GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,405
Реакции
7,203
Поинты
47,940.696
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Странное дело:k-unsure: Тема прикреплена, но соответствующего этому делу значка нет. То ли забыли прилепить, то ли тема пребывает среди закрепленных на каких-то других основаниях...

Подозрительно как-то, или кто-то что-то не договаривает. :l-1no:

Ага, кругом одни враги! :biggrin2:
В разделе хайпов закрепление тем возможно исключительно на коммерческой основе (т.е. оплаченная реклама), а соответствующий значок отваливается, когда ТС редактирует первый пост темы. Периодически я просматриваю стикеры и "подправляю" значки. Так что никакого "вселенского заговора" в данном случае нет...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Народ уже к каждой мелочи цепляется.
Нету значка так трагедия прям, расследование надо начинать :biggrin2:

Что-то на главной по второму плану написано минимум 500, а в аккаунте - 50. Кому верить?:k-unsure:

А кто вклады делал в примечании писали "За услуги и т.д."?
Либа ж по-моему кириллицу не понимает...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Добрый день, уважаемые форумчане
Меня зовут Сергей
Я представляю команду проект GefestInvest
Расскажу вкратце о проекте:
В рамках нашего проекта ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводится реальная работа на Форекс. Наша команда прекрасно знает, что сейчас огромное количество пирамид, прикрывающихся работой на Форексе, но мы проводим реальную работу. В ближайшее время будут выложены мониторинги счетов трэйдеров, более того, мы планируем делать конференции, где вы сможете напрямую общаться с трэйдерами. Мы провели отбор трэйдеров и отобрали 4 человек, у которых хорошие показатели, удовлетворяющие нас.
Про команду: наша команда состоит из 7 человек из России, Украины и Америки.
Про плагиат. Наш вкладчик Tonik сообщил нам, что текст на первой странице повторяет частично текст с другого проекта-мы проверили. Это действительно оказалось так. И это крайне неприятно. Нашему копирайтеру сделан выговор, и он будет оштрафован. Спасибо за наблюдательность. Текст будет изменен в течение суток.
Наш проект только открылся и в ближайшие дни проходит настройка систем. Будет также добавлены средства для общения с саппортом и новые валюты. Пока что ввод денег может занимать несколько часов, также на некоторые почтовые ящики сообщения с подтверждением регистрации могут приходить в спам. В ближайшие 2-3 дня мы наладим систему.
Хочу особо подчеркнуть - главные принципы нашей работы- честность и открытость. Мы открыты к диалогу с вкладчиками: вы можете вносить любые предложении и пожелания.
Несколько предложений уже поступило к нам: сделать мониторинг счетов трэйдеров, исправить ошибки в статистике проекта, изменить и добавить текст.
Какие-либо сходства с другими проектами-не являются действительность.(ыми)
В ближайшее время на сайте одного из мониторов также будет сделан обзор нашего проекта и полноценное интервью. Эту информацию мы разместим и здесь также.
Уверен, открытость и постоянство работы нашего проекта принесет вам стабильность и хорошую прибыль.

Сразу говорю нехочу никого обидеть, это сугубо мой анализ проекта и админа, я вообще последнее время никому не верю а тем более русским хайперам, я учусь читать между строк, и сделал перевод слов админа на свой язык хайпер, много раз меня это выручало, у проекта нет ни хорошой защиты, ни сертификатов, контактных данных, ссл и тп. и тд. и самое плохое он Русский:q-nono:

Добрый день потенциальные лохи!
Меня зовут.....ну....допустим Сергей
Я админ Гефестинвест, нет нет не Макаревич который всё веремя рекламировал плиты от производителя Гефест!:biggrin2:
Расскажу вкратце о проекте:
В рамках нашего проекта ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нихира не проводится и никакого Шморекса тут нет, а крупными буквами я написал, потому что в прошлом проекте мелкими писал и лохов не так много было, решил тактику изменить. Я конечно в курсе что я не первый и не последний, потому я и открыл свою пирамиду в Разделе хайпов. В ближайшее время будет выложена какая то туфта, которой вам придётся поверить, так же когда я бацал сайт на коленке, было задействовано 4 человека, один диз сварганил, у другого я скрипт купил, третий просто поэт, придумал название, а 4етвёртый советовал мега софт, и я подумал а почему бы их не переквалифицировать в трейдеров и о чудо у них оказались удовлетворяющие показатели.
Про команду, фиг угадаешь сколько нас и фиг угадаешь откуда мы.
Про плагиат, не повезло мне, попалил меня Тоник, чтобы ему хорошо было, но я не растерялся, я сделал выговор сам себе и оштрафовал на ужин. Неспасибо за наблюдательность.:) Придёться скатать маляву с другого места.
Наш проект только открылся и поэтому мы всё настраиваем находу, некогда было тестировать до открытия, надо быстрее бабло рубить. Так же я не вводил другие валюты потому что это мой конёк, при появлении новой валюты у вас будут штаны полные радости, и вы будете думать что работа кипит, так же вам придётся ждать пополнения, пока разрулим с ВМ проблемы, всё приходиться делать бегом на ходу. Хочу особо подчеркнуть мои главные принципы, ложь и скрытость, я что дулак по вашему признаться что это пирамида, чем я хуже всех и у меня лапша припасена. Я открыт к диалогу, любые ваши прихоти и желания я учту, ведь это главное в быстром сборе средств, угоди покупателю, вы не удивляйтесь я с отличием окончил курсы менеджмента.
Ещё если увидели похожий проект, знайте!!! это он сплагиатил а не я, я честный, вот так.
В ближайшее время будет сделан окончательный обзор со всей лапшой и петрушкой, который вас всех я надеюсь посадит на колени, и вам просто придётся вложиться.
Да забыл добавить, я тут поразмыслил минуты 3, и решил что лапшу нужно посолить, и я просто уверен, что клиенты отдавшие мне деньги, будут долго помнить мои обещания о открытой, постоянной и стабильной работе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Да, Li$ жжешь не по детски :lol:
Бедный их копирайтер, он до сих пор не знает о полученном выговоре.

Текст они изменили:
Основной деятельностью GefestInvest является работа на рынке Форекс. Мы провели тендер и привлекли группу успешных трэйдеров для сотрудничества с нашей компанией. И это не просто слова, а реальная работа. Мы прекрасно знаем современный рынок инвест-проектов, и как часто за словами о работе, стоит лишь схема-понзи. Основная черта нашего проекта: это честность и открытость вкладчикам. В ближайшие неделю-две мы разместим мониторинг счетов наших трэйдеров, мы также готовы принимать пожелания и рекомендации по улучшению работы нашей компании. Процент прибыли, которую получает каждый вкладчик в нашей компании – соответствует оптимальному сочетанию «надежно-выгодно». В этот процент уже включен резервный фонд, который поможет сохранить стабильность выплат в случае временных неудач трэйдеров. Кроме того, наши трэйдеры используют разную стратегию, что также гарантирует стабильность прибыли.

У меня просьба к представителю проекта, Сергею.
Скиньте пожалуйста ссылку на условия тендера.

Просьба также изменить букву э на букву е в слове трейдер, а то в глаза бросается.
За такое копирайтеру нужно не выговор на катать, а увольнять.
Вам случайно копирайтер на нужен? ;)

А теперь серьезный вопрос:
Выплачивать проценты проект ежедневно собирается?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Просьба также изменить букву э на букву е в слове трейдер, а то в глаза бросается.
За такое копирайтеру нужно не выговор на катать, а увольнять.
Вам случайно копирайтер на нужен? ;)

А теперь серьезный вопрос:
Выплачивать проценты проект ежедневно собирается?

Если возьмут на работу , конечно будут каждый день платить :wink2:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

А кто вклады делал в примечании писали "За услуги и т.д."?
Либа ж по-моему кириллицу не понимает...

при вкладе необходимо вручную вбивать номер кошелька+ оформить заявку (ниже на странице: ввести логин, кошелек, сумму и т.д.). Как мне объяснили,это сделано в целях повышения безопасности перевода финансов.
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

при вкладе необходимо вручную вбивать номер кошелька+ оформить заявку (ниже на странице: ввести логин, кошелек, сумму и т.д.). Как мне объяснили,это сделано в целях повышения безопасности перевода финансов.

а по-моему это сделано потому что скрипт дешевый.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Кстати верно подмечено, чтобы кошелек сам вставлялся при оплате, такое есть только на солидных зарубежных проектах
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

простите, а что это значит?

Скрипт goldcoders (GC), лицензионный.

Переходим на соответствующую страницу, вводим интересующий адрес, получаем результат.

В данном случае =>

 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Кстати кто знает, ежедневно они ли собираются выплачивать проценты?
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

смотря какой процент реинвеста)

если они каждый день будут выплачивать, то каким тогда образом они будут торговать на форексе, Прошу ответить админа
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

По данному проекту можно сразу судить, кто разбирается в хайпах а кто нет. Спасибо lis за креатив.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Вывел реферальные.

 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Вложился по-маленькому
Последний вклад: $500.00 Nov-11-2009 09:23:28 PM
Всего вложено: $500.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу