GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемая админша этого хайпа - именно так говорили 100% админов - скамеров о своих планах на будущее и я лично ни где на форуме не видела, что бы хоть админ честно сказал, что работать будем пока есть вклады !
В случае с вашим хайпом - мне интересно конкретно на чём вы зарабатываете ? т.е чем вы покрываете % которые платите своим вкладчикам ??? Говорить о том, что ваш хайп зарабатывает на обмене валют ? :wink2: Реально смешно, так как я ооочень сомневаюсь , что у вас есть такое количество обменных операций на такие большие сумы, которыми вас уже завалили. Раньше по мелочи вы конечно же меняли и это было
логично, на таких суммах как сегодня - не логично!

так на чём зарабатываете ? на сигналах ? :wink2: сложно поверить в это .....в хайпах не надо иметь дар предсказателя - просто надо уметь считать ...математика знаете ли

Успехов вам в вашем нелёгком труде и удачи :mf_pcwhack01:

Интересно, что же вас насмешило в заработке на обмене валют?Вы этим серьезно занимались? А обменных операций много не надо, достаточно небольшого количество крупных обменов, да и на количество народу я не жалуюсь, иногда и поесть отскочить некогда. А что касаеться сигналов - не забывайте, что я имею честь оказывать платные консультации и с этого тоже имею неплохой доход!
"на таких суммах как сегодня - не логично!" - вы наверное залезли в мои кошельки и подсчитали какие суммы в меня вложены, а иначе откуда вы можете знать?Да и суммы - информация конфеденциальная!
И еще вопрос - не видя внутреннеей варки бизнеса как вы можете о чем то говорить? Вы не являетесь партнером, помошником, замом - логично или нет вы не знаете!Все ваши слова - это пустые и безосновательные предположения!
Такое ощющение что вы очень негативный человек и у вас в личной жизни что то не клеиться!Вы настроили себя видить везде черное, а белое просто не замечаете!
Мы давно работаем с людьми - множество положитеьных отзывав, личные встречи, консенсус и альтернативные предложения при любых сложных ситуациях и наконец - мы развиваемся - создали сайт, расширяем и продвигаем его!Мы не прячемся от сложностей, мы работаем и зарабатываем! Не нужно нам завидывать - лучше присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Раз уж тут пошли такие требования, могу выложить свой вклад и выплаты. Раньше тема была в другом разделе - поиск партнеров, и никаких подтверждений не требовалось
3/8/2010 18:15 31919943 – $120.00 Memo: Perevod dlya Urist
4/9/2010 16:26 35089603 + $9.00 Memo: % по кредиту
5/9/2010 17:57 37576200 + $9.00 Memo: % по кредиту
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
В защиту Uristq, скажу , она порядочный человек и знакомы мы сней давненько, меняла крупные суммы, и со скидкой, я не боялся перевести первым ей крупную сумму. А уж какие она проценты имеет с одного крупного перевода, уш хватает что бы людям платить проценты.

Приведу пример:
Вкладчик одолжил Uristq 1000 долларов.
И через 6 часов к ней человек подходи, говорит, давай меться, есть у меня 1К зелени, ну она ему, давай меняться, Процент перевода (это пример!) до 10 % то есть она наварила со штуки примерно 9%
Завтра утром, к ней постучался другая личность, давай менять 500 долларов, и они и 500 поменяет.

Что я хочу сказать что с определенной суммой она может наварить по более чем обычный хайп, так как она не покупает и продает, просто оказывает услуги обмена за %

В общем респект вам и долгой работы.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
В защиту Uristq, скажу ,

Лучше всяких слов скажут подтверждения вкладов и выплат от самой Uristq. Прошло 4 дня. Сколько времени еще необходимо для подведения баланса?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Лучше всяких слов скажут подтверждения вкладов и выплат от самой Uristq. Прошло 4 дня. Сколько времени еще необходимо для подведения баланса?

Подведения баланса?ни о каком балансе речи не шло, был дговор о том, что я выложу скрин своего вклады в проект (в сообщении с правилами).А его я готова была предоставить уже 3 июня, но через личные сообщения вам его отправить невозмождно.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Подведения баланса?ни о каком балансе речи не шло, был дговор о том, что я выложу скрин своего вклады в проект (в сообщении с правилами).А его я готова была предоставить уже 3 июня, но через личные сообщения вам его отправить невозмождно.

Так выкладывайте его сюда
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Подведения баланса? ни о каком балансе речи не шло, был дговор о том, что я выложу скрин своего вклады в проект (в сообщении с правилами). А его я готова была предоставить уже 3 июня, но через личные сообщения вам его отправить невозмождно.

Если быть совсем точными, то речь шла о сумме обеспечения рисков. То есть о деньгах, к которым Вы не прикасаетесь и не используете в работе.

Скрин к первому сообщению добавила.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Если быть совсем точными, то речь шла о сумме обеспечения рисков. То есть о деньгах, к которым Вы не прикасаетесь и не используете в работе.

Скрин к первому сообщению добавила.

Спасибо!Но в соответствии с правилами я должна внести свой вклад.Внесла.

Мне немножко не понятно почему вы обсуждаете со мной это в теме о инвестиции, ведь она создана для обсуждения проекта, вкладов и выплат. Прошу все что не асаеться пректа писать в личных сообщениях. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Uristq.jpg
    Uristq.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 117

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера, на таганской, встречался с Uristq лично. Из-за невозможности оплатить с прежнего аттестата WM, был произведен возврат +% в сумме 360 wmz, но с другого аттестата. Взамен подписали соглашение к договору о выполнении обязательств. В данной ситуации Екатерина проявила себя как ответственный и пунктуальный заемщик.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    123.3 KB · Просмотры: 93

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    21.8 KB · Просмотры: 89

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Последнее редактирование:

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

Isvik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot - 20.06.jpg
    Screenshot - 20.06.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу