• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 40

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Если не рос совсем, и природой не заложены определенные способности/интересы, то вряд ли он будет задаваться вопросом "где взять деньги для инвестиций". Хотя есть шанс что на его жизненном пути повстречается человек который изменит мировоззрение.

Если интереса к этому нет, то конечно таких вопросов не может возникнуть по определению.
 

vpozner2012

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
зачем сайт свой приглашаю то в проекты в которых деньги зарабатываю а они не мои)
Но ведь какой то интернет-ресурс Вы используете для приглашения? Или на улице всем рассказываете о методах заработка в проектах? Так почему это не личный сайт? Тем более что создается сейчас он абсолютно бесплатно!
 

VladimirSpeh

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработать, где же еще можно взять деньги))
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, если есть цель то к ней нужно идти быть целеустремлённым, нужны деньги иди и заработай как вон смотришь в тех же американских фильмах люди учатся и ещё на двух работах работают а у нас это считается зазорным посуду мыть будут ждать пока с неба что нибудь упадёт......
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Это или стеб или полный бред
кредиты, долги их просто брать не желательно, а тем более если куда-то инвестировать...

Вот насчет откладывать да.
или может где-то подфартило, премия на которую вы не рассчитывали или подарил кто-то
Тогда эти деньги можно рискнуть и куда-то закинуть опробовать
плюс откладывать всегда нужно:
на черный день, на бизнес, и просто всего по 10%. и тогда у вас будет подушка
и будут деньги если что- если вы найдете куда вложить или наконец придумаете бизнес - тогда загляните в свой конверт и всё.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Это или стеб или полный бред
кредиты, долги их просто брать не желательно, а тем более если куда-то инвестировать...

Вот насчет откладывать да.
или может где-то подфартило, премия на которую вы не рассчитывали или подарил кто-то
Тогда эти деньги можно рискнуть и куда-то закинуть опробовать
плюс откладывать всегда нужно:
на черный день, на бизнес, и просто всего по 10%. и тогда у вас будет подушка
и будут деньги если что- если вы найдете куда вложить или наконец придумаете бизнес - тогда загляните в свой конверт и всё.

Да уж, откладывать деньги это да конечно нужно, но нужно понимать в чём откладывать если рубли то я думаю это бред особенно на длинных периудах баксы или тот же биткоин я думаю это правильно.....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Последних 2 пункта вообще не вариант, если одолжить, пусть даже у хороших знакомых, то чем в случае чего деньги отдавать будем? Странно думать что даже друзья нам крупную сумму простят. А кредит вообще, если дело не выгорит, можно идти и поступать как самураи...
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Это верно!! но интернет ресурс это не личный сайт!! Ну да соц сети и форумы, если проект весомый то можно и на улице по привлекать!! Скайп и тд! А что бы именно со своего сайта привлекать пользователей блога например то нужно его раскрутить сначала хорошо!!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
американских фильмах люди учатся и ещё на двух работах работают а у нас это считается зазорным посуду мыть будут ждать пока с неба что нибудь упадё
Или пойдут просить у родителей или близких людей которые в случае не удачи не будут тягуть за воротник за не возврат долга. А чтобы метлой мести или не дай бог тряпкой, так ты что......
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Заработать, один из самых, наверное, банальных способов, найти несколько работ, подработки, ну, если есть во что-то очень важное и прибыльное инвестировать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
К сожалению, это мало кто может себе позволить. Зарплаты редко у кого бывают высокие. Да и чем больше зарплата, тем больше потребностей у человека.
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, это мало кто может себе позволить. Зарплаты редко у кого бывают высокие. Да и чем больше зарплата, тем больше потребностей у человека.
Согласна , не у всех всегда получаеться откладывать! Не, может конечно человек отложить с начало, но потом всё таки потянет деньги те. Редко у кого действительно получаеться, что-то отложить. Научится бы и мне этому!)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласна , не у всех всегда получаеться откладывать! Не, может конечно человек отложить с начало, но потом всё таки потянет деньги те. Редко у кого действительно получаеться, что-то отложить. Научится бы и мне этому!)
Ну в данный момент я получаю не так много денег, чтобы еще и откладывать их. Деньги уходят на тренировки, дорогу и питание. Да и все)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ну в данный момент я получаю не так много денег, чтобы еще и откладывать их. Деньги уходят на тренировки, дорогу и питание. Да и все)

В будущем может появиться возможность откладывать деньги, и это всегда пригодится. Даже с того дохода, который есть сейчас некоторые умудряются сохранять по 10% ежемесячно. За год набегает хорошая сумму.
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в данный момент я получаю не так много денег, чтобы еще и откладывать их. Деньги уходят на тренировки, дорогу и питание. Да и все)
Не ну то ясное дело, так как сейчас всё очень дорогое, те же тренировки, уход за собой а тем более питание. Но постепенно вы всё таки сможете, что-то но отложить.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Брать кредит в банке или в долг вообще не вариант. Вдруг инвестиция окажется неудачной, чем возвращать тогда? Уж лучше откладывать деньги. По крайней мере ни разу кредит не брала ни на что. Всегда планируем крупные покупки заранее и откладываем деньги.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не ну то ясное дело, так как сейчас всё очень дорогое, те же тренировки, уход за собой а тем более питание. Но постепенно вы всё таки сможете, что-то но отложить.
Это будет только после того, как получу высшее образование и смогу устроиться на нормальную работу. А до этого момента не светит мне деньги отлаживать)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если студент, то никакие группы не нужны, достаточно рассказать одногрупниках, однокурсникам.
По своему опыту скажу, практически не помогает, одногрупникам можно рассказывать сколько угодно о чем угодно, они послушают, но делать ничего не будут...
 
Сверху Снизу