• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 34

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Заработать, а что здесь сложного если есть голова на плечах.
Здесь скорее всего не голова на плечах, а самоанализ, сдержанность и усердие учиться на своих же ошибках, а люди, как правило, очень ленивы. Они много хотят, но мало что для этого хотят сделать. Мне лично интересно именно чего-то добиваться, а не так чтобы это просто само в руки шло. Если что-то само в руки идет, теряется весь интерес
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Благодарю вас , Дмитрий! Очень полезная статья , в интернете мало полезного по поводу иинвестиций , проще говоря один мусор, по крайней мере я мала чего полезного нашла! Из вашей статьи много полезного можно для себя выделить!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне лично интересно именно чего-то добиваться, а не так чтобы это просто само в руки шло. Если что-то само в руки идет, теряется весь интерес
Да оно вроде по началу классно, когда раз и все с неба само сыпиться, а потом человек начинает задумываться над тем, как ему самому заработать, вот после и приходит сознание.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да оно вроде по началу классно, когда раз и все с неба само сыпиться, а потом человек начинает задумываться над тем, как ему самому заработать, вот после и приходит сознание.
Хорошо, если это сознание вообще приходят. Многие же лежат просто на диване и ждут манны небесной, ну или пока им принесут все на блюдечке. Человеку надо двигаться , что то делать, что то изучать, развиваться, чтобы появились деньги для тех же инвестиций.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Хорошо, если это сознание вообще приходят. Многие же лежат просто на диване и ждут манны небесной, ну или пока им принесут все на блюдечке. Человеку надо двигаться , что то делать, что то изучать, развиваться, чтобы появились деньги для тех же инвестиций.
Все верное деньги для инвестиций можно только заработать, зато потом как приятно ты вложил и все удалось и знаешь,что эти деньги были заработаны сложно и именно вами.
 

AleksandraS

Новичок
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верное деньги для инвестиций можно только заработать, зато потом как приятно ты вложил и все удалось и знаешь,что эти деньги были заработаны сложно и именно вами.

да, и вправду очень приятно! вообще, когда начинаешь получать чистую прибыль с инвестиций, все в голове переворачивается! на все начинаешь смотреть по другому! потому что лично не из книг, на личном опыте понял какого это, скольких усилий это стоило, и как это приятно получать дивиденды.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
да, и вправду очень приятно! вообще, когда начинаешь получать чистую прибыль с инвестиций, все в голове переворачивается! на все начинаешь смотреть по другому! потому что лично не из книг, на личном опыте понял какого это, скольких усилий это стоило, и как это приятно получать дивиденды.
Да, да и именно вот и я о чем говорю, что заработать после как вложил да и еще вдвойне приятно и знать, что деньги для инвестиций не в кредит взяла а сама заработала.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Все верное деньги для инвестиций можно только заработать, зато потом как приятно ты вложил и все удалось и знаешь,что эти деньги были заработаны сложно и именно вами.
Именно так, ничего нет приятней, чем гордиться собой и своим трудом. Только вот главное на этом не останавливаться, а идти дальше. Гордость — это тоже порок, который может ослепить и сбить с пути
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Гордость — это тоже порок, который может ослепить и сбить с пути
Да это точно знаю даже на примере таких, согласна что надо идти к поставленной цели любым путем и не сдавать назад как бы, сложно не было.
 

fibobars

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно так, ничего нет приятней, чем гордиться собой и своим трудом. Только вот главное на этом не останавливаться, а идти дальше. Гордость — это тоже порок, который может ослепить и сбить с пути

Начал зарабатывать на инвестициях - конечно сразу гордость берет, но как говорят "деньги портят человека"! Если уж начали зарабатывать на инвестициях хорошие деньги, то лучше всего будет для вас и всех ваших - это что вы останетесь самим собой, а не зазнаетесь! )
Ну а главный вопрос - где взять бабло для инвестирования, так самый лучший и правильный вариант будет - заработать самому, ни в коем случае не брать кредит и не занимать. Потому что ни кто не застрахован от несчастных случаев и как обычно они бывают в тот момент, когда его и не ждал!:mad:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да это точно знаю даже на примере таких, согласна что надо идти к поставленной цели любым путем и не сдавать назад как бы, сложно не было.

Иногда бывает так, что даже при имеющейся системе заработка, а потом инвестирования, люди просто перестают двигаться в этом направлении, ищут что-то другое. Я считаю, чтоб работать в таки режиме, нужно в первую очередь понять, что это твое. То есть весь процесс должен нравиться вам.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Мне кажется, если решил инвестировать, то средства должны рождать эту мысль. А не так, сперва решил, а потом деньги ищешь.
Вполне нормальный способ заработка. Если есть свободное время .Всегда можно начать с мелочи. Больших денег не поднять в короткий промежуток времени. Но деньги от семейного бюджета уже не нужно будет отрывать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вполне нормальный способ заработка. Если есть свободное время .Всегда можно начать с мелочи. Больших денег не поднять в короткий промежуток времени. Но деньги от семейного бюджета уже не нужно будет отрывать.

Я про сам метод заработка ничего не имею, инвестирование сейчас один из лучших вариантов заработка в сети. Я к тому, что для этого именно нужны средства и в самом направлении определиться. А не так чтоб их искать или выдергивать с основного бюджета.
 
Последнее редактирование:

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
А не так чтоб их искать или выдергивать с основного бюджета.
Не обязательно искать или выдергивать, можно целенаправленно собирать и откладывать, поставив себе цель - для инвестирования. А не ждать пока появятся "лишние" деньги, чтобы их вложить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не обязательно искать или выдергивать, можно целенаправленно собирать и откладывать, поставив себе цель - для инвестирования. А не ждать пока появятся "лишние" деньги, чтобы их вложить.

Да, и этот вариант тоже будет верным Я это и писал немного выше. Сейчас в сети столько вариантов, что только ленивый не будет развиваться в сети. А если еще есть навыки инвестирования, то вообще беспроигрышный вариант.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
romator08, разумеется инвестиции либо занятия и деятельность должна нравиться самому человеку, должно быть хобби при этом высокооплачиваемым
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да это точно знаю даже на примере таких, согласна что надо идти к поставленной цели любым путем и не сдавать назад как бы, сложно не было.
И чем вы можете похвастаться?) Чем вы гордитесь, чего достигли в сфере инвестиций?
откладывать 10 процентов от доходов
Почему так мало? Как правило, говорят, что в среднем процент от заработной платы на то, чтобы отложить или накопить на что то должен быть как минимум 30
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Заработать своим трудом)
А почему так грустно сказано, как будто, это непосильная ноша. Многие так делают. Многие с этого стартовали. Тот же Сорос, начинал простым клерком на фондовой бирже.
 
Сверху Снизу