Где взять деньги для инвестиций? - Страница 10

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Лично я начинал с денег заработанных в реале, на которых сделал проценты доходности. Вывел вложенное и сейчас оперирую только деньгами на кошельках, выводя иногда суммы на свою карту банка
 

John Smith 1622565320

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
66
Реакции
21
Поинты
0.000
завод :d-thumbup: , если есть хорошие идеи взять кредит и открыть свой бизнес
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Наиболее распространенный и тяжелый способ нахождение денег для инвестирования: заработал - отложил - инвестировал.

Поддержу, добавив, что не такой уж и тяжелый. Просто стоит взять за правило откладывать определенный % от дохода, и ни при каких обстоятельствах эту отложенную сумму не расходывать
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Поддержу, добавив, что не такой уж и тяжелый. Просто стоит взять за правило откладывать определенный % от дохода, и ни при каких обстоятельствах эту отложенную сумму не расходывать

да вполне реально откладывать 20-30% от ваших доходов, только мало кто это делает
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Когда я делал свой первый вклад, я в буквальном смысле - наскреб необходимую сумму для создания депозита( я принципиально не хотел привлекать в онлайн - оффлайн-деньги). :_2:
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
У каждого свое мнение откуда взять. На мой взгляд лучше заработать на обычной работе и инвестировать какой-нибудь проект. Инвестируя в форекс нужно тщательно отбирать памм счета чтобы не проиграть все Ваши честно заработанные деньги. И не в коем случае не брать кредит и не занимать у родных.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Room, Если вы не знали, в инвестициях есть определенные риски, поэтому не исключено что и пропадут.

в инвестициях всегда риск и пропасть он не сможет, разве что увеличится
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
в инвестициях всегда риск и пропасть он не сможет, разве что увеличится

Инвестиции, особенно ХАЙПы - это всегда очень большой риск. Но если придерживаться определенных правил, можно и быстро получить довольно большой профит
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
деньги для инвестиций можно взять заложив квартиру, авто и т.д., но это если конечно риск оправдан.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
лучше уж кредит тогда не большой, чем машину и квартиру закладывать.
а вообще ни то ни то не советовал бы делать.
если денег нет во вклады, то для начала лучше их заработать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
если денег нет во вклады, то для начала лучше их заработать.
Верно сказано. Инвестиции - удел материально обеспеченных, их нельзя рассматривать как способ поправить своё неудачное материальное положение.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
деньги для инвестиций можно взять заложив квартиру, авто и т.д., но это если конечно риск оправдан.

Много раз говорилось о том что в рынок форекс нужно вкладывать только те деньги, которыми вы можете рискнуть и в случае потери (так как рынок форекс непредсказуемый) не сильно ударят по вашему благосостоянию.
Так что залог вашего имущества - не сильно разумный шаг в данной ситуации.
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Деньги для инвестиций надо заработать. Брать кредит для рискованных инвестиций, тем более в интернете, точно не вариант.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
деньги для инвестиций можно взять заложив квартиру, авто и т.д., но это если конечно риск оправдан.

Да лучше сразу почку продать, чего уж там :rolleyes:. Глупости не говорите. Последнее дело инвестировать на заёмные, а уж тем более в интернете.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Да лучше сразу почку продать, чего уж там . Глупости не говорите. Последнее дело инвестировать на заёмные, а уж тем более в интернете.
Имеет человек 2 квартиры-почему бы и не продать одну и вложиться в бизнес,если она просто тупо сдается,считай что деньги лежат мертвым грузом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Имеет человек 2 квартиры-почему бы и не продать одну и вложиться в бизнес,если она просто тупо сдается,считай что деньги лежат мертвым грузом.

Во первых я говорил о заемных средствах, разницу улавливаете, не? Во вторых давайте не будем если бы да кабы, было три-пять квартир. Человек ясно написал, заложить квартиру, авто и т.п. Вот именно так без штанов и остаются в итоге.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Если же жить с родителями: платить за это не надо.
Ну, взрослому лбу жить с родителями и не отдавать свою долю за комунальные, электричество, на ремонт, да и на продукты, это какой же неблагодарной скотиной надо быть? Я жила с папой, и когда денег у папы стало много, я и то отдавала ему свою часть на домашние расходы и комуналку, потому что так воспитана была.

добавлено через 15 минут
Пример: знакомая снимает комнату, платит 60% зарплаты. Остальное разве что на еду остается, да транспорт. Плохое настроение, нет сил, если заболевает, то приходится на работу ходить так как без денег нечем платить за квартиру будет и т.п.
Такой знакомой нужно думать не об инвестициях, а о работе и карьере. Ещё раз повторяю: инвестиции, это дело богатых, у которых есть для этих инвестиций денежные излишки, пытаться же поправить своё материальное положение "влошеием" - это безответственность и инфантилизм.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Что бы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное, что потом можно продать. Я согласен что в доме у каждого есть море не нужных вещей , но кто их купит, и сколько времени уйдет на добычу денег таким способом? Посмотрите на свои ненужные вещи и ответьте себе купили бы эти вещи?
а смысл покупать что то не нужное если в итоге это будете продавать ! то есть потратить 100 что б потом разменять их на 50
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Много раз говорилось о том что в рынок форекс нужно вкладывать только те деньги, которыми вы можете рискнуть и в случае потери (так как рынок форекс непредсказуемый) не сильно ударят по вашему благосостоянию.
Так что залог вашего имущества - не сильно разумный шаг в данной ситуации.
с чего вы взяли что я говорил об инвестициях в форекс?
 

Похожие темы

Сверху Снизу