• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 12

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вместо того что бы получать нормальное образование, буду возле церкви стоять с протянутой рукой

Это точно. Если в некоторые хайпы еще можно инвестировать, то сюда точно желание пропадает :(
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
в Киеве уже офис открыли.., пригласили меня на презентацию или что там у них..
Не хотели по скайпу или по телефону по ушам ездить, там мол убедительней..
Благо выпросил название конторы, да за 2 минуты вышел на тему, что б пол дня своей жизни на их чес не тратить
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
в Киеве уже офис открыли.., пригласили меня на презентацию или что там у них..
Не хотели по скайпу или по телефону по ушам ездить, там мол убедительней..
Благо выпросил название конторы, да за 2 минуты вышел на тему, что б пол дня своей жизни на их чес не тратить

Так нужно было сходить. Вдруг бы понравилось :rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая, что это хайперский форум, т.е. черное здесь называют белым, а белое черным, я бы сказал, что помещение в эту ветку всего потенциально опасного для хайпов вполне понятно.

Это политика владельцев форума, отражение их коммерческих интересов, но не отражение истины.

Чё уж тут удивляться над некоторыми, с авторитетным форумом были проблемы а чём говорит нам Адвисор от Веб мани особенно прочтите первый пост

http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=MMGP.COM&tab=feedback
Теперь и UBK Markets к пирамиде записали

Да Вы что, какие же это нарики, для них наркотик - найти лоха и пообещать ему светлое будущее. Ну а если лох не ведется, запугать тем, что дети станут пассивом

а вот обзываться не хорошо. Это как в рекламе про сникерс, ты злой когда голодный))
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а вот обзываться не хорошо. Это как в рекламе про сникерс, ты злой когда голодный))

А кого я обзывал?
И не нужно меня сникерсом покупать. Я сало люблю... :biggrin2:
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Все же лохов стало значительно меньше, чем раньше. Эта 'транснациональная корпорация' последние семинары проводит
в таких мировых финансовых центрах, как Павлоград И Белая церковь. Видимо, на аренду конференц-залов в других
местах уже не хватает денег :) Видимо, от отчаяния эти деятели дошли уже до оболванивания пенсионеров:
http://forextema.com/blogs/entry/2-ya-prezentatsiya-kompanii-ubk-markets-v-g.-pavlograd.html
Впрочем, это не удивительно - БЛ по прежнему ноль, денег не несут... поумнел народ все же.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет! Спасибо за тему, т.к. очень мало информации о UBK Markets. Я правильно понял что они так же и в доверительное управление принимают средства? А поскольку этот инвестор находится у кого то в структуре, с его денег и начислений еще и структура кормится? И второе, если Gelan Trawler сливает, а компания при торговле пользуется своим же продуктом, как они могут давать начисления своим инвесторам? По показателям они вроде в среднем 70 -80 % в год дают? Я просто в этом пока новичок, хотелось бы больше информации
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Получил по Skype.

Спс уважаемый kazem43 за их скан, долго ржал :)
форма таблицы сделана в DOS редакторе и печатали его наверное на матричном принтере, бедные миллионеры :crackup: даже на норм оргтехнику не заработали еще...
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят, хочу вложиться, почему тема в списке мошенников? Знаю вроде народ инвестирует и ничего, посмотрел их статистику вполне себе не хуже той же Гаммы. Кто что думает о вливаниях в компанию? Может стоить рискнуть 5% портфеля.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ребят, хочу вложиться, почему тема в списке мошенников? Знаю вроде народ инвестирует и ничего, посмотрел их статистику вполне себе не хуже той же Гаммы. Кто что думает о вливаниях в компанию? Может стоить рискнуть 5% портфеля.

средства Ваши = Вам и решать, лично я бы проходил мимо такой "шарашкиной" конторы...
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят, кто может конкретно указать на проблемы с конторой? Судя по динамике торговли она более или менее адекватная если сравнивать с тем же топами гаммой виварой и.т.д где убытков почти нет во что мало верится. Пишите о конкретных проблемах, а то затоптали тему а на самом деле здесь может быть не все так однозначно и мы теряем лишний элемент диверсификации для нашего портфеля.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ребят, кто может конкретно указать на проблемы с конторой? Судя по динамике торговли она более или менее адекватная если сравнивать с тем же топами гаммой виварой и.т.д где убытков почти нет во что мало верится. Пишите о конкретных проблемах, а то затоптали тему а на самом деле здесь может быть не все так однозначно и мы теряем лишний элемент диверсификации для нашего портфеля.


dak20, здесь Вам никто не скажет. Потому что никто не желает рисковать собственными деньгами. Если деньги собственные, пользователь будет анализировать и перепроверять, что бы не отдать мошенникам свои деньги.

Например они рисуют хорошую статистику, но BL до сих пор равен нулю passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=211761899011. Это о чем говорит? О том, что в них никто не инвестировал. По крайней мере в этой платежной системе.
Если нет инвестиций, то откуда возьмутся проценты? Инвестировать можно было, если бы тема находилась в хайпах низкопроцентниках. Но когда она находится в мошенниках, то это в тройне опасно. Имхо.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Понятно, на такие мелочи я тоже обращаю внимание. Но и дело в том что нет и тех кто бы кричал я не получил деньги.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Но и дело в том что нет и тех кто бы кричал я не получил деньги.
О, первая здравая мысль в этой теме за последние месяцы!
И по сути: если хотите инвестировать в компанию, то стоит искать информацию у тех, кто в теме, а не просто наблюдает с забора. ;)
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Тем в интернете в том то и дело нет, попытался полазить, но ничего не нашел. Надеюсь может кто нибудь сюда заглянет из действующих инвесторов и поделится информацией. Ладно закину пару штучек так как с вивары вывел, глядишь убк дольше продержится. :)
 
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
может кто нибудь сюда заглянет из действующих инвесторов
ну, я один из инвесторов. Но делиться в этой теме подробной информацией было бы странно, учитывая куда эту тему запихнули "знатоки" :)
 
Сверху Снизу