GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Это проект из серии МЛМ , и думаю, никогда не будет особо популярен на этом форуме , но тем не менее жить будет не 3 дня и платить будет долго. Даст многим заработать.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Это проект из серии МЛМ , и думаю, никогда не будет особо популярен на этом форуме , но тем не менее жить будет не 3 дня и платить будет долго. Даст многим заработать.

Откуда такая уверенность дружище? Что он долго будет платить и продержится долгое время? Такие вещи может говорить только учредителя проекта.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Откуда такая уверенность дружище? Что он долго будет платить и продержится долгое время? Такие вещи может говорить только учредителя проекта.

На сегодня уверенным нельзя быть ни в чем. А мысли о том что продержится долго от того , с какой стороны его "занесло". Ни евростар , ни worldinvestprofit не вызвали энтузиазма у профессионалов , посмотрите на первые страницы обсуждения этих проектов, но тем не менее.... . Этот проект (для меня) похож на те , и я никого не агитирую. Поживем увидим. :)
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Это проект из серии МЛМ , и думаю, никогда не будет особо популярен на этом форуме , но тем не менее жить будет не 3 дня и платить будет долго. Даст многим заработать.
Полностью согласен. скоро некоторые это поймут и смогут хорошо зарботать.
МЛМ-ные проекты действительно всегда были не очень популярны на ММГП, так как на основе логического анализа такие проекты не выдерживали критики. Но именно в МЛМ-ные проекуты можно СРАЗУ класть большие суммы и работают такие проекты минимум 4-5 месяцев. думаю в данном случае будет значительно дольше.
Кстати, млм-ных проектов очень мало; насчитал сейчас всего 5-6 штук таких.
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

kitp

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Это проект из серии МЛМ , и думаю, никогда не будет особо популярен на этом форуме , но тем не менее жить будет не 3 дня и платить будет долго. Даст многим заработать.

Fox_Malder, скажите, на основании чего Вы сделали вывод, что это проект из серии МЛМ?
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

maks77

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

а в Беларуси делают газовые плиты гефест, ну и электрические тоже. :i-yes:
Р.s. извините за юмор
А вообще подскажите пожалуйста, стоит ли еще вкладываться
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Выплаты если и будут скоро, то мало . Минималка на вывод 50$.
Вы чё серьёзно, а если человек вложит 50, он будет месяц ждать своих денег, наверно вы ошиблись потому что на сайте в новостях 5 уе указано! я не могу понять, за 4 дня накидали 45 000 , ну рассмешили, да ещё и накрутили, это ж с дуба надо рухнуть, не ведитесь люди на дизайн, это! уверен единственное что вас привлекает, созданы все условия админами, чтобы дольше удержать деньги в узде:i-yes:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Вы чё серьёзно, а если человек вложит 50, он будет месяц ждать своих денег, наверно вы ошиблись потому что на сайте в новостях 5 уе указано! я не могу понять, за 4 дня накидали 45 000 , ну рассмешили, да ещё и накрутили, это ж с дуба надо рухнуть, не ведитесь люди на дизайн, это! уверен единственное что вас привлекает, созданы все условия админами, чтобы дольше удержать деньги в узде:i-yes:

Статистика реальная.Наверно, вы очень удивитесь когда увидете скрины вложений)) Да, я вас пониммаю, череда осенних русских скамов никому была неприятна(

Введения про мин. взнос и вывод еще не наступили-обещают в ближайшие день-два
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

череда осенних русских скамов никому была неприятна(


:biggrin2: А это не осенний и не русский и не ...... :biggrin2: ну да ладно ваше дело, поживём увидим, а насчёт статистики не надо мне говорить того чего не знаете, а если увидели пару депов больших, это ещё ничего не значит!
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

:biggrin2: а насчёт статистики не надо мне говорить того чего не знаете, а если увидели пару депов больших, это ещё ничего не значит!

Мои партнеры уже более 5 000 вложили. Я сомневаюсь в накрутке статы. Попрошу их зарегистрироваться на форуме и выложить скрины.
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Мои партнеры уже более 5 000 вложили. Я сомневаюсь в накрутке статы. Попрошу их зарегистрироваться на форуме и выложить скрины.

Да хоть 100 000 он вложит в фаст хайп, толку от этого никакого, я уже молчу про то, что это может быть сам админ ... Вот когда пойдет серия выплат, тогда имеете полное право говорить о том что проект работает. В данный момент нету ниодной выплаты. Выплаты от старт топика и от мониторов брать в расчет бессмысленно, сами думаю догадываетесь почему.
Проект как заявлют здесь имеет структуру МЛМ , а не схему продаж МЛМ, пока не докажет что ведется реальная торговля товаром (в данном случае деньгами).
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

рефские
11/12/2009 10:41 22571005 U9116914 (gefestinvest) + $50.00
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Сравните FAQ Гефеста с FAQ Либерти-Бизнеса, на мой взгляд, есть определенное сходство.
На этих скринах FAQ Либерти-Бизнеса:
 

Вложения

  • Lb_012.jpg
    Lb_012.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 77
  • Lb_022.jpg
    Lb_022.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Да и вообще, я думаю, это одна и та же команда русских хайперов-скамеров!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Сравните FAQ Гефеста с FAQ Либерти-Бизнеса, на мой взгляд, есть определенное сходство.
На этих скринах FAQ Либерти-Бизнеса:

Подобный FAQ на 70 % русских хайпов, потому как везде одинаковый движок ...

У многих ещё свежи воспоминания о таком же Факе в фонде Анатолия Кидало, чего только стоил первый вопрос из FAQ: "Как мне стать членом Anatoly Kidalo ?" :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу