Где вы находите эти HYIP фонды? - Страница 6

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,297
Реакции
3,204
Поинты
27.340
Как-же, со своего... :crackup:
Просто некоторым мониторам проекты ставят не стандартные реферальские, а например в 2 раза больше.
Вот поэтому и выходит что можно отдавать рефералам не 100%, а больше..

Бывает и так, но не все хайпы и не всем мониторам.
Чаще всего мониторы дополнительный реф-процент своими деньгами оплачивают.
У них есть хитрость - 200% можно получить с вкладов до 10-20 долларов, 180% - с 21 до 50 и т.д. Они так и пишут "Возврат до 200%".
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
скажи а как вообще осуществляется поиск программ,фондов хайп только что родившихся?
Кто как. Лично я пользуюсь этим форумом или смотрю монитор
А что касается WM, то с хайпами лучше ими не пользоваться. Банят кошельки со всеми деньгами. Но это лучше расписано в соответствующих темах на этом же форуме.
Раздел платежные системы
Раздел Обмен, ввод-вывод валют
Тема Как вы находите эти фонды

просто смотришь и отсеиваешь и выбираешь програмы
Каждую отдельно. И на те в которых больше 10% ЧИСТОЙ прибыли вообще не смотрите. Только есть один нюанс: Очень часто депозит разбивается и включается в доход. А в тарифных планах пишется, к примеру, "22% в течение 5 дней".

ЗЫ. А для спасибо есть специальная кнопка:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый день на электронную почту приходят приглашения учавствовать в каких нибудь супер фондах, по 3-5 писем. Итого за месяц около 150 хайпов
Видимо админы скамов собирают базу эл.адресов
Так что фонды сами находятся

Эти письма кроме улыбки ничего не вызывают. Интересно, кто-нибудь вообе ведется на эти письма?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Эти письма кроме улыбки ничего не вызывают. Интересно, кто-нибудь вообе ведется на эти письма?
Было дело под Полтавой. Я повелся. Но там был случай собый. Во первых это был фаст-почасовик. Во вторых письмо пришло с адреса проекта-предшественника, и было ясно кто его отправил. Надо сказать, неплохо удалось поиграть))). Но Вы правы. Этот случай - очень редкое исключение. Как правило, эти "проекты" ничем неинтересны.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Чаще всего мониторы дополнительный реф-процент своими деньгами оплачивают.

а какой смысл мониторам отдавать свои деньги? так и листинга может на это не хватить
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Как отслеживать новые HYIP?

Скажите, я новичек, я захожу на форум 16-60% мне нужен допустим свежий(новый) хайп, я должен перелапатить все темы чтобы найти:eek:, может я както неправильно назвал, я не говорю что открыл Америку, но покажите где это на форуме????
 

promotions

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,129
Реакции
4
Поинты
0.000
а какой смысл мониторам отдавать свои деньги? так и листинга может на это не хватить

Это своего рода PR акция. Мониторы могут отдавать дополнительные рефские, если сумма пару центов :biggrin2:
Врядли админ монитора разгонится на 180 процентный реф бек, если сумма рефских будет баксов 50 или 100 ))
Хотя до конца я сам понять не могу, какую именно пользу приносит монитору реф бек. Сам пару раз отдавал рефские, но пользы
от этого так и не увидел))
 
Последнее редактирование:

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: "РЕГИСТРАТОР" впиши новый HYIP!!!

Krasnuy777, объясняю как отслеживать новый хайп: внизу страницы есть подписка на rss, подписываетесь и смотрите что нового появляется. В среднем в день по 10-40 новых тем появляется, из них хайпов около 5-10, иногда меньше, а из них стоящих и того меньше, в основном недалекие хайп... По моему опыту (не такому большому как у многих на этом форуме) хороший хайп появляется в среднем один-два раза в месяц, так что времени на поиск полно!
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

Да спешить не стоит лучше найти что нибудь провереное а не вкладывать в новые !!!
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

Ну проверенные тоже не совсем удачный совед, ведь проверенными можно назвать HYIPы которые отработали уже приличное время, а в сфере ХАИП это не всегда удачно, т.к. ХАИПы в основном и закрываются после 3-4 месяцев (это я про нормальные ХАЙПы), а то и раньше, так что конечно же лучше выбрать новые, но понаблюдав за работой не большой период, в общем нужно и на интуицию пологаться, а пока нет опыта понаблюдать за профи :))), почитать отзывы и анализы на этом форуме и на забугорных
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

villain_gemini, да тут такие "профи" водятся, что хоть стой, хоть падай. надо думать самому.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

villain_gemini, да тут такие "профи" водятся, что хоть стой, хоть падай. надо думать самому.

Это правильно. Но к профи все-равно приглядывайтесь: они отсеивают хайп-мусор. А дальше уже полагайтесь только на себя.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: Как отслеживать новые HYIP?

Скажите, я новичек, я захожу на форум 16-60% мне нужен допустим свежий(новый) хайп, я должен перелапатить все темы чтобы найти, может я както неправильно назвал, я не говорю что открыл Америку, но покажите где это на форуме????
переходишь в раздел16-60%, сверху будут прикрепленные темы(со значком) - это обычно русские хайпы, их можно не смотреть, нужно смотреть ниже, если видишь темы где мало сообщений, то это значит хайп свежий, открываешь и смотришь дату первого поста
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

Скажите, я новичек, я захожу на форум 16-60% мне нужен допустим свежий(новый) хайп, я должен перелапатить все темы чтобы найти, может я както неправильно назвал, я не говорю что открыл Америку, но покажите где это на форуме????

можно войти в этот раздел, дальше в расширенный поиск https://mmgp.com/search.php?f=20

вбить слово для поиска http
Выбрать опцию Найти темы с не более, чем 50 (можно меньше) ответов
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Как отслеживать новые HYIP?

можно войти в этот раздел, дальше в расширенный поиск

вбить слово для поиска http
Выбрать опцию Найти темы с не более, чем 50 (можно меньше) ответов

Спасибо за подсказку - меня это тоже интересовало!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Каждый день на электронную почту приходят приглашения учавствовать в каких нибудь супер фондах, по 3-5 писем. Итого за месяц около 150 хайпов :eek:
Видимо админы скамов собирают базу эл.адресов :i-yes:
Так что фонды сами находятся :biggrin2:

Не вкладывайтесь в такие фонды! Я, по глупости, так много денег потеряла! Теперь провожу анализ тщательней!
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

переходишь в раздел16-60%, сверху будут прикрепленные темы(со значком) - это обычно русские хайпы, их можно не смотреть, нужно смотреть ниже, если видишь темы где мало сообщений, то это значит хайп свежий, открываешь и смотришь дату первого поста
Так что, Xagaenterprise, Incoforex, Panamoney- это русские хайпы?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

темы где мало сообщений, то это значит хайп свежий, открываешь и смотришь дату первого поста

Или просто наводишь мышку на название темы и появляются первых пара предложений (как подсказка). Обычно в самом начале темы пишут, к примеру "Старт 1 февраля".
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,297
Реакции
3,204
Поинты
27.340
в нете и на мониторингах, самые нормальные это до 50 процентов в месяц

Проценты не показатель. Не мало важно:
1. только зарубежный hyip!!!
2. дизайн не из известных готовых шаблонов
3. уникальные тексты, а не скопированные
4. относительно молодой
5. планы, при которых имеет смысл создавать пул
6. планы с возвратом вклада через минимум 30 дней (не меньше)
7. скрипт (переработанный, самописный или лицензия)
8. защита от ddos-атак
9. выделенный сервер и IP
10. адрес компании либо онлайн поддержка

желательно, но не обязательно:
инвест-планы с изюминкой,
присутствие в многочисленных мониторах,
дорогая ддос защита,
телефон технической поддержки,
SSL сертификат,
прием вкладов с помощью банковского перевода!
красивое доменное имя, логотип и промо-материалы (баннеры)
 
Сверху Снизу