• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 13

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
ну, я один из инвесторов. Но делиться в этой теме подробной информацией было бы странно, учитывая куда эту тему запихнули "знатоки" :)
По моим сведениям проект УБК еще в стадии запуска и еще пока ни кому ни чего не платит,платформа еще УБК не работает и будет запущена если мне память не изменяет только в Августе этого года.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
у Вас ошибочные сведения

Наверно они вам платят)))так что я не ошибаюсь а вот вы чем бестолковые ответы писать все грамотно сформулировали и приложили доказательства чем обижаться!
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Ganna, я не обижаюсь. Я просто понимаю где и что я пишу.

Вот подумайте: ну какой смысл мне что-то кому-то здесь доказывать? Кто захочет - найдет доказательства сам или обратится за ними напрямую ко мне или любому, кто пользуется услугами компании.

Хайперская игра "покажи мне свой скрин выплат" давно лишена смысла, хотя многие здесь по инерции продолжают в нее играть. Скрин можно нарисовать в графическом редакторе любой и для любой компании. Так что результат выкладывания любых доказательств (кроме разве что паролей доступа к банковским счетам :lol: ) все равно ничего не докажет скептику.

Тут помочь может только не предвзятый анализ фактов о компании и личный контакт. Все очень просто: вышли на уровень доверия - ведете дела с компанией, не доверяете - не ведете. В наше время так в любом бизнесе.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ganna, я не обижаюсь. Я просто понимаю где и что я пишу.

Тут помочь может только не предвзятый анализ фактов о компании и личный контакт. Все очень просто: вышли на уровень доверия - ведете дела с компанией, не доверяете - не ведете. В наше время так в любом бизнесе.

Ну тогда следуя вашим словам о доверии понятно что УБК доверие нулевое так как эта контора уже продала своим клиентам шляпу - супер робота обещав прибыль то здесь произойдет антологичная ситуация:)
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Ganna, Вы опять ошибаетесь в выводах. Статистика говорит, что несколько тысяч человек доверяют компании и успешно пользуются ее услугами, получая доход. И подобные прогнозы их только "улыбают". Сколько уже было таких прогнозов.. :rolleyes:

И кстати, раз уж Вы вспомнили о GT, те, кто не дергался и не закрывал счета в самый неподходящий момент (обычная ошибка новичка на форексе) - те получили прибыль от работы GT. Я в их числе. Так что доверие и тут сработало на тех, кто в лодке.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ganna, Вы опять ошибаетесь в выводах. Статистика говорит, что несколько тысяч человек доверяют компании и успешно пользуются ее услугами, получая доход. И подобные прогнозы их только "улыбают". Сколько уже было таких прогнозов.. :rolleyes:

И кстати, раз уж Вы вспомнили о GT, те, кто не дергался и не закрывал счета в самый неподходящий момент (обычная ошибка новичка на форексе) - те получили прибыль от работы GT. Я в их числе. Так что доверие и тут сработало на тех, кто в лодке.

Что то не заметно что здесь на форуме все так и получили прибыль от вашего чудо робота:biggrin2:И где ваши кто получил прибыл если только и получил прибыль так это вы сами и руководство с программистами, а кричать и говорить что вы получили прибыль только что не закрыли счет это простая отговорка на самом то деле и не более:)факт в том когда вы звали людей покупать робота почему то вы акцент не делали об новичках:dirol:а говорили и за зазывали лестными словами о прибыли и что не надо быть профессионалом на форексе, а как у вас не получилось ни фига вы разворачиваете всю ситуацию наоборот и уже говорите о новичках, так прежде чем людям впаривать акцент то надо было ставить об обучении а потом впаривать, по работе с техникой торговли надо было обучить людей что бы они небыли новичками так вам это то не выгодно правильно так как новичок станет вникать в суть нюансов трейдинга и скажет да нахрен вы нужны со своими роботами!А вот как раз из за таких у людей и страх просыпается о инвестициях и рынках и людях, трейдерах.Давай те подходить объективно допустим ваш УБК накроется медным тазом и я уверена что вы там так же будете плести историю о начинающих инвесторах или под ломе ликвидности или еще 1000...... причин, но не вы виноваты)))
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Давай те подходить объективно
Давайте.
С 26.12.11 по 5.01.13 на реальных счетах инвесторов консервативный портфель дал +50,06% дохода, умеренный портфель +44,02%, агрессивный +105,3%. Проценты с учетом капитализации.
Вот Вам объективные факты.

И Вы можете тут писать что угодно, фантазировать любые свои прогнозы, но факты от этого не изменятся: этот доход получили все люди, кто инвестировал.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
С 26.12.11 по 5.01.13 на реальных счетах инвесторов консервативный портфель дал +50,06% дохода, умеренный портфель +44,02%, агрессивный +105,3%

Для сомнительных проектов это мало, аналогичные по гарантиям хайпы дают как минимум в 2 раза больше.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте.
С 26.12.11 по 5.01.13 на реальных счетах инвесторов консервативный портфель дал +50,06% дохода, умеренный портфель +44,02%, агрессивный +105,3%. Проценты с учетом капитализации.
Вот Вам объективные факты.

И Вы можете тут писать что угодно, фантазировать любые свои прогнозы, но факты от этого не изменятся: этот доход получили все люди, кто инвестировал.

А вы разве не пишете здесь - вы как раз этим и занимаетесь :i-yes: что байки здесь рассказываете дайте инвест - пароль от счета или мониторинг какой то что ли)))или вы на Демке сидите и рисуете циферки:dirol: у кого брокера то торгуете?Или банка?Или вы вообще не торгуете)))
 
Последнее редактирование:

jordan1984

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
GannaСтатистика говорит, что несколько тысяч человек доверяют компании и успешно пользуются ее услугами, получая доход. И подобные прогнозы их только "улыбают".

и что, из этих нескольких тысяч никто не пользовался пополнением через вебмани? ну бред же ..
БЛ все еще равен 0
 

Pamm-Invest

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
733
Реакции
122
Поинты
0.000

Сегодня нам в скайп (раньше они спамили в личке на форуме) пришло следующее сообщение:


14:58:32 Leonid Ionesi: Здравствуйте! Уверен в вашем понимание острой необходимости инвестирования. Актуальность инвестиций всё более и более очевидна для тех людей, которые стремятся к финансовой независимости. Более того, даже простые люди на пост-советском пространстве начали понимать, что нельзя оставаться заложником работодателя и безоблачную старость государство гарантировать не может.

Хочу ещё раз привести доводы и аргументы надёжности ваших инвестиций в технологию IPA Terminal брокерской компании UBK MARKETS.

Наш проект стартовал в 2002-ом году и имеет уже 10-летнюю историю. Про историю нашего проекта вы можете прочитать здесь:
В работу специалистов и программистов было вложено уже больше миллиона долларов. В команде есть отличные математики, трейдеры, аналитики, программисты. Программы/торговые алгоритмы (их около 40-ка) постоянно обновляют и поддерживают. Алгоритмы работали вначале несколько лет на демо-счётах, потом на реальных деньгах учредителей, а уже с сентября 2009-го работают НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ СТОРОННИХ ИНВЕСТОРОВ. 09.09.2009 был дан коммерческий старт проекта. За всё время работы - НИ ОДНОГО СЛИТОГО ДЕПОЗИТА. Роботы постоянно находится под наблюдением опытных трейдеров, не пущены на самотёк. Это абсолютный ноу-хау на рынке финансовых услуг.

Руководство не скрывает своих лиц и имён. Я лично знаком с генеральным директором компании Александром Александровичем Кудь и директором по маркетингу Сергеем Ивановичем Литвиненко. Сотрудничаю с компанией с мая 2010-го года. В конце января 2012 я был в Харькове в техническом офисе компании на встречу топ-менеджеров и руководства компании. 15 сентября 2012 в Алуште я принял участие в событие посвящённое трёхлетию с момента коммерческого старта проекта. Там нам сообщили что компания получила одобрение и уже начала процедуру оформления европейской лицензии от CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission)– это Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам, которая выполняет функцию государственного регулятора в Кипре и Евросоюзе. Вот европейский адрес компании:
В декабре 2012 UBK Markets Ltd появилась в списке лицензионных компаний на сайте CySEC
26 января еду в Николаев на очередную встречу с руководством и топ-лидерами компании со всех стран.
Это очень серьёзная и надёжная компания!

Надеюсь это информация окажется для вас полезной и вы примите правильное решение.
Буду рад видеть вас как минимум в качестве инвестора, а может быть и партнёра.
С уважением, Леонид!


ссылки из сообщения не открывал и здесь удалил, а то вдруг там что-то вредное)))

Либо он ошибся контактом, либо прикинулся .... :D


Как-то вот не могут они удержать даже своих старых клиентов (много "геланщиков" воспользовались нашим предложением -
и перевели свои средства в ПАММы) и ищут новых л...ов.
И самое печальное, что такие находятся...
 
Последнее редактирование:

maranata

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ходят слухи, что не будет больше сплетен
В. Высоцкий
А Вам не надоели сплетни? Вы бы на себя поглядели со стороны, когда сплетничаете! Тут молоко за вредность давать надо …:lol:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"а уже с сентября 2009-го работают НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ СТОРОННИХ ИНВЕСТОРОВ. 09.09.2009 был дан коммерческий старт проекта. За всё время работы - НИ ОДНОГО СЛИТОГО ДЕПОЗИТА. Роботы постоянно находится под наблюдением опытных трейдеров, не пущены на самотёк. Это абсолютный ноу-хау на рынке финансовых услуг." - во заливают :lol:, хоть бы 1н мониторинг счета со временем торговли более 1 года показали :)
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Это абсолютный ноу-хау на рынке финансовых услуг." - во заливают :lol:, хоть бы 1н мониторинг счета со временем торговли более 1 года показали :)

Вы что если они покажут откроют тайну завесы и мы узнаем их принцип торговли и сразу же сделаем такой же граль :wink2:

Лапшу нагоняют с 2002 года, бабло косят а не роботов вентят,одного впарили уже хватило не на долго - как говорится обасрались аж с 2002 года, если такие не сливные отдайте людям бабла за чудо робот гелан или слабо, нет вы что мы новый проект с этого бабла и сделали.
 
Последнее редактирование:

slonyar

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день.UBK Markets
Ровно пол года назад вложил 300$ в пакет Агресивный, сегодня 19.01.2013 хотел вывести эти деньги с процентами 350$, но сайта UBK уже нет!!!!
За неделю до этого написал им о своих намериниях(ответили что все будет хорошо).
 
К

Константин Макаров

Гость
добрый день.UBK Markets
Ровно пол года назад вложил 300$ в пакет Агресивный, сегодня 19.01.2013 хотел вывести эти деньги с процентами 350$, но сайта UBK уже нет!!!!
За неделю до этого написал им о своих намериниях(ответили что все будет хорошо).
Да не может быть! У всех открывается, а у вас нет.
А может, вы всё же уже вывели свои деньги? Так отпишите нам об этом.
И ещё вопрос, с какого точно числа были приняты в управление ваши $300 на агрессивную стратегию?
 

slonyar

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извеняюсь, на сайт я зашол. Написал письмо с прозьбой о выводе денег, жду ответа.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Извеняюсь, на сайт я зашол. Написал письмо с прозьбой о выводе денег, жду ответа.

Должны вывести. Даже пирамиды на начальном этапе выводят более менее некрупные суммы денег.
 
Сверху Снизу