• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 20

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Слышал недавно, что ubkmarkets станет закрытым элитным сообществом для особо успешных людей. Неужели правда?

Это старый банальный хайповский развод, к слову и один из предскамовых сигналов - ни один из десятков хайпов, пообещавших создать тайное закрытое общество, до реализации этого не дожили, что впрочем несложно понять - как они будут баланс пирамиды поддерживать в положительной зоне, если новых не будут принимать.
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Сегодня, совершенно случайно, решил зайти на сайт UBK и увидел новый сайт! В течении минуты мог его наблюдать, потом снова появилась заставка. К сожалению, не додумался сделать скриншот, подумал, что уже открыли сайт. Сайт выглядит интереснее, чем до этого был. На главной странице располагается рейтинг ПАММ и новостная лента
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сегодня, совершенно случайно, решил зайти на сайт UBK и увидел новый сайт!

А потом совершенно случайно решили об этом поведать всем)))
 

Chikimoni

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поприветствовать всех кто читает данное сообщение . О компании ubk markets я узнал около года назад от знакомого трейдера на тот момент он только начинал свою работу в данной компании , в силу относительной безграмотности (в данных вопросах) и доверия к этому человеку , его интересные высказывания относительно компании произвели на меня положительное впечатление. На протяжении долгого времени я наблюдал за тем как работают его деньги в этой компании (в достоверности его счетов я уверен) но постоянно откладывал начало собственной деятельности по некоторым причинам. В конце концов он отдал мне один из своих счетов с уже приобретенной лицензией но с нулевым балансом , после я закинул на счёт 130 долларов (период инвестирования с 09.09.2013 - 04.01.2014 Начисленная прибыль в %: 4.10 Начисленная прибыль в USD:5.30). Решив все свои проблемы и дела на стороне я начал всерьёз задумываться о деятельности в компании UBK markets. Моё восхождение по карьерной лестнице в этой компании закончилось как только я начал искать информацию в сети , на запрос (отзывы о компании ubk markets) мне сразу выдало кучу отрицательной и положительной информации, причем положительно отзываются сотрудники компании либо инвестора, a отрицательно все остальные. Попытавшись разобраться в том что обсуждается на данных форумах и кем Я пришел к выводу , что в конечном итоге обсуждается всё что угодно кроме самого вопроса (Легальность и надёжность компании UBK markets) , а обсуждается это всё мало образованными агентами компании и обиженными на жизнь троллями . В связи с выше изложенным я решил сам разобраться во всех перечисленных вопросах. Грубо говоря если я найду ответы на них то начну работу с чистой совестью в достойном обществе.
А теперь я бы хотел услышать выводы всех адекватных людей по поводу компании Ubk markets но у меня есть просьба ко всем кто мне ответит, в первую очередь обращаясь к людям которые уверены в преступной деятельности компании, я не хочу еще раз столкнуться с догадками , прогнозами и любой информацией не подкрепленной фактами и логикой . Так же обращаясь к агентам компании (к людям которые могут начать свою деятельность внеся 390 $ и даже не иметь понятия во что они влезли и чем они занимаются ) избавьте меня и других здравомыслящих людей от высказываний не имеющих логического завершения, предоставление распечатки собственных счетов в место честного ответа на поставленный вопрос и т.п
Просьба к тем кому мои рамки показались не выполнимыми не обращать внимания на это сообщение.
Благодарю за ранее всех кто уделил своё драгоценное время прочтению этого сообщения.
Но еще больше я буду благодарен людям в месте с которыми я найду ответы на многие вопросы касающиеся данной компании!

добавлено через 7 минут
Извините забыл указать что размещаю данное сообщение на нескольких форумах посвященных данной теме одновременно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот кто ищет ВСЕГА найдет )))) обращайтесь ) если что skype: Bpa4_86
P.s. не скрываюсь не от кого... тел. 89222497577, VK: можете найти по имени и фамилии (не дает пропустить ссылку) а там вся инфо про меня !
А Вам слабо? речь идет о гребаных адебтах утверждающих что ....!!!

добавлено через 9 минут
не знаю как тут редактировать сообщение, но если кто будет искать меня в ВК то мой регион ХМАО! а именно город Пыть-Ях!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Chikimoni позвольте узнать Вам сколько лет?
ибо судя по Вашему посту(много букф) и отсутствие разметки по литературным нормативам = Вы даже на школьника не тянете...

насчет представителей UBK markets = полистайте тему стр. 10 назад, я с ними тут вел задушевную такую беседу :thumbsup:
 

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по Вашему посту(много букф) и отсутствие разметки по литературным нормативам = Вы даже на школьника не тянете.
Совпало, Роман. Даже в слове "малообразованные" совпало. Прямь "умный" Тимка при банде Ангела из к/ф "Адъютант его превосходительства". Помните:
— Так вот, братцы, я это… ы… Тимка, как?!
— Экскремент.
— Да, я это… экскремент… хочу… сделать!
"Много образованный!"
 

Crewe

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
О какой торговле идет речь?


Я в данном тестдрайве являюсь инвестором. Выбрал из предлагаемых трех портфелей самый доходный на мой взгляд (агрессивный) и пополнил его суммой. Мониторинг данной операции приложил для интересущихся.

Суть данной операции - передача средств в доверительное управление с повышенным риском (работает 20% депо).

Добрый день
С недавнего времени инвестировал в этих ребят, вы с ними уже скоро год - как обстоит дело с инвестированием и партнеркой, полет нормальный?

Думаю увеличить свой депозит в ubk после презентации платформы, хотелось бы услышать ваше мнение
 

Chikimoni

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начнем с того что высказывание по поводу знания мной русского языка абсолютно справедливы. Я думаю эти ядовитые слова написаны потому что я указал на чью-то мало образованность будучи сам не далёким в познаниях русского языка. Теперь я объясню что я имел в виду под высказыванием (малообразованные агенты компании). Дело в том что я столкнулся с обыкновенными работниками МЛМ , которые не знают устройства собственной компании ( UBK markets ) и не могут ответить на простые вопросы. В конечном итоге я пришел к выводу что эти ребята (агенты с которыми мне удалось пообщаться) работают только потому что компания приносит хороший доход . О том как устроен рынок Форекс многие из них не имеют представления. Так что под выражением малообразованные я имел ввиду не знание собственной компании. Что на счет слов (много букф) в моём первом втором и последующих сообщениях будет ровно столько (букф) сколько мне потребуется для выражения собственного мнения. Дело просто в том что это всё не имеет никакого отношения к легальной либо преступной деятельности данной компании, а точнее выяснение вопросов не относящихся к компании UBK markets не является моей целью. Я прекрасно понимаю что таким образом некоторые личности в сети меряются чл***ми могу сказать что это по меньшей мере жалкое зрелище и я не собираюсь в этом участвовать . Именно поэтому я бы хотел еще раз обратиться к людям которые хотят со мной обсудить вопросы не относящиеся к выяснению ГЛАВНОГО вопроса этой ветки, не пишите мне пожалуйста.
Обращаясь к людям которые действительно что то пытались выяснить или уже выяснили о деятельности этой компании мне очень важно услышать ваше подкреплённое доказательствами мнение . Я бы хотел узнать каким требованиям должна отвечать брокерская компания и какие условия должна выполнить для получения лицензии. И еще я бы хотел узнать по каким критериям разместили компанию UBK markets в раздел мошенников. За ранее благодарю всех кто уделит время и распишет ответы на эти вопросы так как это очень важно для меня.
Что касается (насчет представителей UBK markets = полистайте тему стр. 10 назад, я с ними тут вел задушевную такую беседу ) я не увидел фактов доказывающих преступную деятельность компании если я что то пропустил буду рад прочесть . Всем удачи
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Chikimoni и опять Ваши посты читать = одно извращение :(
Вас в школе про абзацы что не обучили?

"я не увидел фактов доказывающих преступную деятельность компании если я что то пропустил буду рад прочесть " = ну раз Вы не увидели моих толковых вопросов, и слабых ответов рефоводов, то мне нечего Вам посоветовать, как только одно, не стоит Вам лезть в Инет инвестиции = Вы абсолютно новичок в данном вопросе...
 

Chikimoni

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О боже... если они там есть процитируйте мне их.

добавлено через 2 минуты
Вы вообще можете не переходить на личности в сети?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
О боже... если они там есть процитируйте мне их.
А может Вам сразу $ на карту банка отправить? вопросы о UBK markets задавали Вы - я же Вам дал направление, где искать ответы от рефоводов в данной теме, и если Вам лень их искать = проходите мимо :wink2: и ищите инфу сами в Инете...

добавлено через 2 минуты
Вы вообще можете не переходить на личности в сети?
Неа, Вы так и не ответили по поводу школы и абзацев :wink2:
 

Chikimoni

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да их там просто нет :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вообще не понимаю зачем ты тратишь своё и чужое время...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да их там просто нет :rolleyes:

Ну значит Вы или плохо искали, или выводы делать не умеете :) потому что я задавал рефоводам UBK markets толковые вопросы - а ответов толковых от них не получал...

добавлено через 1 минуту
Вообще не понимаю зачем ты тратишь своё и чужое время...
А времени у меня, как 3-тий год беззаботного, вагон и маленькая тележка :wink2:
 

Вложения

  • db18530e981101629e2063038a0.jpg
    db18530e981101629e2063038a0.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 164

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
.
Обращаясь к людям которые действительно что то пытались выяснить или уже выяснили о деятельности этой компании мне очень важно услышать ваше подкреплённое доказательствами мнение . Я бы хотел узнать каким требованиям должна отвечать брокерская компания и какие условия должна выполнить для получения лицензии. И еще я бы хотел узнать по каким критериям разместили компанию UBK markets в раздел мошенников. За ранее благодарю всех кто уделит время и распишет ответы на эти вопросы так как это очень важно для меня.

Добрый день. Если хотите могу вам дать контакты одного человека который сможет подробно ответить на все ваши вопросы по поводу этой компании.
Пишите личку.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Добрый день. Если хотите могу вам дать контакты одного человека который сможет подробно ответить на все ваши вопросы по поводу этой компании.
Пишите личку.
Это не тот товарищ, который в личку на форуме спамит?
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста проект работает или ?!?!?!
 

Crewe

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Skyter85, Насколько я знаю, более чем работает. В UBK стартовала платформа, пока торговля доступна в деморежиме - как мне сказали, отрабатывают все возможные ситуации и исправляют последние баги перед стартом реальной работы.
Скачал для себя, тренируюсь. Надо сказать, платформа очень удобная, если устранят все мелочи - будет конфетка!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Давно работает , вопреки злобным конкурентам-писарюгам,занесшим УБК в нездоровый раздел .
 
Сверху Снизу