• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 21

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Давно работает , вопреки злобным конкурентам-писарюгам,занесшим УБК в нездоровый раздел .
Спасибо. А подскажите пожалуйста как можно связаться с ихней тех. поддержкой?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Давно работает , вопреки злобным конкурентам-писарюгам,занесшим УБК в нездоровый раздел .
Это Вы на Админов форума "булку крошите"? а банана не боитесь?
любой МЛМ/Хайп долго работает(1-3-5лет)=итог всегда 1-н СКАМ :dirol:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
да плюньте. Админы сами крошат,за что хотятЬ,даже не отчитываются .Также прикрывают хайповодов и просто стирают неугодных.Мне то бояться? Хех.Да начхать.
Трусы ссат.А мне нечего и не за что .
Судя по Вашему подходу=Вы не инвестор, Вы игрок! посему раздел Хайпов давно по Вам плачет :wink2:

ибо если бы Вы потрудились хоть немного проверить инфу по ubkmarkets, то узнали бы, что у них НЕТ лицензий!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Дожился..Пантеон,Альпари и тд стали у некоторых хайпами. Пора уходить. Не тема-а дурдом .
ПыСы, тут есть ОЧЕНЬ крупные компании,которые имели лицензии и ,,,,,,,всех кинули . Начните с Гаммы и поехали. Усе с лицензиями. Хе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Дожился..Пантеон,Альпари и тд стали у некоторых хайпами. Пора уходить. Не тема-а дурдом .
ПыСы, тут есть ОЧЕНЬ крупные компании,которые имели лицензии и ,,,,,,,всех кинули . Начните с Гаммы и поехали. Усе с лицензиями. Хе.
А где я такое писал о данных ДЦ а? Вы же постите в теме ubkmarkets =его мы и обсуждаем :)

насчет Гаммы:
там 3 года они тупо в ДУ принимали $ под легенду, а ДЦ и лицензии по моему получили за 8мес. до СКАМА, сам у них(в далеком 2011г держал минималку в 30$ 6 мес., и вышел по окончании срока, т.к. резов с реала компания никогда не показывала :()
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Crewe

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Скутер, лицензии есть..
Почему UBK их пока не демонстрирует, для меня полная загадка...
Мне, как харьковчанину повезло в том плане, что я имел возможность увидеть живые документы непосредственно у руководства.
Могу только предположить, что соответствующие сканы лицензий будут презентованы в скором времени в связке с очередным стартапом..
В любом случае, я тоже заинтересован в большей публичности этой компании:)
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Тема не такая большая,как Гамма,хотя там все было показано в документах всем принародно далеко до кидка. Мне до фени их документы.Мне важна прибыль.Я в УБК постоянно получаю её и давно , также ,как и другие ,у Семенов-банк . Обои в "грязных" разделах и обои приносят стабильную прибыль сотням, а может и тысячам клиентов. Притом-это не хайпы и не мошенники . Я давно понял,что "заинтересованным" лицам надо ,что они были именно в таких разделах.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
В современном мире дела обстоят так, что если ты не доверяешь - никакие бумажки тебя не убедят и не имеют смысла для гарантий. Если же доверяешь - зачем бумажки? Речь конечно не идет о доверии как о чистой вере. Доверяй, но анализируй причины доверия.
Практика показывает, что лица, "инвестирующие" суммы порядка 30$ на полгода - никогда и никому не доверяют. Но, как говорится, "кто тебе доктор"...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Насчет лицензии, то они вроде в этом месяце обещали уже выложить все юридические документы компании.
Угус, насчет показать лицензию как и новый дизайн сайт, рефоводы обещали аж в октябре 2013, и если сайт ubkmarkets с горем/пополам запустил(с просрочкой от своей же даты запуска в 1 мес.) то о лицензиях на ведение деятельности=все так же молчок и тишина от них...

от скуки ради, посмотрите их БЛ на вмиде, он не растет и даже снижается :) странно да? при их млн. обороте :)
т.е. если на пальцах: вложенцы через банк за просто так переводят свои $ в ubkmarkets, а ubkmarkets обещает выплачивать им % и даже вернуть сумму в конце срока :_15:

для Valde а то что пока они платят=сие не есть показатель работы! т.к. МММ доже платило 2-4 года, а итог, как все знают всегда 1-н...
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не буду отрицать что с русским у меня не все хорошо+планшет на котором сижу... но вопрос то не в моих познания русского языка!

добавлено через 13 минут
и если уж на то пошло и у Вас бывают ошибки! но я Вас носом в это не тыкаю! так что удачи...
 
Последнее редактирование:

JuliaKandi

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Скутер, лицензии есть..
Почему UBK их пока не демонстрирует, для меня полная загадка...
Мне, как харьковчанину повезло в том плане, что я имел возможность увидеть живые документы непосредственно у руководства.
Могу только предположить, что соответствующие сканы лицензий будут презентованы в скором времени в связке с очередным стартапом..
В любом случае, я тоже заинтересован в большей публичности этой компании:)

В Севастополе тоже есть офис и все уже с лицензиями:i-yes:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вы шо сдесь инвестируете в фиг знает что?)) ну вы и буратины... инвестируйте в реальный сектор экономики как я и не будет у вас проблем. А то кинут 30долларов на полгода))))) и довольствуются процентами большими) а еще перепроверяют фирму все время)) следят за ней... ну чес слово буратины...:rolleyes:
 
Сверху Снизу