы представляли с какими суммами вам придётся работать я сразу оглашу сколько и за что вы будите получать.

--> наполнение форума/сайта ---> 15%
к примеру, если присланный вами человек закажет 500 постов, то вы получите - 500*6 = 3000р. 3000*0.15 = 450р.

--> скрытый PR ---> 15%
если присланный вами человек закажет скрытую рекламу на 50-и форумах, то вы получите - 50*65 = 3250. 3000*0,15 = 488р.

--> прогон сайта по каталогам
так как стоимость прогона строго определена в 450р.то и вы без изменений будуте получать 65р. с заказа.

--> реклама на vkontakte.ru
в независимости от числа заказанных клиентом пользователей клуба, вы получите 700р.

!!!!! FAQ !!!!!

1) как и где я должен искать клиентов?
- мы не ограничиваем вас в методах поиска. Как говорится это ваши проблемы ... за которые мы кстати хорошо платим. Могу вот только порекомендовать http://www.free-lance.ru/ на котором можно отслеживать постоянно поступающие предложения от работодателей. Естественно, если вы хотите выходить на большее число потенциальнов клиентов, то вам обязательно надо подключать и другие биржи труда, форумы и прочее..
Конечно же, в контактах вы должны оставлять своё ICQ а не моё.

2) что я должен делать после того, как потенциальный клиент со мной связался?
- продемонстрируйте ему наш сайт http://www.epalo.ru/ , и если он готов к сотрудничеству направляйте его по номеру 459-506-671. После того как мною будет получен от него аванс, я узнаю у заказчика номер ICQ , по которому вы с ним связались и выплачу вам деньги.

3) как производится оплата и какие гарантии, что это не развод?
- оплата осуществляется при помощи Webmoney. А что касается развода, то неужели вы думаете, что я буду ставить под угрозу репутацию да и вцелом весь проект над которым работаю уже полгода и на который возлагаю большие надеgды из-за такой мелочи

пишите мне в асю 459-506-671
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Как и многие здесь в интернете в основном на форумах + РБК мой основной канал в телевизоре!!!
 

mashunya

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Поскольку всем нам как-то надо пережить этот кризис и во что бы то ни стало дожить до лучших времен предлагаю подумать над вопросом: что, как и каким образом можно сэкономить.

Лично я решила экономить деньги, время и силы на постоянных, многочисленных, но неизбежных расходах на электроэнергию, ЖКУ, охрану, ТВ, Интернет, сотовую связь и т.д. и т.п. На удивление быстро в сети нашлось подходящее для этого средство http://www.w1.ru/ . Вернее программа для мобильного телефона, позволяющая оплачивать все счета за услуги без комиссии! Кроме того, из этой же программы можно бесплатно отправлять смс и звонить по межгороду всего за 3 рубля. Это особенно актуально при поздравлении родственников, разбросанных по всему миру, в новогоднюю ночь :D. В общем, как-то жить с такой программулей стало повеселее и менее озабоченно, по крайней мере, больше не нужно простаивать в очередях, чтобы погасить кредит.

В общем, рекомендую: сервис w1.ru - Единый кошелек http://w1.ru/ всем, кто хочет сэкономить. Регистрация предельно простая, до 31 декабря как клиент сервиса можете успеть получить новогодний подарок http://w1.ru/map/about/ny_2009/ от организации. По традиции в числе подарков iPhone 3G :).
 
  • Like
Реакции: chu

motopiratik

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

я на сайте http://motopiratik.ucoz.ru/ много полезной информации о зароботке
 

Engineer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

на интернет форумах
 

vymka

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

исключительно сам придумываю...
 
  • Like
Реакции: chu

qadro2008

Новичок
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

Все зависит от самого себя,что тебе надо,а так везде где можно заработать, и чем больше информации тем лучше

добавлено через 1 минуту
везде где есть информация
 
Последнее редактирование:

warg

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где вы черпаете информацию на тему Заработка?

информацию беру из интернета и иногда друзья советуют.
 
  • Like
Реакции: chu
Сверху Снизу