Где вы находите эти HYIP фонды? - Страница 12

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

Не причисляю себя к профи.
Ну не скажите ,иногда очень полезно знать на каких мониках висит проект,имею ввиду и кол-во купленных моников при этом учитывая их качество + также интересна сумма выделяемая монику + баннеры.Как же Вы тогда примерно расчитываете затраты на рекламу и продвижение?

а в чем полезность этой информации на ваш взгляд?
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
По выбору вопрос понятен
но 2ой вопрос, после одного вывода, сколько можно реинвестировать, чтобы после не потерять всю сумму.
+как определится со сроками хайпа, месяц живет два три четыре. Вкладываться или нет?

Здесь было написано:
планы с возвратом вклада через минимум 30 дней (не меньше)

Насколько это Важно? И обязательно ли придерживаться этому?

Все ли пишут письма перед пополнением, для получения ответа от админа (чтобы убедится что скайп рабочий)

И еще: по поводу allhyipmon.ru и allhyipmonitors.com
Я так и не понял, если из 50 мониторов, у одного/трех написано: not paying - это что? бывает даже пишется invest 0$. skam. А другим 30-50 всем платит. Честно не понял смысл -)
первые три депозита я слил -) это были: realfunds.com reddbery eworldprofit.com
-)

2) Может вкладываться не в новые, а в уже проверенные, наработанные месяц? (думаю так лучше даже)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ivan-11, У Вас сразу столько вопросов:)

после одного вывода, стоит ли в тот же хайп повторно депозит вносить.
Это зависит от хайпа. Можно и десять кругов пройти, если фонд показывает стабильные результаты развития.

как определится со сроками хайпа, месяц живет два три четыре. Вкладываться или нет?
Это, по большому счету, единственный и самый главный Вопрос, который каждый сам себе задает и сам на него отвечает. Если же Вы имеете ввиду сколько хайп уже живет - чаще всего это срок с момента регистрации домена, который можно посмотреть здесь или здесь.

И обязательно ли придерживаться этому?
Нет, не обязательно. Бывает, что мнение меняется "по ходу пьесы".
Все ли пишут письма перед пополнением
За всех не отвечу. За себя скажу: я - не всегда пишу. Даже чаще - не пишу.

если из 50 мониторов, у одного/трех написано: not paying - это что?
Это значит, что надо составить несколько писем. Первое - админу хайпа на тему "Почему на тех-то мониторах такой-то статус" и остальные - админам мониторов, на тему "а почему у вас этот хайп с таким-то статусом" А потом сравнить ответы.


различные gsmonitor.ru sqmonitor и куча других, + форумы и сайты _ как не запутаться? -))

Со временем просто привыкните и начнете отделять нужные Вам, а также - зерна от плевел. Выработается собственный стиль проверки и мониторинга. Вы просто будете пользоваться своим набором инструментов. Как в строительном магазине: инструментов много, но нужны Вам только некоторые из них.

Может вкладываться не в новые, а уже проверенные, наработанные месяц?

Далеко не факт. в иные через неделю глупо вкладывать, а в иные и через полгода - нормально.
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

для новичков с однобаксовыми вкладами:)
никто из серьезных профигроков мониками не пользуется

Да ну ладно вам... Мониторы есть достойные... и информацию оттуда можно почерпнуть полезную. Просто монитор это не панацея... форумы всегда нужно проверить...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Это значит, что надо составить несколько писем. Первое - админу хайпа на тему "Почему на тех-то мониторах такой-то статус" и остальные - админам мониторов, на тему "а почему у вас этот хайп с таким-то статусом" А потом сравнить ответы.
:thumbsup:

блин а когдато вы подсказали написать админу)

и это оказалось самым главным,
его ответ в +10 все изменил)

здорово!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
я чаще всего пользуюсь форумами...в особенности заграничными(там люди какие то более правдивые,ну это на мой взгляд:) ) но есть один моник на котором я иногда проверяю проекты это hyipexplorer.com он вроде норм. всегда правдивую инфу выдает..... ну пока что..
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Это значит, что надо составить несколько писем. Первое - админу хайпа на тему "Почему на тех-то мониторах такой-то статус" и остальные - админам мониторов, на тему "а почему у вас этот хайп с таким-то статусом" А потом сравнить ответы.
:thumbsup:

блин а когдато вы подсказали написать админу)

и это оказалось самым главным,
его ответ в +10 все изменил)

здорово!
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Мммм... прочел всю ветку, даже пару ссылок хороших нашел.
А меня интересует более глобальный вопрос: откуда инфа о новых хайпах появляется на забугорных форумах (кроме тех тем где топикстартер - админ проекта).
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Мммм... прочел всю ветку, даже пару ссылок хороших нашел.
А меня интересует более глобальный вопрос: откуда инфа о новых хайпах появляется на забугорных форумах (кроме тех тем где топикстартер - админ проекта).

От мониторов только так, или вы думаете что если админ создал хайп, то все рьянно бегут инвестить под него. Для этого нужны мониторы, чтоб рекламу давали
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Мммм... прочел всю ветку, даже пару ссылок хороших нашел.
А меня интересует более глобальный вопрос: откуда инфа о новых хайпах появляется на забугорных форумах (кроме тех тем где топикстартер - админ проекта).

её постят забугорные мониторы, или форумчане увидевшие новый хайп на мониторе, который незапостил тему, или форумчане так или иначе связанные с этим хайпом.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
ой да сам подумай на один моник добавь сразу найдуться те кому рефку свою надо запостить как можно больше..некоторые круглые сутки мониторят мониторы)

а давайте спросим у мониторов как много через них проходит рефералов?
Уважаемые мониторы, кто смелый? Кто будет первым?
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Sanik, скажите пожалуйста если ни секрет. количество рефов зависит от листинга? Тоесть чем лучше и дороже листинг, тем больше рефов?

Если hyip приличный, его хоть в scam помести, рефы идут. Дрянь-hyip и более высокие позиции листинга не спасают :m1503000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу