• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 38

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Но согласитесь, сегодня стать депутатом-чиновником не так просто.
Или просто некий "пиар" либо родственные связи, что чаще всего мы и видим. В особенности кумовство распространено в Украине. А еще, олигархи становятся депутатами. Но при чем тут инвестирование?;)

добавлено через 6 минут
это я про самостоятельный заработок, без рефералов
А кто вам сказал что нужно просиживать сутками за монитором ?;) Еще + 1 человек который не знает о чем говорит;) В копирайтинге та же малина. Я этим сейчас и зарабатываю ;)
 
Последнее редактирование:

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Где взять деньги для инвестиций? А не лучше ли сделать так, чтобы деньги нас сами брали и искали ? Для этого нужно работать конечно, но в основном головой . Вся сложность именно в этом, ну и наличие цели конечно имеет не последнее значение :)
 

veronika85b

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня самая большая загвоздка в помещении (это самая большая затратная статья в моём деле) и брать деньги под % чтобы оплатить тупо аренду мне не хочется, у родственников нет - остается только заработать и накопить путём накапливания другими способами. А так хочется детскую игровую комнату - свою!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вообще, мне казалось, что инвестированием занимаются те. у кого есть свободные деньги.
Так вот как раз нужно их заработать, эти свободные деньги, чтобы начать инвестировать. Или вы считаете что они с неба падают? Много денег свободных только у тех, кто много получает на работе.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Обычному человеку, который не занимается предпринимательством, но желает перейти из категории наемного работника в разряд владельца собственного бизнеса или инвестора нужны для старта финансовые средства. Где их взять: можно одолжить у друзей, получить ссуду в банке под проценты, накопить.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Почему никто не рассматривает вариант заработка денег на нормальной работе? Или что угодно, но только не работать! К примеру, на стройке можно разнорабочим заработать больше 50 тысч. в месяц. Заработайте и инвестируйте их потом, если правда захотите:)

PS. Если правильно подойти к буксам, англоязычным (раздел прочие виды заработка форума), то реально можно заработать и 1000 долларов в месяц. Зайдите в раздел, там есть раздел "Мои последние выплаты", можно посмотреть скрины.
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Деньги можно взять с разных источников, которые здесь уже перечислили. Вот только с какой целью? Если расчёт очень точный куда вкладывать и ожидания прибыли с высокой степени вероятности, то можно и кредитом рискнуть.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Заработайте и инвестируйте их потом, если правда захотите
в том то и дело, что большинство хотит тратить заработанное, а не инвестировать с неизбежным риском, но с вероятностью в будущем не работать :rolleyes:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Но согласитесь, сегодня стать депутатом-чиновником не так просто.
Нужна смышленная голова на плечах, да бы достичь определённых денежных высот
Вы прикалываетесь? Смышленая голова здесь не при чем, главное — это иметь нужных и влиятельных знакомых и друзей, которые помогают пропихивать своих. Там уже наверное целая очередь на годы вперед образовалась
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
в том то и дело, что большинство хотит тратить заработанное, а не инвестировать с неизбежным риском, но с вероятностью в будущем не работать :rolleyes:

Пусть будет так, хотят тратить и пусть тратят:) Кто ж против, заработал потратил, заработал потратил! Но, можно потратить и в инвестиции, которые потом принесут прибыль, а что бы это было более вероятнее, надо тщательнее изучать вопрос! И тогда все будет нормально!
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Накопить, заработать, но не в коем случае нельзя занимать или брать кредит для инвестиций, потом может плохо кончится

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

beglovsa

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор темы советует брать в долг у друзей и банков (кредиты) для того чтобы НАЧАТЬ инвестировать?! Как минимум хи-хи!

Я конечно же не могу говорить за всех и каждого. но на мой взгляд это несколько нецелесообразно. Во первых при займе по кредиту деньги отдавать необходимо даже в том случае если инвестиция не принесла ожидаемой прибыли, или вообще не дала доходности. А по кредиту еще и проценты не хилые платить. При займе у друзей и знакомых подумайте о том что в краткосрочном периоде не все инвестиции дают прибыль, а на год и более вам даже лучший друг не всегда займет.
Если сильно хочется инвестировать для начала стоит высвободить деньги из уже имеющихся! Это значит найти лишние траты ( это могут быть как спонтанные покупки, так и регулярные но не жизненно необходимые), и перенаправить эти средства в продуктивное русло (инвестирование).

Начинаем инвестирование не со 100 000 тысяч, даже если и располагаем такой суммой. Начните с 500 рублей! Но прежде определите для себя в какой сфере вы хотите инвестировать. Почитайте спец литературу, посмотрите видеоканалы на ютюб.

Возвращаясь к сути поста... Когда нам необходимы деньги на питание, оплату жилья, покупку новой куртки, мы как то решаем эти проблемы! Решите для себя что инвестирование для вас жизненно необходимая сфера деятельности и вы должны стать в этом профи. А уже тогда и увидите отикуда вы возьмете деньги на инвестирование.

Всем добра и благополучия
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841
Попросить в долг
Самая глупая идея. Деньги для инвестиций нужно только зарабатывать своими силами, а не чужими деньгами. У меня уже был горький опыт с долгами. И что Вы думаете? Успешно слил, даже не заметил!
Взять кредит в банке
Брать кредит в банке я считаю нужно тогда когда у человека есть чёткий бизнес-план, который потребует дополнительных средств. Но не стоит забывать кредиты в банке идут под очень жирным процентом, нужно взвесить прибыль и проценты по кредиту, чтоб не допустить просадки
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Слишком маленький процент, чтобы разбогатеть. Лучше изучить более рискованные сферы.
В истории человечества примеров медленного роста благосостояния куда больше чем быстрого. Этот способ надежный и всем доступный, его, например, всем рекомендует Уоррен Баффет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, деньги я думаю нужно по тихоничьку откладывать собирать ещё в молодости после школы и начинается я думаю с этого момента финансовая грамотность .......
 
Сверху Снизу