• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 45

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
В вашем посте ключевая фраза "как-то так". Увы.
Хочешь сказать, что ты уже достиг того уровня образованности, когда сможешь найти эту цитату Гуглом? ...В передаче, кстати,какого-нибудь недоумка-преводчика, который возможно, перевёл это даже не с немецкого, а с английского. (Имеется в виду, так называемый, двойной перевод" - когда кто-то перевёл, например, на англ. или френч, а затем уже, русский переводчик перевёл с этого издания на русский. Такое у них иногда бывает. ...У перивотчикоф)).
Для многих слово "стратегия" вызывает шок, недоумение - с чем его едят?
Думаю, "у ВАс" почти любое такое, слишком "научное слово", вызоваэ шчок.
уговорил себя прочитать всю ветку
мда.. уж
Козьма Прутков прав как и сто лет назад
Дарвин прав. Аристократия гордится своими предками, обезьяны - потомками. (Точную цитату искать не надо.)))
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Самый безопасный с первого взгляда способ это вложить свои деньги,сбережения.А вообще брать не нужно не где деньги не в банке ,не у друзей под проценты может быть и негативный результат от инвестиций в интернете,потом придется долго эти самые заемные деньги отдавать.

Негативный результат это частое явление для инвестора в интернете, так что тут надо вкладывать свои деньги и ровно столько сколько готов потерять в случае неудачи.
 
  • Like
Реакции: Woks

WannaKilla

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня вон первый скам случился через 4 дня после входа в проект.
Переживал сильно, но это опыт :)
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня вон первый скам случился через 4 дня после входа в проект.
Переживал сильно, но это опыт
В дальнейшем уточняйте информацию о проекте в который хотите инвестировать. Посещаемость, дата создания домена и т.д.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Woks, деньги сами должны работать под проценты
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Интересно получается: где взять деньги для инвестиций? Т.е. я допустим даю деньги этому челу (это мои инвестиции), а он инвестирует дальше (это уже его инвестиции) ?! :k-unsure:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
curators, инвестиции ваши, просто средства под его управлением
 

igor801

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучшии вариант копить не выпить кофе не сьесть лишнию булочку меньше курить кто курит экономии масса и так и вырастает бюджет для инвестирования а брать кредит для инвестирования это последнее дело
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
igor801, лучше вообще не иметь вредных привычек и правильно питаться соответственно освободившиеся средства вкладывать какое-нибудь дело для привлечения средств
 

nachalnik

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Эх, у меня одного нету таких знакомых, которые могут занять достаточную сумму для инвестирования? Я всегда рассчитывал только на кредиты :(
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
такие знакомые обычно у каждого есть, но если вы не хотите на всю жизнь с ними испортить отношения, то лучше ничего не занимать
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
nachalnik, самый не лучший способ для инвестиций
 

Nikita Dobrynin

Новичок
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал и узнал много нового, познавательно )
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Самый безопасный с первого взгляда способ это вложить свои деньги,сбережения.А вообще брать не нужно не где деньги не в банке ,не у друзей под проценты может быть и негативный результат от инвестиций в интернете,потом придется долго эти самые заемные деньги отдавать.
Тогда это будет "топтание на месте". Для увеличения объёма нужно идти на риски, без этого будет хватать только на поддержание текущего уровня.
 

Justafreeman

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Классическим будет взять в долг или взять кредит. Можно конечно и продать чтото, например бабушкину квартиру )). Но в данный момент новой волны кризиса и гонений на средний бизнес, да что там бизнес, на средний класс в целом, практически любые начинания без соответствующих знаний и связей убыточны.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ага, сейчас с деньгами вообще или из страны валить нужно или в бизнес иили недвижимость в чужой стране вкладываться)
 

chabanvladimir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Моё мнение для инвестиций достачно иметь 100$ и желание работать активно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Моё мнение для инвестиций достачно иметь 100$ и желание работать активно.
Точно , 100 баксов в кармане и желание активно работать за станком) :d-thumbup:

вы бы хоть предложили куда эти 100 баксов пихнуть что бы приносило доход
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
nachalnik, не самый лучший вариант, тем более если нет опыта
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если есть сотня баксов в кармане, ее лучше припрятать до лучших времен и идти тренироваться на демке, пока 3-4 месяца подряд прибыль не получится, а потому эту сотню на центовик залить - и продолжить тренировку, все остальные способы - верный и быстрый слив, а этот помедленнее и с надеждой на светлое будущее)
 
Сверху Снизу