• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Геаланщики решили разорить мировую банковскую систему - Страница 19

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Наш? Говорите как представитель компании. Или Вы и являетесь представителем?

Да тут этих представителей и рефоводов как грязи! Nick Fast , NIKIS, kostromin88, Valde, Вадим Патракеев, molchun и прочая толпа сочувствующих ubkmarkets.com.ua

я смотрю ubkmarkets.com с датой открытия 18.10.2013 так и висит мертвым? зато счетчик повесили, типа через 30 суток сайт таки оживет :crackup:
попкорн приготовлен уже ранее - сидит, жуем, ждем :)
 
A

Anvost

Гость
Слышал, как-то, от сторонников ubkmarkets, что их аналитики, в результате тщательных научных исследований и огромнейшего опыта могут прогнозировать движение цены наперед, на неделю, или на месяц. Не означает ли это, что они могут предвидеть ход мировой истории, тоже, наперед, на неделю или на месяц? А то интересно, правда, без шуток. А что будет с Америкой через месяц? Или с Европой?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Слышал, как-то, от сторонников ubkmarkets, что их аналитики, в результате тщательных научных исследований и огромнейшего опыта могут прогнозировать движение цены наперед, на неделю, или на месяц. Не означает ли это, что они могут предвидеть ход мировой истории, тоже, наперед, на неделю или на месяц? А то интересно, правда, без шуток. А что будет с Америкой через месяц? Или с Европой?
Угус, это аналитики ubkmarkets так долгосрочную торговлю обозвали? или сами они невежды, или сторонники ubkmarkets ни фига в торговле на Форе не понимают :t-1doh:

по мне, так лучше синица в руках(краткосрочная 1-3 суток торговля), чем журавель(долгосрочная на недели вперед торговля) в небе :z-cshowoff01:
 
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим Патракеев Регистрация: 10.10.2013 Сообщений: 1 = опять набежало в тему клонов, "Давай школьник, до свидания!"
а мы с вами на ты не переходили !!! так что на такой ответ могу ответить толь: давай досвиданье...
попкорн приготовлен уже ранее - сидит, жуем, ждем
вот и жуй его до того как все запустится, только молча...твою позицию все поняли и не надо тролить ...
ИМХО: был бы я админом UBK вообще не дал бы тебе зарегится ...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а мы с вами на ты не переходили !!! так что на такой ответ могу ответить толь: давай досвиданье...
Школьное образование видать издалека :i-yes:
вот и жуй его до того как все запустится, только молча...твою позицию все поняли и не надо тролить ...
ИМХО: был бы я админом UBK вообще не дал бы тебе зарегится ...
"Если б я был султан, Я б имел трех жен" = а с чего Вы решили что я вообще собираю регится в Г Хайпе UBK? я и сам с усами, 6-8% в мес. руками на Форе выжимаю :wink2:

"Я не волшебник, я только учусь!" :gay:
 
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Школьное образование видать издалека :i-yes:

"Если б я был султан, Я б имел трех жен" = а с чего Вы решили что я вообще собираю регится в Г Хайпе UBK? я и сам с усами, 6-8% в мес. руками на Форе выжимаю :wink2:

"Я не волшебник, я только учусь!" :gay:

Вижу полный неадеквот... лучше в игнор солью! Хоть запешись там жуя свой попкорн:crackup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вижу полный неадеквот... лучше в игнор солью! Хоть запешись там жуя свой попкорн:crackup:
Как я и писал ранее: ШколотУ видать издалека :lol: идите-ка Вы снова в школу Вадим Патракеев :dirol: ибо MMGP.COM - форум для взрослых дядек :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера было открытие сайта ubkmarkets.simcord.com Регистрация станет доступна 19 декабря.

Сергей, не подпитывайте этот троллятник. Сейчас же из последних сил будут выдавливать очередные гадюшные плевки из себя в сторону UBK Markets. В этой теме мало адеквата и хотя бы маломальской логики. Но необходимо сказать - это их выбор.
 

kostromin88

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, не подпитывайте этот троллятник. Сейчас же из последних сил будут выдавливать очередные гадюшные плевки из себя в сторону UBK Markets. В этой теме мало адеквата и хотя бы маломальской логики. Но необходимо сказать - это их выбор.

Золотые слова!!!!!!! +100500:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вчера было открытие сайта ubkmarkets.simcord.com Регистрация станет доступна 19 декабря.

19.12.2013 уже настало, а реги все так и нет :wink2: как и нет в __ubkmarkets.simcord.com/ru/General_Info ни слова о лицензиях на даный вид деятельности, да и офис который был якобы ранее, адрес тоже подтерли...

да и судя по __ubkmarkets.simcord.com/ru/ipamm_income вдруг за последние 3 мес. резко упала доходность, неужто все вложенцы с ушами вышли в августе 2013 с данного Г Хайпа, и Админам стало сложно рисовать профит? :wink2:
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Вау, Роман, сколько страсти, какой высокий слог! :)))
Вы так внимательно следите за развитием событий, пытаясь скрыть свой интерес за нарочито грубыми, но забавными выражениями ;)
Спасибо, что поддерживаете интерес к нашей компании. ;)

Можете не переживать о UBK, компания и Вас переживет. Все по плану. И годовая доходность тоже в соответствии с регламентом. Не ниже средней за последние годы.
 

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TEST DRIVE

Здесь это так - 100%!!!:)

добавлено через 30 минут
Могу предположить, что некоторые рьяные плевальщики, увидев стабильный подъем компании, втихаря инвестируються в проекте, недавно ими же обгаженом. Если это так, то можно за них только порадоваться - хоть делом каким-то полезным занялись. Удачи всем.:)

Это написано мною полгода назад. Похоже не ошибся тогда. Действительно рад за тех, кто забросил безполезные "сидения" и бездарные комменты на таких форумах, и инвестируються с UBK Markets. Во много крат интересней и толково было бы через полгодика-год увидеть здесь (или в другой, более адекватной теме) - комменты "бывших неверующих", тех что использовались инструментами UBK. Искренно - всем удачи.:)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Меня удивил термин "инвестируются". Это куда и каким способом? :)
Вообще, адепты этой темы - лучшие буратины интернета. Если, допустим, в ммкисе или милтрейде пирамида построена хотя бы под внешним видом ДЦ, то тут даже не заморачиваются условностями типа терминала или котировок.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Евгений Грабовец

ubkmarkets даже с получением лицензий не заворачивается, зато проталкивают свой терминал торговый и 3 ПАММ портфеля, т.е. ответственности ubkmarkets.simcord.com никогда не понесет, зато богатые Буратины(рефоводы) только и восхищаются проектом(наверное лапша с ушей очень вкусная у Админов ubkmarkets) :crackup:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Crewe

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
для Евгений Грабовец

ubkmarkets даже с получением лицензий не заворачивается, зато проталкивают свой терминал торговый и 3 ПАММ портфеля, т.е. ответственности ubkmarkets.simcord.com никогда не понесет, зато богатые Буратины(рефоводы) только и восхищаются проектом(наверное лапша с ушей очень вкусная у Админов ubkmarkets) :crackup:

Пономаренко Роман.. Есть такой персонаж в вконтакте, торгует дешевыми часами, проводит семинары сомнительного содержания, также не понимает значения смайлов и злоупотребляет ими. Не вы ли это, случаем?:)
Я новичок на форуме, не заинтересован ни в одной из сторон, но тот ушат беспочвенных гадостей, который вы снова и снова выливаете на участников форума заставляет сомневаться в вашей адекватности и психическом здоровье
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пономаренко Роман.. Есть такой персонаж в вконтакте, торгует дешевыми часами, проводит семинары сомнительного содержания, также не понимает значения смайлов и злоупотребляет ими. Не вы ли это, случаем?:)
неа я уже раза 3 отвечал на данный вопрос ранее:
нет меня в ВК и Одноклассниках, мне мыла/аськи/скайпа с головой хватает :)
Я новичок на форуме, не заинтересован ни в одной из сторон, но тот ушат беспочвенных гадостей, который вы снова и снова выливаете на участников форума заставляет сомневаться в вашей адекватности и психическом здоровье
а где Вы увидали гадости? да за отсутствие лицензии на ведение деятельности, НО принимая $ от вложенцев, ubkmarkets в этом разделе обречен на вечное существование :biggrin2:
факты + логика = экстраполяция событий, и ничего более... дабы потом вложенцы не кричали "Нас кинули!", а рефоводы/зазывали будут сидеть и молчать в тряпочку...
 
Сверху Снизу