Где вы находите эти HYIP фонды? - Страница 7

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

ТС, извини что в твоей теме, но вопрос схожий.
Уважаемые форумчане, хочу тоже вкладывать в хайп индустрию, и хотелось бы узнать Ваше мнение, в какие хайпы лучше вкладывать (новые или старые)? и Второй вопрос, какие хайпы сейчас более актуальны и проверены. Заранее благодарен
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

igorchl09

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

ТС, извини что в твоей теме, но вопрос схожий.
Уважаемые форумчане, хочу тоже вкладывать в хайп индустрию, и хотелось бы узнать Ваше мнение, в какие хайпы лучше вкладывать (новые или старые)? и Второй вопрос, какие хайпы сейчас более актуальны и проверены. Заранее благодарен
Вложись в пару старых HYIP по десятке и скоро будешь знать, почему так делать нельзя, это самый доходчивый для понимания способ. И ещё научись брать ответственность за выбор HYIPов на себя, трепещать то будут твои деньги!
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как отслеживать новые HYIP?

Полностью согласен с igorchl09.Люди,кто попал- это ваши проблемы,кто боится попасть-играйте в игры на фантики.Вы в своих вопросах просите не реальные вещи(подсказать какой hyip надежный),это может знать только админ сайта.И еще один момент,работал я тут как-то с десятком пользователей,типа тоже подскажи какой hyip надежный.В итоге мою рефссылку удалили и зарегились без нее,а еще ругаем лохотроны.Далеко ли сами ушли!?
 

NeoHYIPer

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Новые Хайпы от первоисточника.

Скажите форумчане где найти первоисточник? Хочется узнавать одним из первых о новых хайпах что бы успевать набирать рефериалов.
Если кто то знает киньте ссылку в ЛС или на общее обозрение!
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Новые Хайпы от первоисточника.

Скажите форумчане где найти первоисточник? Хочется узнавать одним из первых о новых хайпах что бы успевать набирать рефериалов.
Если кто то знает киньте ссылку в ЛС или на общее обозрение!
Чересчур много желающих,только вот постят всякий мусор одно дело найти-другое научится отделять зерна от плевел!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Новые Хайпы от первоисточника.

знаете ина мусоре можно не плохие денюшки делать , только аккуратно
Помимо заработка, если таковой будет иметься, (а я думаю он сначала будет иметься, т.к. новичков-простачков не так уж трудно затянуть в какое-нибудь гавно) у Вас ещё будет "отличная" репутация :thumbsup: .
ИМХО, подход не правильный, денег не заработаете, репутацию угробите и нифига у Вас не выйдет :)
buhan, очень хорошо сказал
Чересчур много желающих,только вот постят всякий мусор одно дело найти-другое научится отсеивать зерна от плевел!
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Новые Хайпы от первоисточника.

А анализировать все рано или поздно научаться.
Нет, не научатся. И не хотят учиться. Тут как в стаде, куда ведущий баран пошёл - туда и всё стадо идёт.
Редко кто сам анализирует, не смотря на посты других.
Вот и получается, что один "уважаемый" монитор или форумчанин запостил хайп, пару других поддакнуло и понеслось. А через пять-десять страниц новички начинают спрашивать: а как тут, а что там, а где, а кому, а когда?
Это о чём говорит? а только о том, что никто ничего на хайпе не читает и ветку в форуме тоже не читают.

Посмотрите ветку Sportarbs - каждые две-три странице одни и те же вопросы возникают! ТС со товарищи уже упарился объяснять всё по сто раз. И всё равно: "..а сколько надо ставить реинвест? а вернут мне депо?..".

А рефоводить в хайпах - это неблагодарное занятие.
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новые Хайпы от первоисточника.

Скажите форумчане где найти первоисточник? Хочется узнавать одним из первых о новых хайпах что бы успевать набирать рефериалов.
Если кто то знает киньте ссылку в ЛС или на общее обозрение!

moneymakergroup.com
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,289
Реакции
3,343
Поинты
27.340
А меня интересует, где можно откопать новые HYIPы, еще до того ,как они появились здесь ?

На моем мониторе (слева, ниже) можно увидеть все новые хайпы, что появились на форумах TG, MMG, DTM. Обновления каждые 10 минут. Скоро подключу некоторые топовые мониторы, тогда возможно и на вышеперечисленных форумах сможете первыми темы создавать :)
 
Сверху Снизу