• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 14

slonyar

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня убедился что все нормально и деньги можно вывести спокойно и поэтому реинвестировал в этот же пакет.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Это типа зулутрейда, только сигналы не сам выбираешь, а их терминал, в зависимости от показателей трейдеров и торговых АТС. Причем терминал в режиме реального времени отслеживает результаты торговли по многим показателям, участвующих в торговом портфеле трейдеров и атс и в зависимости от этого меняет их долю в портфеле. Я так это все понимаю.
Доверять для меня UBK есть все основания, так как вышел на них месяц примерно назад, через человека, которого знаю с 1994 года и которому доверяю как себе. Он лично знает ребят, запустивших этот проект и у него самого очень приличные средства вложены.
Сейчас ради интереса нашел UBK здесь на этом форуме и прочитал весь бред что написали, поржал с людей которые даже в суть работы терминала не вникли.

Короче буду наращивать долю в портфеле, ну а недоброжелателям успехов в фастах.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Это типа зулутрейда, только сигналы не сам выбираешь, а их терминал, в зависимости от показателей трейдеров и торговых АТС. Причем терминал в режиме реального времени отслеживает результаты торговли по многим показателям, участвующих в торговом портфеле трейдеров и атс и в зависимости от этого меняет их долю в портфеле. Я так это все понимаю.
Доверять для меня UBK есть все основания, так как вышел на них месяц примерно назад, через человека, которого знаю с 1994 года и которому доверяю как себе. Он лично знает ребят, запустивших этот проект и у него самого очень приличные средства вложены.
Сейчас ради интереса нашел UBK здесь на этом форуме и прочитал весь бред что написали, поржал с людей которые даже в суть работы терминала не вникли.

Короче буду наращивать долю в портфеле, ну а недоброжелателям успехов в фастах.

А вы типа лошадь что бы ржать :crackup: даже помните год когда вы с этим человеком познакомились ну вы загнули :eek: Здесь люди излагают реальную суть с которой они столкнулись когда это контора уже под другим названием пытается втюхать очередной продукт который так же станет бесполезен как и предыдущий чудо робот Гелан травлер за который они не отдали ни цента за лицензию:mad:
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
А вы типа лошадь что бы ржать :crackup: даже помните год когда вы с этим человеком познакомились ну вы загнули :eek: Здесь люди излагают реальную суть с которой они столкнулись когда это контора уже под другим названием пытается втюхать очередной продукт который так же станет бесполезен как и предыдущий чудо робот Гелан травлер за который они не отдали ни цента за лицензию:mad:

Да кавычки просто забыл поставить в слове "поржал", :)
Просто улыбнуло категоричное, мега негативное отношение многих к тому, в чем не уверен, чего не заешь и в чем не разбираешься.
И я не загибал по поводу года, с чего вы взяли. В том году у меня были очень значимые события в жизни, связанные с этим человеком, которые не запомнить было в принципе не возможно.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто улыбнуло категоричное, мега негативное отношение многих к тому, в чем не уверен, чего не заешь и в чем не разбираешься.
это просто психологический феномен, известный как эффект Даннинга-Крюгера.
"1. Некомпетентные люди тяготеют к переоценке собственных способностей.
2. Некомпетентным людям не удается понять действительно высокие способности компетентных.
3. Некомпетентным людям не удается осознать свою некомпетентность."

Так что это не их вина. Таких людей можно только пожалеть. Посочувствовать их нежеланию повысить свой уровень компетентности. На самом деле, подсознательно, они боятся это сделать - ведь тогда уверенности будет меньше. А на этом форуме они чувствуют себя королями в своей уверенности. :wink2:
 

maranata

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эффект Даннинга-Крюгера.

Полная формулировка эффекта звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».

Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях.

Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина:
«Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание»
и Бертрана Рассела:
«Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Чувствуется закалка сетевиков - МЛМ все грамотные и начитанные железные в своей правоте, зазывая людей и говоря со 100% уверенностью, но когда оказывается все не так как говорилось начинают придумывать чудесные отговорки и басни или вообще исчезают срубив бабки - как говорится кто первый пришел рубанул тот и прав)))
 
A

Anvost

Гость
Не так давно на их сайте появился единственный контактный адрес где-то на Кипре. А поисковик выдает, что по этому же адресу зарегистрировано еще 76 каких- то контор. Что бы это значило?:unknown0:
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Не так давно на их сайте появился единственный контактный адрес где-то на Кипре. А поисковик выдает, что по этому же адресу зарегистрировано еще 76 каких- то контор. Что бы это значило?:unknown0:

Это значит искать долго будете и навряд ли найдете бизнес центре вообще сам по себе комплекс большой :biggrin2:
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Приветствую коллеги) Я правильно понял, что здесь обсуждают проект "UBK Markets"?
Подскажите, почему тема в мошенниках? Как работает проект, отпишитесь если есть инвесторы проекта. Если есть выплаты, можно ли увидеть скрины. Стоит ли рассмотреть проект для диверсификации.
Спасибо
 

besthunter

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а уже есть прецеденты? инвесторы, которые уже получают стабильно прибыль, есть случаи? или пока это в теории?

Приветствую всех на форуме!!! да есть ! и процент отличный( для меня) уже второй год как инвестированы средства в эту компанию... в ДУ.

добавлено через 40 минут
Ребят, кто может конкретно указать на проблемы с конторой? Судя по динамике торговли она более или менее адекватная если сравнивать с тем же топами гаммой виварой и.т.д где убытков почти нет во что мало верится. Пишите о конкретных проблемах, а то затоптали тему а на самом деле здесь может быть не все так однозначно и мы теряем лишний элемент диверсификации для нашего портфеля.

в личку обращайтесь , покажу скрины выплат и счетов... работают они ...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Приветствую всех на форуме!!! да есть ! и процент отличный( для меня) уже второй год как инвестированы средства в эту компанию... в ДУ.

добавлено через 40 минут
в личку обращайтесь , покажу скрины выплат и счетов... работают они ...

а Вы нам всем покажете доходность в % по месяцам?
а работают они в поте лица :crackup: ""да и Ваши слова "7000 менеджеров" - спс поржал от души они все сидят в одном здании на Кипре? им там не тесно то беднягам?" --- цитата с другого форума, на что ответа так я и не получил...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Че, опять? Несправедливая экономическая система в опасносте? :crackup:

добавлено через 1 минуту
да и Ваши слова "7000 менеджеров" - спс поржал от души они все сидят в одном здании на Кипре?

Они же виртуальные! :lol:
 
Последнее редактирование:

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую всех на форуме!!! да есть ! и процент отличный( для меня) уже второй год как инвестированы средства в эту компанию... в ДУ.

добавлено через 40 минут


в личку обращайтесь , покажу скрины выплат и счетов... работают они ...

Отличный % это как, какими килограммами вы взвешивали, а работают так что не можете сказать сколько получили прибыли :biggrin2:
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman Не нужно нести бред, я уже Вам писал *на том другом форуме* как вы выразились:) о количестве менеджеров, вы же умный человек и должны понимать, что количество людей, которое работает в какой либо компании не ограничивается ОФИСОМ компании!!! По поводу скринов постараюсь завтра выложить.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу скринов постараюсь завтра выложить.
kostromin88, не стоит. Кто хочет - скрины легко найдет. А своими попытками доказать очевидное для Вас и других адекватных людей - Вы только повеселите местных троллей. Им же не скрины нужны - им эту ветку в топе держать нужно. ;)
Свяжитесь со мной, объясню подробнее.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman Не нужно нести бред, я уже Вам писал *на том другом форуме* как вы выразились:) о количестве менеджеров, вы же умный человек и должны понимать, что количество людей, которое работает в какой либо компании не ограничивается ОФИСОМ компании!!! По поводу скринов постараюсь завтра выложить.

ну да: в контактах указано 1но здание и 700 менеджеров (по Вашим словам) --- они там на нарах сидят? в 3 этажа на каждом уровне здания?

например: компания "Днепроэнерго" указывает Число сотрудников 6 991 (на 2013) Генерирующие мощности ПАО «Днепроэнерго» сосредоточены на трёх тепловых электростанциях: Приднепровская ТЭС (Днепропетровск), Криворожская ТЭС (Зеленодольск) и Запорожская ТЭС (Энергодар).
т.е. по 2300 чел. на каждой станции(в каждом городе) --- что логично, учитывая размах производства :thumbsup:
 
Сверху Снизу