GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то я реально зарабатываю,остальное не важно,или я не прав?И лично к Вам я претензий не имею.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще-то я реально зарабатываю,остальное не важно,или я не прав?И лично к Вам я претензий не имею.:wink2:
да не проблема! я тоже претензий не имею.
я всего лишь про обязательное вот это:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов

а не копировать писанину внутри акка...притом, что ваше "копирование" акка не соответствует вашему предыдущему посту;)
Все отлично! Сайт работает,причем на нас! Положил еще 2500$ на 60 дней под 1,6%,Да здравствует Gefestinvest!!!:d-thumbup::money:
...
Feb-28-2010 09:38:24 PM
Заканчивается через 59 дней $2,000.00 100.00% [change]
Deposited Total: $4,458.38
Profit Today: $0.00
в каком из этих двух постов верная цифра?)
 
Последнее редактирование:

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,писанина внутри акка приносит наличные с президентами.:cool:

добавлено через 17 минут
Ну извините,не докопировал-Feb-28-2010 09:28:22 PM
Заканчивается через 39 дней $501.00 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати,писанина внутри акка приносит наличные с президентами.:cool:

добавлено через 17 минут
Ну извините,не докопировал-Feb-28-2010 09:28:22 PM
Заканчивается через 39 дней $501.00 :rolleyes:

так на 60 дней или на 40 дней?
Все отлично! Сайт работает,причем на нас! Положил еще 2500$ на 60 дней под 1,6%,Да здравствует Gefestinvest!!!:d-thumbup::money:

и хватит тупить.

теперь всё то же самое, только с соблюдением правил
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
и вопрос будет снят.
а иначе, будет выглядеть, как попытка обмана.
правда, один пост уже являлся обманом.
думаю, и факт вклада 2500$ с вашей стороны от 28 февраля в проблемный хайп также является обманом. покажете скрин ПС или все реквизиты ПС вклада...вопрос будет снят.
 
Последнее редактирование:

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас ведется работа на главном Хостинге, в следствии которой недоступен вход на сайт. В течении 24 часов работа будет восстановлена. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Вот что сказали в техподдержке!
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
phoenixnic.net наверное обновления какие-то делает..
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
теперь всё то же самое, только с соблюдением правил
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
и вопрос будет снят.
а иначе, будет выглядеть, как попытка обмана.
правда, один пост уже являлся обманом.
думаю, и факт вклада 2500$ с вашей стороны от 28 февраля в проблемный хайп также является обманом. покажете скрин ПС или все реквизиты ПС вклада...вопрос будет снят.
rich101, в данном случае уважаемый bond777 совершенно прав. Предоставьте данные по транзакции или же скриншот, и вопросы к вам исчезнут. В противном случае буду вынужден выдать вам 2 штрафных балла за попытку обмана.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
rich101, в данном случае уважаемый bond777 совершенно прав. Предоставьте данные по транзакции или же скриншот, и вопросы к вам исчезнут. В противном случае буду вынужден выдать вам 2 штрафных балла за попытку обмана.

Друзья,из-за чего весь шум?rich101 мой реферал в Гефесте с весьма приличными вкладами.Я уже говорил,что человек вложил деньги,которые получил внутренним переводом в самой компании(он делала проплату не с Либерти и не с Ликпея,поэтому батча нет).Другое дело,можно предоставить скрин из Гефеста,но на сколько я знаю это не является подтверждением на форуме,да и сам сайт сейчас не доступен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Друзья,из-за чего весь шум?rich101 мой реферал в Гефесте с весьма приличными вкладами.Я уже говорил,что человек вложил деньги,которые получил внутренним переводом в самой компании(он делала проплату не с Либерти и не с Ликпея,поэтому батча нет).Другое дело,можно предоставить скрин из Гефеста,но на сколько я знаю это не является подтверждением на форуме,да и сам сайт сейчас не доступен.

а вы за него почему так уверенно утверждаете?
в любом случае, не убедительно.
учитывая то, какие он посты написал и какие неточности он допустил в них, говоря об одном и том же.
и что это за внутренний перевод у вас там? откуда и от кого?
если он чётко и ясно утверждал, что
Все отлично! Сайт работает,причем на нас! Положил еще 2500$ на 60 дней под 1,6%,Да здравствует Gefestinvest!!!
..звучит, как "сделал ещё вклад".

добавлено через 4 минуты
он делала проплату не с Либерти и не с Ликпея,поэтому батча нет
не сомневался в том, что батча и не будет:)
поэтому, тот громкий пост про якобы ещё крупный вклад в проблемный хайп, был, мягко говоря, пылью в глаза и, всё-таки, попыткой обмана. т.к. данный вклад, судя по всему, и не является дополнительным вкладом денег извне.

и что так долго думали, как ответить?:)
rich101, на форуме появлялся после этих постов с вопросами про подтверждения и неточности в утверждениях, и тему смотрел молча...но ответили вы почему-то за него только сейчас каким-то неубедительным объяснением.
 
Последнее редактирование:

Vadim41

Новичок
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, С чего вы взяли что сайт проблемный? Если он иногда не доступен, это ещё не значит, что сайту крышка, просто люди работают над ним, и пытаются усовершенствовать! С ихней стороны вижу только движение, и это движение вперёд: перешли на защищённое соединение, добавили защиту через SMS. И самое главное тех. поддержка всегда отвечает!
Людей azov и rich101 знаю лично, и можете им поверить, на сайте есть внутренний перевод, и деньги у них лежат хорошие!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, С чего вы взяли что сайт проблемный? Если он иногда не доступен, это ещё не значит, что сайту крышка
а что, он не проблемный сейчас что ли???
я, разве, сказал, что хайп закрылся? пока что, он только проблемный.

добавлено через 2 минуты
Людей azov и rich101 знаю лично, и можете им поверить, на сайте есть внутренний перевод, и деньги у них лежат хорошие!
да по-барабану ваши внутренние переводы. гоняйте себе там что хотите внутри хайпа между собой...
только вот посты, мягко говоря, вводящие в заблуждение, писать не надо.
было чётко написано...Да здравствует Gefestinvest!!! Все отлично! сайт работает, положил ещё(сделал вклад ещё) 2500 на 60 дней...
 
Последнее редактирование:

Vadim41

Новичок
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да здравствует Gefestinvest!!! сайт работает! вложил(сделал вклад ещё) 2500 на 60 дней...
Что именно вас ввело в заблуждение, человек высказал свои эмоции, ему понравился проект, и поделился этим!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что именно вас ввело в заблуждение...
меня то как раз ничего. а вот других может.

...человек высказал свои эмоции, ему понравился проект, и поделился этим!

да ради бога. пусть ликует, только без неподтверждённых цифр.
тут на форуме "ликующие" пользователи раз через раз встречаются в каждой ветке. а вот вклады или выплаты подтверждать строго обязательно или, вообще, не постить.
 
Последнее редактирование:

fortuna01

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с 15 февраля выплата висит.Спрашивала админ, а в ответ тишина.Какое же доверие может быть к проекту?
 

yur_l

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой тишина...:)
говорят 20 часов и денежки на счету.... а как к выплатам дело доходит так нету
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
bond777,откуда такая агрессия?Чего Вы прицепились к новичку на форуме!!!А как же старая добрая поговорка,что солдат ребенка не обидит?Я понимаю,что Вы старый матерый боец на форуме,но зачем так наезжать на неопытных пользователей?Вам не стыдно?Нет,чтобы вежливо поговорить с человеком и указать на его ошибки.:q-nono:
По поводу внутренних переводов в Гефесте меня поддержат другие партнеры проекта-есть такая опция,можете сами проверить.
И последнее,Вам волку одиночке,живущему Адрес: там-сям не понять работы команды(можете даже не пытаться понять-у Вас мозги думают по-другому :biggrin2:),поэтому я счел обязанностью помочь своему партнеру по бизнесу отреагировать на Ваши наезды.
Считаю дискуссию исчерпанной,а моему партнеру rich101 я все объяснил по поводу неправильно оформленного поста о вкладе.В дальнейшем,прошу Вас этот вопрос не развивать,чтобы не вызывать бессмысленный флуд.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,откуда такая агрессия?
агрессии абсолютно нет. просто сильно бросился в глаза столь, явно, сомнительный пост и ничего более.
В дальнейшем,прошу Вас этот вопрос не развивать,чтобы не вызывать бессмысленный флуд.

да какой тут может быть флуд. уже всё понятно. в след. раз, пусть ваш "новичок" думает, прежде, чем писать.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
не понять работы команды
Вы случайно не в том доме живете где один ипишник на 60 жильцов ???
а вообще ребята надо понимать что если вы своей командой делаете большой вклад в проекты то у них появляется соблазн дальше не работать и закрыться!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу