GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

все таки вкладывать пока не буду, сейчас такой большой выбор более качественных проектов появился, и так есть куда деньги вложить
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Проект был размещен в списке премиум и сделан вклад 50$:
Pay system : Liberty

Date: 2009-09-11 13:20:09
Batch: 22383867
From: U8298176 (monhyip)
To: U9116914 (gefestinvest)
Amount: 50.0000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0000
Memo: monhyip.net, [email protected], za uslugi

начинаем наблюдать...
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

а мне так рега и непрешла на почту - почта майл-ру
непоравилось это сразу

непонравилось расхождение инфы мол принимает вебмани и лекпей а либерти и перфектов нету значит а люди говорят что есть там внутри аккаунта.

пока поигнорю, чемто капитанфинансе сразу вспонается. тарифы долгоиграющие.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

кстати, мне письмо пришло в папку " спам"-так что там посмотрите))))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

что-то не очень понял. о чем этот скрин говорит?
мне больше понравились девушки, которые вокруг изображения)))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

а темку то кто прикрепил? и основываясь на чем? :wink2:

Прикрепила администрация MMGP.COM. На платной основе, стандартная практика многих форумов. Рекламой называется.
 

Сергейинвестор

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Добрый день, уважаемые форумчане
Меня зовут Сергей
Я представляю команду проект GefestInvest
Расскажу вкратце о проекте:
В рамках нашего проекта ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводится реальная работа на Форекс. Наша команда прекрасно знает, что сейчас огромное количество пирамид, прикрывающихся работой на Форексе, но мы проводим реальную работу. В ближайшее время будут выложены мониторинги счетов трэйдеров, более того, мы планируем делать конференции, где вы сможете напрямую общаться с трэйдерами. Мы провели отбор трэйдеров и отобрали 4 человек, у которых хорошие показатели, удовлетворяющие нас.
Про команду: наша команда состоит из 7 человек из России, Украины и Америки.
Про плагиат. Наш вкладчик Tonik сообщил нам, что текст на первой странице повторяет частично текст с другого проекта-мы проверили. Это действительно оказалось так. И это крайне неприятно. Нашему копирайтеру сделан выговор, и он будет оштрафован. Спасибо за наблюдательность. Текст будет изменен в течение суток.
Наш проект только открылся и в ближайшие дни проходит настройка систем. Будет также добавлены средства для общения с саппортом и новые валюты. Пока что ввод денег может занимать несколько часов, также на некоторые почтовые ящики сообщения с подтверждением регистрации могут приходить в спам. В ближайшие 2-3 дня мы наладим систему.
Хочу особо подчеркнуть - главные принципы нашей работы- честность и открытость. Мы открыты к диалогу с вкладчиками: вы можете вносить любые предложении и пожелания.
Несколько предложений уже поступило к нам: сделать мониторинг счетов трэйдеров, исправить ошибки в статистике проекта, изменить и добавить текст.
Какие-либо сходства с другими проектами-не являются действительность.
В ближайшее время на сайте одного из мониторов также будет сделан обзор нашего проекта и полноценное интервью. Эту информацию мы разместим и здесь также.
Уверен, открытость и постоянство работы нашего проекта принесет вам стабильность и хорошую прибыль.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

а копирайтеру надо побольнее сделать)))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Прикрепила администрация MMGP.COM. На платной основе, стандартная практика многих форумов. Рекламой называется.

Странное дело:k-unsure: Тема прикреплена, но соответствующего этому делу значка нет. То ли забыли прилепить, то ли тема пребывает среди закрепленных на каких-то других основаниях...
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

в Контактах пополнение: скайп и аська.
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Shovу забыли вспомнить, он вроде и в Газпром - Инвесте засветился. :wink2:

Дмитрий Шова (опять Дмитрий!!!11111, простите, не сдержался снова :cool: ) не только в Газпроме "засветился", заглянув на его сайт, шаблон которого он повсюду распространяет (по некоторым сведениям доступен на халяву :rolleyes:), возникает недвусмысленное дежавю. Хотя я думаю, это лишь совпадение, не более того. Просто человек к "русским" проектам неравнодушен, будь-то евростар, worldinvestprofit. Тем более занят он в сфере MLM, а русскоязычные проекты в русскоязычных странах продвигать легче...

P.S Вот еще веселое совпадение :biggrin2:
&
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

кстати, думаю будет интересно написать и собрать вопросы для руководства проекта. я их передам -и сразу на все ответят. пока что были вопросы про торговую площадку и кто трэйдеры? еще вопросы?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

кстати, думаю будет интересно написать и собрать вопросы для руководства проекта. я их передам -и сразу на все ответят. пока что были вопросы про торговую площадку и кто трэйдеры? еще вопросы?

Вообще то я задал эти вопросы представителю проекта, который после просьбы предоставить инвест-пароли трейдеров куда то убежал. Надеюсь не вопросов испугался.
Зачем посредники, если есть представитель?
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Вообще то я задал эти вопросы представителю проекта, который после просьбы предоставить инвест-пароли трейдеров куда то убежал. Надеюсь не вопросов испугался.
Зачем посредники, если есть представитель?
:crackup:да...уж. Запутать решили вкладчиков :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу