GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МилаSTAR

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает! Мои партнеры испугались, когда 23 января был взлом, некоторые депозиты вывели, ну и что? Людям деньги вернули с обещанными процентами! Я не вывожу! Сейчас действует два сайта: старый-рабочий и новый-вновь созданный и более защищенный. Сейчас на новом последние работы ведутся и все, заработает, не паникуйте!!!

добавлено через 11 минут
ocean777 У меня такая же тема!!! Мне через скайп очень быстро ответили, что надо до ввести, а затем вывести или до ввести и сделать депозит, я выбрала второе :money:
 
Последнее редактирование:

ocean777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А мне так вообще не понятно почему он в проблемных.У меня партнеры выводят.Правда не так быстро как хотелось бы ,но больше недели ни у кого не были в пендинге(при условии правильного оформления вывода)

Ну так просите модератора, который перенес тему сюда, вернуть обратно в раздел.

Мне тоже не понятно,почему в проблемных? Реферальные капают,партнерская структура растет как на дрожжях,деньги выводятся. Что еще надо?! :wink2:
Тоже самое

странный вопрос...
у вас что, недержание денег в кармане?) вы видите где ветка находится? посты читали за последний период? подождите, хотя бы, пока или назад вернётся в рабочий раздел, или окончательно тут сдохнет.
вон других хайпов полно в рабочем разделе...

Поздравляю Бонд, ты еще одного спас, наверное. А вообще есть такая поговорка "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Бред конечно что вы своей паникой и тут проект в проблемный загнали! Уже который раз убеждаюсь, что вам говори не говори один хер паника... Зачем он в проблемных если он Депозиты не принимал??? :eek:
Суть переноса в проблемные что бы новички не вкинулись с горяча... Ан нет... суть перехода в проблемные чтобы ситуацию сложившуюся сделать ещё хуже чем есть...
И пообсирать всех и вся! не смотря на то, что грызёте урку которая вас кормит... Мде...

Эти, млм-щики такие забавные :lol: Все что не скажет админ, на веру берут. Через год тоже будут думать что админ отдаст деньги.

Как правильно поступить: у меня в gefestinvest 43.50$ и вывести не могу и перевложить!...

Как быть? Подскажите, пожалуйста?

С уважением, Олег Замковой
(vawdoxod. ucoz. ru - ПРОВЕРЕННЫЕ Инвестиционные проекты - ДОЛГОЖИТЕЛИ!)

Писать огромными буквами СКАМ

Как правильно поступить: у меня в gefestinvest 43.50$ и вывести не могу и перевложить!...

Как быть? Подскажите, пожалуйста?

С уважением, Олег Замковой (vawdoxod. ucoz. ru - ПРОВЕРЕННЫЕ Инвестиционные проекты - ДОЛГОЖИТЕЛИ!)

Пластинка заела? Подпись можно установить тут. Скопируйте и вставьте код:
PHP:
([B][U][COLOR="Blue"]П[URL="http://vawdoxod.ucoz.ru"]ПРОВЕРЕННЫЕ Инвестиционные проекты - ДОЛГОЖИТЕЛИ![/URL][/COLOR][/U][/B]
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Как правильно поступить: у меня в gefestinvest 43.50$ и вывести не могу и перевложить!...

Как быть? Подскажите, пожалуйста?

С уважением, Олег Замковой (vawdoxod. ucoz. ru - ПРОВЕРЕННЫЕ Инвестиционные проекты - ДОЛГОЖИТЕЛИ!)

уже раз 5 этот вопрос задавали- если сумма менее 50. можно по внутреннему переводу перевести deVit. он раз в неделю выводит.
 

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает? по какой причине может быть такое сообщение при оформлении заявки на вывод. "Извините, вы превысили дневной лимит". Хотя сумма мнее 1000 и более 50.

очередной бок со скриптом, обещают скоро исправить..
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Что то я не понял сюда можно вложиться или нет? Платит или не платит?
Я вам не советовал бы, если у проекта проблемы и он замарал себя попаданием в скам, неоднократно, то ждать чего то не стоит, репутация - самое важное в хайпах, ведь из за неё идут люди...
 

elena27

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Подскажите кому-нибудь уже доначислили процены 25 по 30 января.А то по новостям

добавлено через 1 минуту
А то по новостям сказано,что Каждая заявка будет рассмотрена в период 19-21 февраля
 
Последнее редактирование:

elena27

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
мне доначислили после обращения в тех поддержку по скайпу )

рада за Вас. а у меня зависла сумма 400$.наверно ни как не решат выплатить или нет

добавлено через 6 минут
выплатить или нет , т.е. не выплатить, а доначислить или нет
 
Последнее редактирование:

Semeni

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
рада за Вас. а у меня зависла сумма 400$.наверно ни как не решат выплатить или нет

добавлено через 6 минут
выплатить или нет , т.е. не выплатить, а доначислить или нет
не думаю что дело в сумме у меня за эти 5 дней сумма больше 500$ была
и нормально доначислили ) просто сейчас загруженность большая все не успевают
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости

Уважаемые инвесторы!
С 1-го марта мы изменяем сроки и суммы депозитов в компании и вводим плавающий процент. Все изменения приведены в следующей таблице:
План Garant , 1% - 1.2% в сутки, кроме выходных, вклады от $100 до $999 на 40 рабочих дней.
План Norma, 1.2% - 1.4% в сутки, кроме выходных, вклады от $1001 до $4999 на 60 рабочих дней.
План Profi, 1.4% - 1.6% в сутки, кроме выходных, вклады от $5001 до $20.000 на 90 рабочих дней.
Так же, произойдут некоторые изменения с начислениями по кумулятивному бонусу. С 1-го марта, кумулятивный бонус будет начисляться всем инвестором вне зависимости от выбранного ими инвестиционного плана. В результате вы будете получать 3% от ежедневных доходов с активных депозитов вашей первой линии, т.е., в общей сложности, кумулятивный бонус со всех планов будет составлять 9%.

С уважением, команда GefestInvest
Feb-22-2010 10:00 PM

 

kio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу