GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Расходная операция.jpg
    Расходная операция.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 77

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: АКТИВНЫЙ. Инвест-пул №31 (geldtrade.ru)

Странно как-то, гарантию на прибыль к начальному депозиту дают по их сигналам, а вот на инвестиции по их планам нет, выходит они сами не торгуют по своим сигналам?:eek:

Если бы мы не торговали по своим сигналам, то и статистику выложить бы не смогли. А статистику мы выкладываем еженедельно и по своим сигналам торгуем.
А инвестиции принимаються в оборот для обмена е валют, инвестиции не идут на торговлю на Форекс.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: АКТИВНЫЙ. Инвест-пул №31 (geldtrade.ru)

Если бы мы не торговали по своим сигналам, то и статистику выложить бы не смогли. А статистику мы выкладываем еженедельно и по своим сигналам торгуем.
А инвестиции принимаються в оборот для обмена е валют, инвестиции не идут на торговлю на Форекс.

Ну а в таком случает риск потерь прибыли от обмена е валют ниже чем торговля на форексе или вообще минимальна, разве что трудно предсказать спрос на их обмен. Почему без гарантии инвестиции? так как в любом случае все вложенные инвестиции никуда не денутся если только не приумножатся до нужной суммы в определённый срок.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: АКТИВНЫЙ. Инвест-пул №31 (geldtrade.ru)

Ну а в таком случает риск потерь прибыли от обмена е валют ниже чем торговля на форексе или вообще минимальна, разве что трудно предсказать спрос на их обмен. Почему без гарантии инвестиции? так как в любом случае все вложенные инвестиции никуда не денутся если только не приумножатся до нужной суммы в определённый срок.

Если вы внимательно просмотрите ветку, то увидите какие гарантии на инвестиции. Я готова с инвесторами лично встретиться, подписать договор, возможно и через нотариуса. Объясните что вы имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: АКТИВНЫЙ. Инвест-пул №31 (geldtrade.ru)

Если вы внимательно просмотрите ветку, то увидите какие гарантии на инвестиции. Я готова с инвесторами лично встретиться, подписать договор, возможно и через нотариуса. Объясните что вы имеете ввиду?

А что будет означать ваш договор? вы же в договоре я думаю не закладывайте недвижимость или некое собственное имущество в случае неудачи
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: АКТИВНЫЙ. Инвест-пул №31 (geldtrade.ru)

А что будет означать ваш договор? вы же в договоре я думаю не закладывайте недвижимость или некое собственное имущество в случае неудачи

Договор это фиксация сделки, получения средств и выполнения опледеленных обязательств. (странный вопрос, а что означают все те договора которые вы заключаете в повседневной жизни-покупая симкарту, оплачивая коммунальные счета, заключая договор на обслуживание или страхование, кладя деньги в банк под %? Там заложенна недвижимость или собственное имущество ген директора?)
В случае непредвиденных ситуаций данный договор в суде доказывает сделку и получение денег, а так же дает возможность взыскания средст, % и неустойки. После вынесения решения судом налогаеться арест на банковские счета, имущество, недвижимость, так что нет смысла прописывать имущество в договоре.
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,613
Поинты
22.510

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 126

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • ur.JPG
    ur.JPG
    4.8 KB · Просмотры: 89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу