• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 11

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Если контора называет себя брокером, при этом не имеет терминала, поставщиков ликвидности, но при этом начисляет проценты по вкладам - это называется финансовая пирамида. Поэтому обоснованно находится в этом разделе, рядом с МММ
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
http://www.facebook.com/groups/gelan/doc/166971790029716/

Кем станет ваш ребенок: активом или пассивом на ближайшие 20 лет? Дети, как инвестиция в будущее.
От автора Дмитрий Грабовский в группе UBK Markets & GT. Деньги из валютного рынка - новости
Артур Пилипенко:
"Испортить детей можно только школой. Если вы в течении 10 лет будете обучать их дома по придуманной вами самим программе - это будет лучше и эффективней, чем тратить деньги на их пребывание в школе.



Задача школы, оплачиваемая государственной системой: сформировать сознание раба с навыками безграмотного письма и ненависти к чтению и самообучению. По крайней мере это у них получается. Не обольщайтесь никогда: нынешняя школа способна только обесценить вашу инвестицию в ребенка.



Если рассмотреть каждого ребенка как 25 летний бизнес проект, то вы, согласно правилам, выращиваете (развиваете его) только первые 3-4 года. В дальнейшем он начинает переходить из рук в руки: садик (наемные работники), школа (наемные работники), техникум, институт (наемные работники). Всем этим людям вы лично зарплату не платите, поэтому влияния не имеете (государство устанавливает правила). В результате получ
ается то, что получается: никаких дивидендов!!!!!!!!!!!! Только потери.



Вот у меня вопрос ко всем. Вопрос звучит так: "По вашему пониманию, с какого возраста дети имеют право принимать самостоятельные решения?"



Анна: с сознательного возраста



Артур Пилипенко: А ЭТО КАКОЙ ВОЗРАСТ?



Анна: он с каждым годом уменьшается



Дмитрий Грабовский: смотря в какой области их компетенции находятся эти задачи. Например, решение покушать, решение самостоятельно делать уроки и т.д..



Артур Пилипенко: В отношении школы ходить или не ходить?



Александр: пока не закончит школу



Артур Пилипенко: то есть выбора у него нет?



Дмитрий Грабовский: С того момента, когда ребенок сможет показать, что он умеет принимать решения и нести ответственность в других областях жизни. некоторые до старости не умеют принимать решения.



Александр: у меня просто есть опыт по старшим , а сейчас они мне говорят: почему не заставил учиться.



Артур Пилипенко: Вы не отвечаете конкретно на вопрос потому что понимаете что ребенок существо бесправное, пока вы его кормите, а кормите вы его, пока зарабатываете.



Школа абсолютно бесполезна в общем с
мысле, если вы хотите сделать удачный бизнес проект. А если вы сами не готовы развивать своих детей и инвестировать в них навыки и умения, отделываясь кормлением до 18 лет, то и результат будет очевидный: через 5 лет после школы ребенка нужно будет опять переучивать и опять он будет приходить к вам за деньгами и крышей над головой.



Таким образом, отправляя детей в школу, вы готовите огромный пассив, на котором будете терять деньги ближайшие 20 лет.



У детей бизнесменов и инвесторов, в отличие от других детей, есть шанс стать активом, обрести навыки в принятии решений с ранних лет.



Нужно направлять их мысль на создание мелких бизнес программ, где им самим необходимо будет трудиться, учитывать деньги, заниматься рекламой, строить бизнес планы и тратить или инвестировать заработанные деньги.



Ваш труд над разъяснением финансовых идей вашему ребенку должен быть неустанным, иначе вы рискуете потерять контроль на своей инвестицией и в дальнейшем нести только убытки.



Может оказаться, что наблюдая своих выросших детей, вы не очень довольны тем, что видите: их успехом, способностями, действиями и планами.



Запомните: это результат вашего решения
оплачивать их образование в школе и институтах.



Ваша инвестиция испорчена чужими людьми, и исправлению не подлежит.



Начинайте сначала, если здоровья хватит на новых детей, а этих перестаньте кормить, пусть сами зарабатывают, может поумнеют.



Свобода принимать решения есть только у тех, кто может за них заплатить, и потом принять последствия.



Поэтому, если вы не зарабатываете в Гелане вы не имеете возможности принимать решения и не можете правильно воспитать своих детей."

Секта, это ж надо до такого додуматся, оценивать детей, да хоть даже и соседских класфицируя их на активов и пассивов. Это пипец.

А вот еще один из семинаров этой секты http://server.webinar.ua/p99523195/
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Выше статья, обсуждаемая в менеджерском чате Гелана (также она есть в группе УБК маркета в Фейсбуке). А вот фото одного из ведщих менеджеров УБК-маркета Олега Лагутто.



В соответствии с этой статьей, как вы думаете, он к акой категории относится?
Актив или пассив. Судя по морде пассив, а гелланов наверно прикупил не жалея средств. выходит что актив. Запутали эти млмщики.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А вот еще один из семинаров этой секты http://server.webinar.ua/p99523195/

Мне одному показалось что ведущий под действием тяжелых синтетических наркотиков? Наверное в офисе есть лаборатория. куда смотрит госнаркоконтроль??
Под вывеской хайпа ведутся производство запрещённых препаратов. ужосс :eek:
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
тема давно уже находится в разделе "Список интернет мошенников"
Учитывая, что это хайперский форум, т.е. черное здесь называют белым, а белое черным, я бы сказал, что помещение в эту ветку всего потенциально опасного для хайпов вполне понятно.

Это политика владельцев форума, отражение их коммерческих интересов, но не отражение истины.

добавлено через 1 минуту
Мне одному показалось что ведущий под действием тяжелых синтетических наркотиков?
Мне вас жаль, если вы искренность человека воспринимаете как воздействие наркотиков. ;) Видно в сложном окружении живете. ;)
 
Последнее редактирование:
K

Karbofos

Гость
Мать моя женщина. Два месяца меня охмуряли фигуранты этой ветки.
Без рисковые инвестиции, полный контроль, команда профессионалов. Чуть было не врепался, во время увидел ваш форум, Искренне спасибо.

добавлено через 11 минут
Мне одному показалось что ведущий под действием тяжелых синтетических наркотиков? Наверное в офисе есть лаборатория. куда смотрит госнаркоконтроль??
Под вывеской хайпа ведутся производство запрещённых препаратов. ужосс :eek:

Что то про лабораторию звучало в сеансе, по ссылке выше.
Оратору нужно ограничить дозу, судя по его приходу не бережот он себя.
Из фотографий по весёлым = одухотворённым лицам видно, чем они там заниаются. Коллективная дыхательная терапия собтвенными препаратами.
Кочьмар.:zzz-hugs:

добавлено через 18 минут
Учитывая, что это хайперский форум, т.е. черное здесь называют белым, а белое черным, я бы сказал, что помещение в эту ветку всего потенциально опасного для хайпов вполне понятно.

Это политика владельцев форума, отражение их коммерческих интересов, но не отражение истины.

добавлено через 1 минуту
Мне вас жаль, если вы искренность человека воспринимаете как воздействие наркотиков. ;) Видно в сложном окружении живете. ;)

Дмитрий, а чего вы лукавите. Все здесь заданные вопросы, по статитике, терминалу, кто, как, через кого задавались и ранее. Только в ответ. Всё дадим, всё есть так и отались без ответа. Пол года завтраков и всё. Не солидно постояно твердить про маркетинг и ни слова об механизах извлечения прибыли.
Понимаю, что вы ответите, но это опять слова.

добавлено через 25 минут
Кухня, в данном случае, это хоть какая ни какая деятельность. В классическом понимании это вынос рисковых клиентских заявок (если таковые имеют место) на контрагента, остальное варится и клирингуется внутри компании. В случае в юбкеймаркетом, аналогии с кухней вообще не прослеживается. Чистая пирамида со всеми атрибутами и признаками. Секта, где основной доход структуры это гешефт от привлечения людей жаждущих получить пассивный доход к старости, а доход создателей, это забрать, а проще говоря скомуниздить все деньги после заполнения чемодана.
Просмотрите сеанс проводимый Литвиненко, там чётко сказано, мы имеем десятилетний опыт успешного управления.

Так вот вопрос. Где можно ознакомится с результатами успешной деятельности за 10 лет, На сайте компании такой информации нет, адепты говорят мы видели, но вам не покажем. После просмотра конференции от 29 марта, понял что просить стату смысла нет. Со слов Сергея Литвиненко, в основе успеха есть многолетние наработки аналитиков, которые изучили природу тенденций на рынке и теперь могут с большой долей вероятности предполагать в каком направлении пойдёт цена и соответственно выставлять приказы исходя из тенденций.

Цитирую докладчика дословно 27.31 минута конференции:
Конечно, если бы знать, что будет завтра с той или иной ценой, то сегодня, имея такую информацию можно купить, а потом продать, дешевле.
В начале подумал, что ослышался, пять раз прокрутил запись. Нет, всё верно услышал. Ну теперь то всё становится на свои места. Стало понятно, почему нет успешной статистики и почему гелан торговал в минус. Просто создатели не правильно заложили логику скрипту. Если в основе идёт покупка с целью продажи дешевле, то клиентские средства обречены на "успех". Аплодирую стоя. :appl:

Дальше. Что это за брокер, где нет терминала, нет поставщика ликвидности, нет котировок, это как? Телефонный дилинг что ли?
Другими словами. Как обеспечить реальную прибыль если нет механизмов её извлечения?
Выход прост, исключительно рассказывая о счастливом будущем через 9 - 10 лет.
К слову заметить, что доход, то начинает быть ощутимым только после 9 лет, при полном реинвестировании. Девять лет можно стричь баранов, которые будут каждый месяц носить десятину (вот прям так и говорил десятину) капитализируя все предыдущие торговые результаты. Сандей Аделаджи себе такой дерзости позволял.

Дальше по напетому докладчиком. Весь доход формируется от стратегии консервативная, агрессивная и пр. Что за чушь? причём тут стратегии если единственное, что смогли предложить успешные создатели это сливатор гелан, логику эксперта рассматривали ранее.
Я так понимаю, что даже если они бы смогли бы выводить приказы МТСа на рынок (а это не возможно сделать без, терминала и контрагента), то результат был бы полный слив, вопрос только времени. А иначе, имея прибыльного советника, которого всем два года впаривали как грааль счастливой и обеспеченной старости (аналогии с юбикеймаркетом только слепой не увидит), можно было и не начинать весь промоушен вокруг закрытого клуба букинистов. Жуть. весь бизнес построен на цитировании Киосаки и промыванием мозгов о правильном распределением собственных доходов. Скучно и банально.

Легенда, сырая и заезженная. Низко сортный хайп. Всё основано на сетевиках пехотинцах, на их умении впаривать не просвещённым гражданам псевдо инвестиционные продукты. Фу. МЛМ=МММ. Отвечаю, Мавроди куда более подготовлен, продуман и честен. Учитывая сказанное Литвиненко, что он имеет опыт в страховании, то можно понять по какому срезу общества идёт работа по заманиванию и одурачиванию населения. Эдакий наброс дерьма совковой лопатой на вентилятор в сторону малообеспеченных людей, которые желают ценой собственных сбережений хоть как то улучшить свою старость.
Беспринципные вы сукины дети.
У Вас совесть есть? Рождены ли Вы людьми? В семьях ли воспитывались?
Одумайтесь, кого вы зомбируете.

Мусчина, вам жму руку крепко. Пасиб.:appl:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Что то про лабораторию звучало в сеансе, по ссылке выше.
Оратору нужно ограничить дозу, судя по его приходу не бережот он себя.
Из фотографий по весёлым = одухотворённым лицам видно, чем они там заниаются. Коллективная дыхательная терапия собтвенными препаратами.
Кочьмар.

Это Вы о этих что ли?


Да Вы что, какие же это нарики, для них наркотик - найти лоха и пообещать ему светлое будущее. Ну а если лох не ведется, запугать тем, что дети станут пассивом.:zzz-hugs::bad00000:
 
Последнее редактирование:
K

Karbofos

Гость
О ней.
Надо признать, что ловко утюжат уши. До последнего был в раздумьях, жадность боролась благоразумием.
А про пасив, это вы о чём, вам что интим предлагали?
Ко мне по другому подъезжали. Пиарастикаи маркетологи.
Чудны дела твои всевышний.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А про пасив, это вы о чём, вам что интим предлагали?

:lol: Да нет, мне точно не предложат, у меня иммунитет на млм. Хотя за роботом геланом уже два года наблюдаю. Тоже в свое время чуть не повелся на чудо советник, который не сливает. Остановило то, что пиарили млм-щики. Как раз тогда вроде слились Интвейщики, ор стоял по всему инету.

А я о этом. Ребятки точно на чувствах играют.
http://www.facebook.com/groups/gelan...6971790029716/

Кем станет ваш ребенок: активом или пассивом на ближайшие 20 лет? Дети, как инвестиция в будущее.
От автора Дмитрий Грабовский в группе UBK Markets & GT. Деньги из валютного рынка - новости
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Нашими контрагентами являются европейские банки с мировым именем, например такие как Dukascopy, Curinex, Integral, UBS скоро на сайте данная информация станет доступна как и информация о контактах и офисах. Наш терминал тоже скоро станет доступным для трейдеров.
Всё это будет очень скоро не сомневайтесь! У меня вопрос к тем кто набрался храбрости (и нашёл время для этого!) написать тут мыслимые и немыслимые догадки о нашем проекте: Хватит ли у вас мужества потом, когда вся информация будет предоставлена, когда терминал будет публично доступен, когда можно будет мониторизировать сделки, повторяю, хватит ли у вас мужества написать тут пару строк с вашими извинениями?!

Сдается мне, что Dukascopy, Curinex, Integral и во сне страшном не видели такую пирамиду у себя в партнерах :biggrin2:
У этих "гениальных" трейдеров из ubk markets все портфолио состоит из кучи слившихся счетов, даже хайпы и то делают легенду посолидней.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Учитывая, что это хайперский форум, т.е. черное здесь называют белым, а белое черным, я бы сказал, что помещение в эту ветку всего потенциально опасного для хайпов вполне понятно.

Это политика владельцев форума, отражение их коммерческих интересов, но не отражение истины.
простите, у вас с головой всё в порядке? у психотерапевта давно проверялись?
а то, похоже, у вас того...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Если рассмотреть каждого ребенка как 25 летний бизнес проект, то вы, согласно правилам, выращиваете (развиваете его) только первые 3-4 года. В дальнейшем он начинает переходить из рук в руки: садик (наемные работники), школа (наемные работники), техникум, институт (наемные работники). Всем этим людям вы лично зарплату не платите, поэтому влияния не имеете (государство устанавливает правила). В результате получ
ается то, что получается: никаких дивидендов!!!!!!!!!!!! Только потери.
Ух, аж мурашки по телу пробежались от это статейки. :mad: Это каким человеком нужно быть, чтоб так детей рассматривать. А в старости какую отдачу ждет? Явно не любовь, все по взаиморасчету.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вы не отвечаете конкретно на вопрос потому что понимаете что ребенок существо бесправное, пока вы его кормите, а кормите вы его, пока зарабатываете.
Школа абсолютно бесполезна в общем с
мысле, если вы хотите сделать удачный бизнес проект.

это же надо было такое написать - не отдавайте ребенка в школу, а вкладывайте в UBS :biggrin2: Кем же надо быть, чтобы в это поверить и вложить им :rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
это же надо было такое написать - не отдавайте ребенка в школу, а вкладывайте в UBS :biggrin2: Кем же надо быть, чтобы в это поверить и вложить им :rolleyes:

Ага, что бы они ребенка слили, как их сливной робот Гелан - деньги своих клиентов? :eek:

Фигушки, мои дети, мое богатство :zzz-hugs:
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Понимаю, что вы ответите, но это опять слова.
Уважаемый Karbofos. Я не буду отвечать в этой ветке, т.к. все равно тут же все будет искажено и обгажено. ;) Аудитория собралась несколько предвзятая, с комплексами... :rolleyes:
Да еще норовят оскорбить публично и заочно. Главное что анонимно и безнаказанно. ;) Вот на Олега, Женю нагадили, хотя не знают этих людей лично. Складывается впечатление, что в основном возраст пишущих не превышает 17 лет. По крайней мере по уровню воспитания.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что в основном возраст пишущих не превышает 17 лет. По крайней мере по уровню воспитания.
ну вы, прям, так упрямо продолжаете бред писать... странный вы человек.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
molchun, ты бы меньше распинался, тебе ещё не дошло, что тема в списке мошенников?))) Можешь не отвечать, дело твое. Чего вы добивались??
По теме добавлю: оценивание детей на актив и пассив улыбнуло, ну и чушь)))
 
Последнее редактирование:

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Аудитория собралась несколько предвзятая, с комплексами...
Да, есть у меня комплекс, когда идет речь о том, чтоб слить мой депозит. :mad:

Складывается впечатление, что в основном возраст пишущих не превышает 17 лет. По крайней мере по уровню воспитания.
Вот как раз в 17 лет, не имея своих детей, можно (и то абсурд) рассматривать детей как актив или пассив. А вот уже когда есть детки, понимаешь, что это самое дорогое, что у нас есть. И тут экспериментировать желания нет. :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Складывается впечатление, что в основном возраст пишущих не превышает 17 лет. По крайней мере по уровню воспитания.

Ну да, мне три годика и два месяца. Я тот самый ребенок, о котором Вы пишите. Когда вырасту, мечтаю стать миллионером. А Вы меня в пассив записываете :eek:

В то же время у меня мозгов уже сейчас хватает понять, что если все деньги папа и мама вбухают в Вас, то я точно стану пасивом, когда вырасту. Вместо того что бы получать нормальное образование, буду возле церкви стоять с протянутой рукой :wallbash:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу