• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 35

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И чем вы можете похвастаться?) Чем вы гордитесь, чего достигли в сфере инвестиций?
И к чему здесь Ваш сарказм мне не понятно.
Деньги для инвестиций можно взять где угодно, это на сколько ума хватит, только нужно еще определить их сумму, некоторые люди берут свои лично заработанные средства.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
И к чему здесь Ваш сарказм мне не понятно.
Деньги для инвестиций можно взять где угодно, это на сколько ума хватит, только нужно еще определить их сумму, некоторые люди берут свои лично заработанные средства.

Это не сарказм, просто логично, что вас спрашивают об успехах в инвестициях, поскольку это именно такой форум. Ничего сверхестественного в вопросе я не вижу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это не сарказм, просто логично, что вас спрашивают об успехах в инвестициях, поскольку это именно такой форум. Ничего сверхестественного в вопросе я не вижу.
Деньги для инвестиций можно взять где угодно, еще раз повторюсь, что правильно будет их заработать, но не все это к сожалению могут понять, как ни странно. Сама еще не пробовала себя в данной сфере, вот поэтому пытаюсь идти к своей цели.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Деньги для инвестиций можно взять где угодно, это на сколько ума хватит, только нужно еще определить их сумму, некоторые люди берут свои лично заработанные средства.

То что деньги для инвестиций можно взять где угодно вовсе не означает что они принесут доход. На мой взгляд заработок в интернете похож на разработку золотой жилы. Кому улыбнулась удача - тот в прибылях, остальные только живут надеждой на весомый доход
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Начал зарабатывать на инвестициях - конечно сразу гордость берет, но как говорят "деньги портят человека"! Если уж начали зарабатывать на инвестициях хорошие деньги, то лучше всего будет для вас и всех ваших - это что вы останетесь самим собой, а не зазнаетесь! )
Ну а главный вопрос - где взять бабло для инвестирования, так самый лучший и правильный вариант будет - заработать самому, ни в коем случае не брать кредит и не занимать. Потому что ни кто не застрахован от несчастных случаев и как обычно они бывают в тот момент, когда его и не ждал!
И много ли вы заработали? Ваше высказывание по поводу зазнавания несколько не понятно. Зазнаются миллионеры и миллиардеры, а как может зазнаться обычный инвестор, мне кажется он наооборот пытается связи всяческие поддерживать

добавлено через 17 минут
Сообщение от tanya2016
И чем вы можете похвастаться?) Чем вы гордитесь, чего достигли в сфере инвестиций?
И к чему здесь Ваш сарказм мне не понятно.
Деньги для инвестиций можно взять где угодно, это на сколько ума хватит, только нужно еще определить их сумму, некоторые люди берут свои лично заработанные средства.
Это не сарказм, очень жаль ,что вы подумали в эту сторону. Я у вас поинтересовалась простыми вопросами, которые вы восприняли не так. Мне стало любопытно, может вы уже достигли каких-то высот
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это не сарказм, очень жаль ,что вы подумали в эту сторону. Я у вас поинтересовалась простыми вопросами, которые вы восприняли не так. Мне стало любопытно, может вы уже достигли каких-то высот
Нет я просто рассуждаю как бы я к примеру поступила, говорю искренне так как сама может для этих целей и работаю, поэтому и написала, что лучше их заработать.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Заработать можно даже тут на форуме 50 баксов на сообщениях,плюс партнёрка,плюс конкурсы,есть другие сайты с оплатой за действия,100 баксов разделить на 3- 4 проекта,да первые месяцев 4-6 с таких сумм не рекомендуется забирать процент,только реинвест,когда суммы выростут хотя бы в 2-3 раза, тогда можно и прибыль собирать,оно и лучше ощущаться будет.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Деньги для инвестиций можно взять где угодно, еще раз повторюсь, что правильно будет их заработать, но не все это к сожалению могут понять, как ни странно. Сама еще не пробовала себя в данной сфере, вот поэтому пытаюсь идти к своей цели.

Я начала заниматься инвестициями, как и прочитала где-то-10% от месячного дохода. Его я взяла из процентов по депозитам.

добавлено через 1 минуту
Заработать можно даже тут на форуме 50 баксов на сообщениях,плюс партнёрка,плюс конкурсы,есть другие сайты с оплатой за действия,100 баксов разделить на 3- 4 проекта,да первые месяцев 4-6 с таких сумм не рекомендуется забирать процент,только реинвест,когда суммы выростут хотя бы в 2-3 раза, тогда можно и прибыль собирать,оно и лучше ощущаться будет.

или так, да.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Заработать можно даже тут на форуме 50 баксов на сообщениях,плюс партнёрка,плюс конкурсы,есть другие сайты с оплатой за действия,100 баксов разделить на 3- 4 проекта,да первые месяцев 4-6 с таких сумм не рекомендуется забирать процент,только реинвест,когда суммы выростут хотя бы в 2-3 раза, тогда можно и прибыль собирать,оно и лучше ощущаться будет.
Полностью с Вами согласна, здесь можно также заработать да много есть вариантов, главное уметь рисковать, а то многие боятся порой и сидят только на одну зарплату.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Заработать можно даже тут на форуме 50 баксов на сообщениях,плюс партнёрка,плюс конкурсы,есть другие сайты с оплатой за действия,100 баксов разделить на 3- 4 проекта,да первые месяцев 4-6 с таких сумм не рекомендуется забирать процент,только реинвест,когда суммы выростут хотя бы в 2-3 раза, тогда можно и прибыль собирать,оно и лучше ощущаться будет.

По моему вполне реальные способ заработать на начальные инвестиции. Лично я не расцениваю комментирование как основной источник, так для души, однажды начал и теперь бросить жалко:) Будет хорошо, если смогу заработать пресловутые 50$ и вывести их на платежку. А там посмотрим, что с ними дальше делать. Если уж и инвестировать, то в рекомендательных целях лучше использовать данный ресурс.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я, конечно, не знаю, куда можно инвестировать 50 долларов и действительно ли вы говорите о такой сумме как о возможностях и "золотой жиле". Мне кажется, что это не сумма для старта.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
С каждой зарплаты откладывать определенную сумму денег — от 10 до 30%.
 

fibobars

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
И много ли вы заработали? Ваше высказывание по поводу зазнавания несколько не понятно. Зазнаются миллионеры и миллиардеры, а как может зазнаться обычный инвестор, мне кажется он наооборот пытается связи всяческие поддерживать

добавлено через 17 минут

Это не сарказм, очень жаль ,что вы подумали в эту сторону. Я у вас поинтересовалась простыми вопросами, которые вы восприняли не так. Мне стало любопытно, может вы уже достигли каких-то высот
И много ли вы заработали?
Я ни чего не заработал, потому как я пару раз всего инвестировал по 1000 рублей и пару недель уже выводил. Так я и в сообщении про это ничего не писал. Просто знаю как деньги портят людей, есть такие знакомые люди, не инвесторы конечно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
С каждой зарплаты откладывать определенную сумму денег — от 10 до 30%.
Это вариант, если бюджет ваш семейный позволяет. Хорошо, если вы не будите ничем обремененные и будет хорошая зп. Так реально за год/два можно сколотить приличное состояние.
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
заработал-вложи-заработал больше
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
С каждой зарплаты откладывать определенную сумму денег — от 10 до 30%.

Да, если выстроить для себя изначально план действий, то вполне можно распределить свои вложения поэтапно, то есть постоянно доливать в депозиты.
 

Федор Старчиков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Если денег нет то только зарабатывать а потом десятину инвестировать! Инвестициями не занимаются на кредитные деньги или заемные, если конечно вы на 100% уверены что деньги обернутся то можно на заемные ну я думаю мало кто обладает такой информацией
 

boltuk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я заработал на ставках
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Это вариант, если бюджет ваш семейный позволяет. Хорошо, если вы не будите ничем обремененные и будет хорошая зп. Так реально за год/два можно сколотить приличное состояние.
Сколько денег бы у вас не было, вероятнее всего вам всегда будет казаться их недостаточно. Поэтому в данном случае нет смысла сравнивать размер ЗП или доходов в целом. Вслед за доходами растут и расходы. Да и изначально речь шла о процентах, те же 10 процентов для одного это 500рублей а для другого это 200 000.
 
Сверху Снизу